Галимзянов Руслан Ахатович

Предмет:

Педагогика

Тема/проблема повышения квалификации:

«Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса кадетских школ»

Обучающая организация:

ГАОУ ДПО Институт развития образования Республики Татарстан

Направление переподготовки:

Преподавание экологии и основ безопасности жизнедеятельности в образовательной организации

Специализация (по диплому):

инженер-электромеханик

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Грамота Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан «Формирование гражданственности и патриотизма, как значимого личностного качества кадет, формирование духовно и физически здорового человека, неразрывно связывающего свою судьбу с будущим страны, способного встать на защиту государственных интересов России» - 2018г.;
- Грамота За активное участие в соревнованиях по военно-прикладным видам спорта среди школ, кадетских корпусов и Вузов Республики Татарстан, посвященного «Дню оружейника России» проводимого в рамках военно-патриотического движения «Юнармия» - Председатель Совета Набережночелнинского МО РОГО ДОСААФ РТ – 2018г.
- Благодарственное письмо Управление образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан за организацию и проведение учебно-полевых сборов – 2017г.
- Благодарственное письмо Министерство и науки Республики Татарстан ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы» «За подготовку призера» - 2018г.
- Грамота 1 степени Управление образования Исполнительного комитета НМР РТ в соревнованиях по вязке узлов «Восьмерка» - 2018г.
- Грамота За высокий профессионализм по работе и воспитанию кадет – 2020 г. Военный комиссар Республики Татарстан
- Грамота Министерство образования и науки РТ за подготовку олимпиадников Всероссийской олимпиады по основам без-опасности жизнедеятельности – 2017г.
- Благодарственное письмо «За преданность делу образования» - Глава Нижнекамского муниципального района - 2017г.
- Благодарственное письмо «За высокий профессионализм» Военный комиссариат Республики Татарстан – 2019г.
- Грамота Министерство образования и науки РТ за подготовку олимпиадников Всероссийской олимпиады по основам без-опасности жизнедеятельности – 2020г.
- Почетная грамота – Союз Ветеранов Вели-кой Отечественной войны Республика Татарстан– 2020г.