Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» // “Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 24 нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе” муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Автозаводский, д. 39 (20/08)
Телефон: +7(855)-254-87-91
E-Mail: S24.Nc@tatar.ru; sch24_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ №24 с уиоп"
Руководитель: Бисеров Ильгизар Рустамович
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 876 учащихся
У нас учат: 50 учителей

Расписание занятий класса: 8А (23 января - 29 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:40 Химия
09:55 10:40 Обществознание
10:55 11:40 Русский язык
11:55 12:40 Музыка
12:50 13:35 Алгебра
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:40 Физика
09:55 10:40 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:55 11:40 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:55 12:40 Химия
12:50 13:35 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:40 14:25 Литература
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Физика
08:55 09:40 Основы безопасности жизнедеятельности
09:55 10:40 Биология
10:55 11:40 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:55 12:40 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:50 13:35 Литература
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Алгебра
08:55 09:40 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:55 10:40 Химия
10:55 11:40 История России. Всеобщая история
11:55 12:40 Технология
(мальчики/девочки)
12:50 13:35 Геометрия
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Геометрия
08:55 09:40 Русский язык
09:55 10:40 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:55 11:40 История России. Всеобщая история
11:55 12:40 География
12:50 13:35 Алгебра
13:40 14:25 Биология
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
08:55 09:40 Биология
09:55 10:40 Биология
10:55 11:40 Физическая культура
11:55 12:40 Физическая культура
12:50 13:35 География