Электронное образование в Республике Татарстан

Новости Кадетского корпуса

Фотовыставка из Ижевска – в нашей библиотеке!

Опубликовано: 22.02.2019

На днях в библиотеке корпуса открылась интересная фотовыставка, посвященная Михаилу Тимофеевичу Калашникову – советскому и российскому конструктору стрелкового оружия, доктору технических наук, генералу-лейтенанту. Михаил Тимофеевич изобрел всемирно известный автомат Калашникова (АК). Кадеты с интересом узнают новые факты не только о профессиональной деятельности известной личности, но и личной жизни Калашникова. Фотовыставка подготовлена сотрудниками музейно-выставочного комплекса стрелкового оружия имени М. Т. Калашникова. Приглашаем всех посетить фотовыставку!