Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"/ДБГБУ "Идел буе федераль округының Советлар Союзы Герое Гани Сафиуллин исемендәге Татарстан кадетлар корпусы"

Телефон: +7(855)-539-24-37, приемная комиссия 8-987-063-74-09
E-Mail: kadet-nk@mail.ru, kadet.nk@tatar.ru
У нас учатся: 244 (иностранные граждане отсутствуют)

Педагогам

Как действовать при получении угроз или попыток вовлечь в совершение теракта? (03.04.2024)

Как вести себя при атаке БПЛА ( 03.04. 2024)

Меры пожаробезопасности жилого фонда

Ссылка на видеоролик «Заплати налоги – мечтай спокойно!» https://disk.yandex.ru/i/pJNYq-o9O7eN4w

Федеральным дорожным агентством «Росавтодор» и Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движенияМинистерства внутренних дел Российской Федерации азработаны памяткипо безопасности дорожного движения, направленные на профилактикугрубых нарушений Правил дорожного движения (ноябрь 2023)

Актуальные новости и полезная информация из сферы образования и науки Республики Татарстан

Агитационная информация о приеме на службу в Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации на комплексе «Байконур»

*************

Телефонная «горячая линия» «Оказание правовой помощи пожилым людям»

Листовка-«О необходимости уплаты физическими лицами имущественных налогов»

**************

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан информирует о том, что в период с 25 по 30 апреля 2022 года проводится Единая неделя иммунизации (далее ЕНИ-2022).Основная цель ЕНИ-2022 - повышение уровня знаний населения о важности иммунизации в предупреждении инфекционных заболеваний (ПАМЯТКА)

**************

Ссылка на информационно-разъяснительные видеоматериалы, направленные на формирование в обществе нетерпимого отношения к коррупции и пропаганды антикоррупционного поведения с целью использования их в своей деятельности по профилактике коррупции (https://disk.yandex.ru/d/VV6CAT0UIJEaEg).