Новости Кадетского корпуса

Кадеты приняли участие в мероприятиях, посвященных Н.В.Лемаеву

Опубликовано: 13.11.2019

Сегодня в Нижнекамске отмечается 90-летие со дня рождения легендарного человека Николая Лемаева, внесшего огромный вклад в развитие города и промышленного комплекса Нижнекамска. Наши ребята приняли активное участие в ряде мероприятий, приуроченных к этой дате. Кадеты возложили цветы к бюсту Лемаева, приняли участие в открытии мемориальной доски на доме № 8 по ул. Школьный бульвар, где он жил, а также в празднике, прошедшем в Доме народного творчества.