• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Нижнекамский
  • Школы
  • ГБОУ "Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"\ДБГБУ "Идел буе федераль округының Советлар Союзы Герое Гани Сафиуллин исемендәге Татарстан кадетлар корпусы"

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"/ДБГБУ "Идел буе федераль округының Советлар Союзы Герое Гани Сафиуллин исемендәге Татарстан кадетлар корпусы"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Химиков, д. 41
Телефон: +7(855)-539-24-37, приемная комиссия 8-987-063-74-09
E-Mail: kadet-nk@mail.ru, kadet.nk@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"
Руководитель: Плаксина Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 244 (иностранные граждане отсутствуют)
У нас учат: 41

Новости Кадетского корпуса

Уважаемые педагоги, дорогие школьники, студенты и родители с началом нового учебного года и Днём знаний!

Опубликовано: 02.09.2019

Уважаемые педагоги, дорогие школьники, студенты и родители!

От всей души поздравляю вас

с началом нового учебного года и Днём знаний!

Первое сентября – праздник, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями для каждого из нас. Самым долгожданным и волнительным он является для тех, кто только готовится открывать страну знаний – в этом году впервые порог нижнекамских школ переступят 3950 первоклассников. Пусть их дорога в мир знаний будет светлой и радостной!

День знаний – это особенный день и для наших выпускников, которым предстоит пройти в этом году итоговые аттестационные испытания и сделать выбор будущей профессии.

В нашем городе и районе есть все условия для получения хорошего образования. 1 сентября мы открываем двери новых учебных заведений – в 45 микрорайоне своих учеников будет встречать школа «Тема 37», два новых дошкольных учреждения откроются в 35 и 49 микрорайонах города. Продолжают модернизироваться и наши профессиональные учреждения – в этом году мы открываем третий ресурсный центр на базе Нижнекамского политехнического колледжа им. Королева.

Наша задача – активно способствовать тому, чтобы нижнекамская система образования была конкурентоспособной, а Нижнекамск и дальше оставался кузницей всесторонне подготовленных, креативно мыслящих, востребованных кадров.

Желаю в наступающем учебном году всем учащимся - упорства в достижении поставленной цели, педагогам - творческой энергии, вдохновения в вашем нелегком труде, который формирует у нашего подрастающего поколения любовь к знаниям, родителям - мудрости и терпения, и как как можно больше поводов для гордости за успехи своих детей!

 

Глава Нижнекамского муниципального района,

Мэр Нижнекамска

 Айдар Метшин



К списку новостей