Новости Кадетского корпуса

Как кадеты в «Комнате страха» побывали

Опубликовано: 09.01.2020

Недавно мы всем взводом ходили в «Комнату страха», «Дом вверх дном» и «Ленточный лабиринт». Там посетители сталкиваются с различными жуткими предметами и ужастиками, зловещими лабиринтами и т.д. Словом, это испытание для настоящих смельчаков! Большинству ребят из нашего взвода понравился ленточный лабиринт: непредсказуемые звуки, пугающие ловушки… Аж дух захватывает! Позже за чашкой чая в пиццерии мы поделились своими впечатлениями.