Новости Кадетского корпуса

Моделей стало больше!

Опубликовано: 03.12.2019

В этом году для ребят открылся новый интересный кружок – стендовое моделирование. На занятиях кадеты собирают различные модели исторической техники. Недавно коллекция пополнилась новыми экземплярами: танками, кораблями, самолетами, вертолётами и другими видами техники. Всего около 30 моделей. Этот подарок сделал для ребят коллектив ООО «Звезда» (г. Любня). С 1990 года компания является ведущим производителем сборных масштабных моделей и настольных игр в России. Выражаем слова благодарности руководству и сотрудникам ООО «Звезда» за столь щедрый подарок! Посмотрите, с каким удовольствием и увлечением ребята взялись за дело! Записаться на занятия можно у руководителя кружка стендового моделирования Раиля Забировича Маннапова.