Новости Кадетского корпуса

Вышел новый выпуск «Будней кадета»

Опубликовано: 12.11.2019

Начался учебный год, а это значит, что впереди нас ждёт много нового и интересного! Недавно вышел новый номер "Будней кадета"! В этом, по счету четвёртом, номере мы подготовили для вас разноплановые материалы: здесь и заметки ребят о жизни в кадетской школе, небольшие сочинения-рассуждения о том, нуждается ли русский язык в защите, отзывы о спектакле и другое. Новшеством этого номера стала национальная страничка «Без татарча язабыз», где вы сможете прочитать новости на татарском языке. По традиции, на 8 полосе, вы увидите яркий фотоальбом (ищите своих!) Приятного прочтения! Экземпляр газеты вы можете получить в пресс-центре (кабинет № 209).