Новости Кадетского корпуса

Наградили наших воспитателей

Опубликовано: 30.04.2019

На днях благодарственные письма от главы Мензелинского района за вклад в развитие военно-патриотического воспитания молодежи получили наши воспитатели – Ильдар Мударисович Гиниятуллин и Дмитрий Рамилевич Ситов. Наши педагоги в прошлом году подготовили сильную команду, которая заняла призовое место в соревнованиях, проводимых на базе военно-полевого палаточного лагеря «Растим патриотов-2018». Также воспитателей наградили медалями за заслуги в патриотическом воспитании молодежи. Молодцы! Гордимся!!!