МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420037, РТ, г. Казань, ул. Симонова, 12А
Телефон: +7(843)-570-85-37
E-Mail: mudod.zvr@bk.ru; Vr.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Бугрова Валерия Вячеславовна
Год основания учреждения: 1995

Подача заявления на прием в ЦВР

Уважаемые родители!

Здесь Вы можете подать заявление на прием Вашего ребенка в учреждение дополнительного образования (УДО).

Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в УДО.

ВНИМАНИЕ! Подача и прием заявлений проводится на основании Положения о приеме в УДО (Правила приема) .

Заполните электронную форму заявления.

После заполнения электронной формы заявления информационная система выдаст регистрационный номер и пароль для проверки результатов рассмотрения заявления.

В течение 7 календарных дней Вам необходимо предъявить в учреждение подлинники документов, подтверждающие сведения, указанные в заявлении и в Положении о приеме. После этого Ваше заявление будет зарегистрировано и рассмотрено администрацией УДО.

Результат рассмотрения заявления можно проверить во вкладке «Результат рассмотрения заявления».

Результаты рассмотрения заявления ‒ «Зарегистрировано», «Мотивированный отказ», «Ребенок зачислен».

Если Ваше заявление ещё не рассмотрено администрацией УДО, то результат будет - «На рассмотрении».

Зачисление производится не позднее15 календарных дней с момента подачи документов (предъявления подлинников) в учреждение.

Для поступления в ЦВР, необходимо предоставить следующие документы: 1. Заявление родителей на имя директора ЦВР; 2. Медицинская справка о состоянии здоровья с заключением о возможности посещения ЦВР; 3. Ксерокопия свидетельства о рождении. Для поступления в объединения ЦВР необходимо подойти с ребенком по адресу ул. Симонова д.12А. По всем вопросам обращаться по тел. 570-85-37.

Свои пожелания и предложения администрации УДО Вы можете отправить через виртуальную приёмную сайта учреждения.