Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №16" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423571, Республика Татарстан (Татарстан), г.Нижнекамск, ул.Корабельная д.20Б.
Телефон: +7(855)-539-91-58
E-Mail: sad16nk@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №16"
Руководитель: Спиридонова Марина Геннадьевна

Дипломы и сертификаты воспитанников

Наиболее результативное участие воспитанников в конкурсах за 2018 год:

1)      Диплом 3 степени и Диплом лауреата за участие воспитанницы в научно-практической конференции «Мы – будущее 21 века» на базе гимназии № 22 (Ахмадуллина Камиля).

2)      Диплом за 1 место  в Спартакиаде на базе СОК «Батыр».

3)      Диплом за 2 место, Диплом в номинации «Лучшее командное выполнение конкурсного испытания «Монтажный цех» в региональном конкурсе «ЛЕГОГРАД» (2 команды).

4)      Дипломы 1 абсолютного победителя, 4 победителя, 10 призеров в муниципальной олимпиаде «Умка».

5)      2 Диплома за 2 место и 2 Диплома за 3 место в муниципальном конкурсе «Веселые истории фантазеров», посвященном творчеству Н. Носова и В. Драгунского в рамках Республиканского конкурса исследовательских работ и проектов «Дебют в науке».

6)      Дипломы 4 победителя, 10 призеров в международном проекте «Сомик» (очные олимпиады)

7)      Диплом за 1 место, 2 Диплома за 2 место в муниципальном конкурсе мастеров худ. слова «А, что у вас?» ко дню рождения С. Михалкова.

8)      Диплом за 2 место в республиканской олимпиаде «Умка» (команда)

9)      Диплом в номинации «Детский оркестр» в гала-концерте фестиваля детского творчества в ДНТ.

10)  Диплом за 1 место в муниципальном конкурсе «Юный тележурналист» (Сидоренко Даша).

11)  2 Диплома 3 степени в Республиканском конкурсе исследовательских работ и проектов детей старшего дошкольного возраста «Дебют в науке» (Пенкин Егор, Киямова Аиша).

12)  Диплом 2 степени в номинации «Грани творчества» в муниципальном фестивале детского творчества детей с ОВЗ «Вместе мы сможем больше» (Халиуллин Самир).

13)  Диплом 2 степени во Всероссийском творческом конкурсе «Идет волшебница-зима» (Киямова Аиша).

Успехи воспитанников за 2015-2016 учебный год:

1. Дипломы победителей и призеров в муниципальной интеллектуальной олимпиаде «Умка». (11 победителей, 12 призеров)

2. Диплом лауреата в муниципальном конкурсе «Умники и умницы» (Корчик Ульяна).

3. Диплом участника муниципального конкурса чтецов, посвященного дню рождения Г.Тукая (Исаева Яна).

4. 3 диплома ( II и III степени, участника) в муниципальном конкурсе «Дебют в науке»

5. Диплом за II  место и 6 сертификатов за участие в муниципальном конкурсе «Мульти-пульти»

6. 3 Сертификата в городском творческом конкурсе «Елочка ГИБДД»

7. 14 сертификатов в муниципальной олимпиаде «Все работы хороши, выбирай на вкус»