Новости Кадетского корпуса

Подвели итоги недели технологии

Опубликовано: 29.01.2020

Сегодня на утреннем построении чествовали ребят и целые взвода, которые успешно выступили на мероприятиях в рамках недели технологии. Так, например, отличились ребята, посещающие кружок стендового моделирования. Кадеты представили пластиковые модели военной техники времен ВОВ. По словам руководителя кружка Р.Маннанова, больше всего моделей собрал кадет 4 взвода Т.Шарафутдинов – 6 штук. Также свои работы представили кадеты И.Королев и И.Латипов. Кроме того, принял участие и офицер-воспитатель Н.Гуляев: он сконструировал подводную лодку «Курск». Поздравляем всех ребят! Молодцы! Выражаем слова благодарности нашим педагогам за создание интересных поводов!