• Нижнекамский
  • Школы

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"/ДБГБУ "Идел буе федераль округының Советлар Союзы Герое Гани Сафиуллин исемендәге Татарстан кадетлар корпусы"

Телефон: +7(855)-539-24-37, приемная комиссия 8-987-063-74-09
E-Mail: kadet-nk@mail.ru, kadet.nk@tatar.ru
У нас учатся: 244 (иностранные граждане отсутствуют)

Новости Кадетского корпуса

Состоялось заседание Попечительского совета и республиканское совещание

Опубликовано: 22.03.2019

Сегодня в стенах корпуса прошло заседание Попечительского совета с участием заместителя Премьер-министра РТ – министра образования и науки РТ Р. Бурганова. Об итогах воспитательной и образовательной деятельности этого учебного года рассказала директор корпуса И.Плаксина. Доклад о роли и месте кадетского корпуса в системе кадетского образования Татарстана представила начальник управления общего образования Министерства образования и науки РТ Т.Фёдорова. Председатель Правления Регионального общественного-государственного объедения «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту РТ» Д.Динниулов рассказал об организации автокласса ДОСААФ на базе Татарстанского кадетского корпуса. В работе заседания приняли участие члены Попечительского совета и приглашенные гости. Позже в актовом зале корпуса под руководством Р.Бурганова состоялось республиканское совещание руководителей Управлений образований Татарстана по актуальным вопросам системы образования.