МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420037, РТ, г. Казань, ул. Симонова, 12А
Телефон: +7(843)-570-85-37
E-Mail: mudod.zvr@bk.ru; Vr.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Бугрова Валерия Вячеславовна
Год основания учреждения: 1995

Памятка "Что нужно знать о коррупции"

/upload/storage/org2134/files/АК памятки(1).pdf

Уважаемые родители (законные представители) уведомляем Вас об ответственности за жизнь и здоровье детей в период летних каникул, о недопущении оставления детей без присмотра, особенно в местах, представляющих угрозу жизни и здоровью детей, об административной ответственности за нарушении закона №71-ЗРТ "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в Республике Татарстан". Не допускать купания детей  в несанкционированных водоемах!!!

Внимание!!! Всех! Всех! Всех! 19 мая 2016 года в 17.00 Центр внешкольной работы приглашает на отчетное мероприятие "ЦВР - территория детства" на проспекты спорта, космоса, творчества и др. Приходите! Будет интересно!

Внимание!!! Просьба, всем образовательным учреждениям района, забрать всои грамоты по итогам районных конкурсов. Они Вас ждут в кабинете №6 Центра внешкольной работы Авиастроительного района =)))

В Центре внедкольной работы 11.12.2015 года был проведен Конкурс  кормушек для пернатых "Снегирь-2015" для обучающихся младшего возраста. Итоги будут подведены 15 января 2016 года.

Всех! Всех! Всех! Приглашаем принять участие в наших Новогодних мероприятиях. (План прилагается).

/upload/storage/org2134/files/Каникулы(2).docx

Уважаемые родители  и обучающиеся!!!

Просим вас принять участие в выставке творческих работ "Зимние Забавы",

которая состоится 18-25 декабря.

Победителей ждут сюрпризы!!! =)

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Администрация Центра организует обсуждение следующих локальных актов:

1. Положение о порядке приеме, первода и отчисления обучающихся;

2. Положение о комиссии

3. Правила подедения обучающихся;

4. Положение о платных дополнительных образовательных услугах;

5. Положение о Совете обучающихся;

6. Положение о Родительском Совете;

7. Положение о родительском собрании;

8.Положение о свидетельстве   об образовании для лиц, успешно прошедших итоговую аттестацию по общеобразовательным  программам;

9. Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости,  промежуточной аттестации обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам;

10. Положение о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам;

11. Положение об охране и укреплении здоровья обучающихся;

12. Положение об организации массовых мероприятий;

13. Положение о комисси по урегулированию споров между участниками образовательных отношений;

14. Положение о языках образования

Просим вас принять активное участие в обсуждении локальных актов. Ваши замечания, мнения и предложения просим направлять в Виртуальную приемную. Они будут учтены при принятии данных документов.

Внимание! Внимание!

Предлагаем принять участие молодежи нашего Центра в творческом Фестивале "Наше время - Безнен заман"

/upload/storage/org2134/files/наше время(3).pdf