Новости Кадетского корпуса

Получили сертификаты с подписью замминистра науки и образования РТ!

Опубликовано: 23.12.2019

На утренних построениях традиционно чествуют ребят, отличившихся в тех или иных конкурсах и соревнованиях. Недавно поздравляли кадет 8а класса – Б.Гусамова, М.Ипатьева, Р.Садыкова и Р.Исрафилова, а также И. Белькова из 8б класса. Ребята приняли участие в Республиканском конкурсе «Хочу стать журналистом». За активное участие ребят наградили сертификатами, подписанными председателем оргкомитета, заместителем министра образования и науки РТ А. Асадуллиной. Благодарим педагогов К.С.Пушкареву и М.Н.Трошину за достойную подготовку кадет!