• Нижнекамский
  • Школы

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"/ДБГБУ "Идел буе федераль округының Советлар Союзы Герое Гани Сафиуллин исемендәге Татарстан кадетлар корпусы"

Телефон: +7(855)-539-24-37, приемная комиссия 8-987-063-74-09
E-Mail: kadet-nk@mail.ru, kadet.nk@tatar.ru
У нас учатся: 244 (иностранные граждане отсутствуют)

Новости Кадетского корпуса

В корпусе состоялся семинар республиканского уровня

Опубликовано: 22.03.2019

На днях на базе корпуса состоялся семинар для педагогов на тему «Психологическая безопасность образовательной среды». Организаторами мероприятия выступили ЧОУ ВО «Казанский Инновационный Университет им. В.Тимирясова», Управление образования НМР и Татарстанский кадетский корпус ПФО им. Героя Советского Союза Г.Сафиуллина. Наши педагоги показали уроки по математике и информатике, химии, воспитатели рассказали о внеурочной деятельности: гости посетили ФОК корпуса, тир и сенсорную комнату. На зимнем плацу гости семинара воочию увидели показательное выступление кадет 5а класса по строевой подготовке. Позже в рамках литературно-музыкальной композиции приглашенным показали творческие номера воспитанников корпуса. В завершении состоялся круглый стол педагогов-психологов по проблеме «Модель психологической безопасности образовательной среды». Отметим, что выступления наших педагогов и воспитателей получили положительную оценку гостей.