Новости Кадетского корпуса

Утро началось с признания!

Опубликовано: 09.12.2019

Сегодня на утреннем построении чествовали ребят, получивших награды. Так аплодировали команде КВН, отличившейся победой на фестивале на Кубок главы. Кроме того, свистом и овациями встречали Булата Гусамова и Дмирия Дерябина, которые получили признания в конкурсах. Кадет 8а класса Булат Гусамов был удостоен диплома III степени муниципального этапа республиканского конкурса «Путешествие к истокам» в номинации «Лучший проект в области событийного туризма». Наставник – Руслан Ахатович Галимзянов. Кадет 9а класса Дмитрий Дерябин получил грамоту в номинации «Проза» республиканского конкурса литературных сочинений «Дыши творчеством». Руководитель – Эльмира Азатовна Ахметова. Поздравляем! Молодцы!