Новости Кадетского корпуса

Утро началось с наград

Опубликовано: 24.12.2019

Сегодня утром слова поздравлений прозвучали в честь ребят, которые заняли III место в конкурсе “Абака” (педагог – Г.Р.Минниханова), наших чемпионов по АРБ, принесших в копилку коруса 4 первых места, 4 вторых места и одно третье место (педагоги – Р.З.Вильданов, М.С.Борисов)! Также аплодисменты прозвучали в честь кадет взвода барабанщиков корпуса: ребята заняли почетное 2 место в республиканском параде барабанщиков среди армейских отрядов, посвященного 123 годовщине со дня рождения маршала Советского Союза К. Рокоссовского (педагог – Н.А.Габитов). Выражаем слова благодарности педагогам, подготовившим детей!