• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Нижнекамский
  • Школы
  • ГБОУ "Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"\ДБГБУ "Идел буе федераль округының Советлар Союзы Герое Гани Сафиуллин исемендәге Татарстан кадетлар корпусы"

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"/ДБГБУ "Идел буе федераль округының Советлар Союзы Герое Гани Сафиуллин исемендәге Татарстан кадетлар корпусы"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Химиков, д. 41
Телефон: +7(855)-539-24-37, приемная комиссия 8-987-063-74-09
E-Mail: kadet-nk@mail.ru, kadet.nk@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"
Руководитель: Плаксина Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 252 (иностранные граждане отсутствуют)
У нас учат: 42

Новости Кадетского корпуса

Кадеты поговорили о вечных ценностях

Опубликовано: 13.12.2018

К 100-летию со дня рождения писателя Александра Исаевича Солженицына кадеты 11 класса побывали на литературном вечере. В роли ведущей и куратора встречи выступила директор корпуса, учитель русского языка и литературы Ирина Владимировна Плаксина. Гостем мероприятия стал благочинный Нижнекамского округа, настоятель храма Воскресения Христова, протоиерей Александр Колчерин. Поговорили о жизни и судьбе писателя в частности, а также о жизненных ценностях и пороках современного общества в целом. Надеемся, что встреча была полезной для ребят, и они взяли из неё то важное и необходимое, что пригодится в дальнейшем. Благодарим учителя истории Ольгу Александровну Макушеву за помощь в подготовке и организации мероприятия.



К списку новостей