• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Нижнекамский
  • Школы
  • ГБОУ "Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"\ДБГБУ "Идел буе федераль округының Советлар Союзы Герое Гани Сафиуллин исемендәге Татарстан кадетлар корпусы"

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"/ДБГБУ "Идел буе федераль округының Советлар Союзы Герое Гани Сафиуллин исемендәге Татарстан кадетлар корпусы"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Химиков, д. 41
Телефон: +7(855)-539-24-37, приемная комиссия 8-987-063-74-09
E-Mail: kadet-nk@mail.ru, kadet.nk@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"
Руководитель: Плаксина Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 252 (иностранные граждане отсутствуют)
У нас учат: 42

Новости Кадетского корпуса

«Акция памяти!»

Опубликовано: 15.02.2016

Сегодня кадеты 17 взвода провели «акцию памяти».

Ребята собрались у памятника Мусы Джалиля и раздавали прохожим листовки с его биографией. Сделано это было для того, чтобы люди помнили о выдающемся деятеле литературы и о Герое Советского Союза в одном лице.

Кто-то из прочитавших эту новость может подумать:» Подумаешь, листовки раздавали», но на самом деле ребята сделали очень важное дело для жителей города, ведь, когда в автобусе или в очереди в магазин, засунув руку в карман или в сумку, они наткнутся на листовку не с рекламой, которая поработила все экраны, а на листовку с биографией поэта, узнают для себя новое или вспомнят услышанное, то в тот момент пополнят свой багаж знаний и, в очередной раз, будут гордиться выходцами нашей республики, героями нашей страны.

Так держать, кадеты!



К списку новостей