Новости Кадетского корпуса

Наука и практика: кадеты презентовали проекты

Опубликовано: 11.12.2019

«История кадетского корпуса», «Кожевенное искусство древних татар», «Страницы Великой Отечественной войны через дневник моей бабушки», «Мой путь в боксе» - сколько же интересных проектов было представлено ребятами в различных секциях научно-практической конференции! Например, кадет 8а класса Артемий Шпагин в секции «Наше здоровье – в наших руках» представлял свой проект «Мой путь в боксе». Юноша подробно рассказал об истории появления бокса, а позже поделился с аудиторией личной историей и тем, какую роль бокс играет в его жизни. Артемий занимается боксом с пятого класса. Он уверен, что бокс – это больше, чем просто вид спорта. «Спортсмен должен продумать свои действия до мелочей, и лишь потом наносить удар. Это большая умственная работа», - поделился с нами кадет. Его проект стал одним из ярких в данной секции. Юноша удостоился диплома Icтепени. Благодарим всех педагогов, воспитателей и кадет, которые приняли участие в мероприятии!