Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны «Средняя общеобразовательная школа № 21»

Адрес: 423806, г. Набережные Челны, ул. Железнодорожников, д. 65
Телефон: +7(855)-246-66-31;+7(855)-246-41-82
E-Mail: S21.Nc@tatar.ru; sch21_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ № 21"
Руководитель: Хабибуллин Ильдар Анасович
У нас учатся: 1016 учащихся, из них 5 являются иностранными гражданами

Год педагога и наставника/Укытучылар һәм остазлар елы

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. Соответствующий Указ за № 401 от 27 июня 2022 года подписан Президентом России. Год педагога и наставника проводится с целью признания особого статуса представителей профессии, в том числе осуществляющих наставническую деятельность.

Год педагога и наставника 2023 (страница на сайте Министерства Просвещения РФ)

Год педагога и наставника 2023 (Страница на сайте Министерства образования и науки РТ)

Брендбук Года педагога и наставника  - Логотип Года педагога и наставника

НАША ГОРДОСТЬ

СОВЕРШЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ

Видео МОЙ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ

18.03.2023 года в рамках Года педагога и наставника в школе была организована  выставка-персоналия о выдающихся педагогах " Такая есть профессия-Учитель" о Сафиной Рамзии Габдулловне, учителе русского языка и литературы.

#Учитель_Набережные Челны

18.03.2023 года в рамках Года Педагога и Наставника в школе была организована  выставка-персоналия о выдающихся педагогах "Такая есть профессия-Учитель"  о Ткачевой Алии Хамзировне, учителе математики.

#Учитель_Набережные Челны

15.04.2023 года в рамках Года Педагога и Наставника совместно с ветеранами педагогического труда были высажены плодовые деревья: груши и яблони.

#Учитель_Набережные Челны

18.04.2023 года в рамках Года Педагога и Наставника в школе была организована  выставка-персоналия о выдающихся педагогах "Такая есть профессия-Учитель" о Воеводиной Елене Алексеевне, учителе английского языка.

#Учитель_Набережные Челны

18.04.2023 года в рамках Года Педагога и Наставника в школе была организована  выставка-персоналия о выдающихся педагогах "Такая есть профессия-Учитель" о Ганиевой Наиле Махмутовне, учителе физики.

#Учитель_Набережные Челны

15.05.2023 года в рамках Года Педагога и Наставника в школе была организована  выставка-персоналия о выдающихся педагогах "Такая есть профессия-Учитель" о Тихоновой   Валентине Сергеевне,  учителе начальных классов.

#Учитель_Набережные Челны

15.05.2023 года в рамках Года Педагога и Наставника в школе была организована  выставка-персоналия о выдающихся педагогах "Такая есть профессия-Учитель" об Урасиной Наталье Владимировне, учителе русского языка и литературы.

#Учитель_Набережные Челны

15.06.2023 года в рамках Года Педагога и Наставника в школе была организована  выставка-персоналия о выдающихся педагогах "Такая есть профессия-Учитель" о Хурматуллине Нурфаизе Миннгалеевиче, учителе технологии.

#Учитель_Набережные Челны

15.06.2023 года в рамках Года Педагога и Наставника в школе была организована  выставка-персоналия о выдающихся педагогах "Такая есть профессия-Учитель" о Беляниной Татьяне Даниловне,  учителе начальных классов.

#Учитель_Набережные Челны

15.06.2023 года в рамках Года Педагога и Наставника в школе была организована  выставка-персоналия о выдающихся педагогах "Такая есть профессия-Учитель" о Нургалеевой Альфии Валиахметовне,  учителе начальных классов.

#Учитель_Набережные Челны

15.06.2023 года в рамках Года Педагога и Наставника в школе была организована  выставка-персоналия о выдающихся педагогах "Такая есть профессия-Учитель" о Бакировой Ризале Фарвазовне,  учителе начальных классов.

#Учитель_Набережные Челны

18.09.2023 года в рамках Года Педагога и Наставника в школе была организована  выставка-персоналия о выдающихся педагогах "Такая есть профессия-Учитель" о Габбасовой Гульнар Узбековне, учителе татарского языка и литературы.

#Учитель_Набережные Челны

18.09.2023 года в рамках Года Педагога и Наставника в школе была организована  выставка-персоналия о выдающихся педагогах "Такая есть профессия-Учитель" о Горлановой Лидии Александровне, учителе английского языка.

#Учитель_Набережные Челны

18.10.2023 года в рамках Года Педагога и Наставника в школе была организована  выставка-персоналия о выдающихся педагогах "Такая есть профессия-Учитель" о Хасбиуллиной Ляле Закариевне,  учителе начальных классов, руководителе МО учителей начальных классов.

#Учитель_Набережные Челны

18.10.2023 года в рамках Года Педагога и Наставника в школе была организована  выставка-персоналия о выдающихся педагогах "Такая есть профессия-Учитель" о Демухаметовой Гаухар Фаязовне, учителе татарского языка и литературы, руководителе МО учителей родного языка.

#Учитель_Набережные Челны

18.10.2023 года в рамках Года Педагога и Наставника в школе была организована  выставка-персоналия о выдающихся педагогах "Такая есть профессия-Учитель" о Галиулиной АльфиреХарисовне, учителе химии, руководителе МО учителей естественно-математического цикла.

#Учитель_Набережные Челны

18.10.2023 года в рамках Года Педагога и Наставника в школе была организована  выставка-персоналия о выдающихся педагогах "Такая есть профессия-Учитель" о Вихревой Лилии Ахатовне, учителе английского языка, руководителе МО учителей гуманитарного цикла.

#Учитель_Набережные Челны

18.11.2023 года в рамках Года Педагога и Наставника в школе была организована  выставка-персоналия о выдающихся педагогах "Такая есть профессия-Учитель" о Закиевой Талии Назиловне, учителе истории и обществознания, руководителе МО классных руководителей.

#Учитель_Набережные Челны

18.11.2023 года в рамках Года Педагога и Наставника в школе была организована  выставка-персоналия о выдающихся педагогах "Такая есть профессия-Учитель" о Буриевой Айгуль Мубараковне, учителе начальных классов.