Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны «Средняя общеобразовательная школа № 21»

Адрес: 423806, г. Набережные Челны, ул. Железнодорожников, д. 65
Телефон: +7(855)-246-66-31;+7(855)-246-41-82
E-Mail: S21.Nc@tatar.ru; sch21_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ № 21"
Руководитель: Хабибуллин Ильдар Анасович
У нас учатся: 1016 учащихся, из них 5 являются иностранными гражданами

Воеводина Елена Алексеевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Нет.

Специализация (по диплому):

учитель английского и немецкого языков

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Нагрудный знак "Почётный работник общего образования Российской Федерации". от 26.08.2002 года;
2.Почётная грамота в номинации "Национальный проект" "Лучший учитель Российской Федерации". 2006 год;
3.Победитель конкурса "Наш лучший учитель Республики Татарстан" - 2012 ;2013 год.
4.Ветеран труда.
Свидетельство от14.09.2011 года №11 о занесении на Доску почёта лучших руководителей и педагогических работников образовательных учреждений Комсомольского района города Набережные Челны 2011 года выдано Воеводиной Елене Алексеевне на основании приказа управления образования от 13.09.2011г. № 1160 за педагогическое мастерство, высокие результаты профессиональной деятельности, значительный вклад в развитие муниципальной системы образования. Благодарственное письмо компании EF ( Education First) " Программы обучения за рубежом" выражает благодарность Воеводиной Елене Алексеевне за организацию и проведение тестирования на проверку уровня английского языка для учеников Школы №21 гор. Набережные Челны с использованием инновационного теста EFCELT компании EF Education First, разработанного совместно с лингвистами Экзаменационного департамента Кембриджского университета.
Благодарственное письмо оргкомитета международного игрового конкурса по английскому языку "British Bulldog" за высокий профессионализм, активную позицию и значительный вклад в развитие внеурочной деятельности, 2018 год.
Благодарственное письмо оргкомитета международного игрового конкурса по английскому языку "British Bulldog" за высокий профессионализм, активную позицию и значительный вклад в развитие внеурочной деятельности, 2019 год.
Благодарственное письмо Министерства Просвещения Российской Федерации Воеводиной Елене Алексеевне. Выражаем Вам искреннюю признательность и благодарность за обучение и воспитание талантливых детей. Благодаря вашим педагогическим наставлениям Егорова Эльвина Юрьевна стала победительницей в Республиканском Лингвистическом конкурсе Чтецов на английском языке "Душа России шепчет миру", 2021 год.
Министерство образования и науки республики Татарстан, .Республиканский Олимпиадный центр награждает Воеводину Елену Алексеевну дипломом педагога за организационное сопровождение и и подготовку призёра в Республиканской олимпиаде по английскому языку для школьников 2-6 классов "ЭРУДИТ" 18 марта 2023 года. Приказ от 10.04.2023 №39/23год.