Новости Кадетского корпуса

«Учитель года»: наш педагог достойно представляет корпус!

Опубликовано: 18.11.2019

Сегодня в рамках всероссийского конкурса «Учитель года» прошел первый, муниципальный, этап. В одной из школ города наш педагог – учитель родного языка и литературы Лейла Алмазовна Гизетдинова рассказала об игровых технологиях на уроках татарского языка. А помогли ей в этом коллеги, которые выступили в качестве фокус-группы. Скажем без преувеличения: Лейла Алмазовна достойно представила корпус! Желаем вам успехов и, конечно же, победы!