Новости Кадетского корпуса

Отметили день рождения одноклассника в Альметьевске!

Опубликовано: 21.01.2020

Интересное путешествие в Альметьевск совершили кадеты 2 взвода вместе с командиром Р.Гариповым и классным руководителем В.Евстафьевым. А пригласили весь взвод туда родители кадета Максима Шепеля, у которого был день рождения.  Для всего класса организовали экскурсия в кадетскую школу № 18, прогулку по городу, а позже – посещение кафе с чаепитием, настольными играми и электрическим шоу! По словам именинника, этот день запомнится надолго не только ему, но и одноклассникам. Молодцы! Благодарим родителей за столь тёплый приём!