Новости Кадетского корпуса

Помнить и не забывать: участник войны побеседовал с кадетами

Опубликовано: 19.11.2019

Сегодня с кадетами пятых классов встретился ветеран Великой Отечественной войны, участник Курской битвы Зиннур Давлеткирович Давлаткиров. Почетный гость рассказал ребятам о том, как советские солдаты сражались за Родину, как освобождали Беларусь, брали Кенигсберг и о том, какой ценой досталась нашему народу Великая Победа. Ребята с интересом слушали рассказ дедушки Зиннура, задавали вопросы. Надеемся и верим, что встреча для ребят была не просто познавательной, но и поучительной!