Новости Кадетского корпуса

Наши победы по АРБ

Опубликовано: 25.12.2019

Недавно в Набережных Челнах прошел 12 открытый мемориальный турнир по армейскому рукопашному бою (АРБ) среди учащихся кадетских школ и военно-патриотических объединений, посвященный Герою СССР В.Маргелову. Там собралось около 200 участников.

Наши ребята достойно представили корпус и принесли в его копилку награды за 4 первых, 4 вторых и одно третье место.

Результаты первого дня соревнований:

А.Зайнуллин – 1 место;

К.Дмитриев – 1 место;

А.Яньков – 2 место.

Результаты второго дня соревнований:

А.Колчин – 1;

А.Максимов – 1 место;

Н.Тургин – 2 место;

Р.Шафигуллин – 2 место;

Р.Закиров – 2 место;

Р.Маннанов – 3 место.

Молодцы! Гордимся! Выражаем слова благодарности педагогам, подготовившим детей – Р.З.Вильданову и М.С.Борисову!