Новости Кадетского корпуса

Классный час об этикете

Опубликовано: 18.01.2020

Что такое этикет? Как вести себя в той или иной ситуации, как работает принцип вежливости? Об этом на классном часе побеседовал с кадетами 26 взвода командир-воспитатель А. Ежов.  Ребята разобрали стихотворение «Урок вежливости» С.Маршака, а также получили домашнее задание составить перечень правил этикета совместно с родителями. Также провели беседу по итогам недели под названием «Что я расскажу родителям о своих успехах и неудачах».