Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"/ДБГБУ "Идел буе федераль округының Советлар Союзы Герое Гани Сафиуллин исемендәге Татарстан кадетлар корпусы"

Телефон: +7(855)-539-24-37, приемная комиссия 8-987-063-74-09
E-Mail: kadet-nk@mail.ru, kadet.nk@tatar.ru
У нас учатся: 244 (иностранные граждане отсутствуют)

Сведения об условиях питания обучающихся

В кадетском корпусе созданы благоприятные условия, отвечающие всем стандартам и требованиям безопасности, для организации питания обучающихся: имеется столовая, оснащенная современным оборудованием,

светлый, уютный зал для приема пищи на 187 мест;

разработан и внедрен контроль качества пищевого производства;

в сбалансированный рацион, обеспечивающий правильное физическое развитие молодого организма, включены все группы продуктов, в том числе: мясо, рыба, молоко и молочные продукты, яйца, пищевые жиры, овощи и фрукты, крупы, макаронные изделия и  бобовые, хлеб и хлебобулочные изделия, сахар и кондитерские изделия.

Питание пятиразовое. Бесплатное.