Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны «Средняя общеобразовательная школа № 21»

Адрес: 423806, г. Набережные Челны, ул. Железнодорожников, д. 65
Телефон: +7(855)-246-66-31;+7(855)-246-41-82
E-Mail: S21.Nc@tatar.ru; sch21_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ № 21"
Руководитель: Хабибуллин Ильдар Анасович
У нас учатся: 1016 учащихся, из них 5 являются иностранными гражданами

Демухаметова Гаухар Фаязовна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение новых образовательных результатов на уроках родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота ГОУ "СОШ №21" г. Набережные Челны, 2006 год;
Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета г. Набережные Челны,2008 год;
Грамота МАОУ "СОШ №21", 2012 год;
Благодарственное письмо МАОУ "СОШ №21", 2012 год;
Диплом "Учитель цифрового века", Москва, 2013 год;
Грамота мэрии города Набережные Челны, 2014 год;
Благодарственное письмо КНИТУ-КАИ им. А.Н.Туполева, 2014 год;
Почетная грамота Управления образования и по делам молодежи города Набережные Челны, 2015 год
Благодарственное письмо МБУ «Центральная библиотечная система», Центральной городской библиотеки им.М.Джалиля, Литературно-краеведческого музея города Набережные Челны, 2015 год
Благодарственное письмо администрации МБУ «Центральная библиотечная система» города Набережные Челны, 2016 год;
Благодарственное письмо Казанского Государственного академического театра им. Г.Камала, 2018 год;
Благодарственное письмо Казанского инновационного университета им.В.Г.Тимирясова и Отдел по делам несовершеннолетних ОП №2 «Комсомольский» УМВД РФ по г.Набережные Челны, 2018 год;
Благодарственное письмо МАУ «ЦПМК «Подросток», штаб ВВПОД «ЮНАРМИЯ» РТ по г.Набережные Челны, 2018 год;
Благодарственное письмо Управления образования и по делам молодежи г.Набережные Челны, 2018 год.
Благодарственное письмо за участие в Всемирной акции "Татарча диктант", 2019 год.
Грамота МАОУ "СОШ №21", 2020 год;
Благодарственное письмо "Татарча диктант", 2020 год.
Почетная грамота Управления Образования города Набережные Челны, 2020 год.
Благодарственное письмо, МБУ "Информационно-методический центр" г.Набережные Челны, 2021 год.
Благодарственное письмо, III Всероссийского конкурса творческих работ "Сказки, которые я люблю",.2021 год.
Благодарственное письмо, акции "Родная речь - Отечества основа", 2021 год.
Благодарственное письмо, II Всероссийского конкурса чтецов "Строки войны",.2021 год.
Благодарственное письмо за сотрудничество в рамках довузовского образования и профориентационной работы,.2021 год.
Благодарственное письмо за организацию Всемирной акции "Татарча диктант", 2021 год.
Благодарственное письмо,I Всероссийского конкурса творческих работ «Любимые сказки мира и народов России»,2021 год.
Диплом за организационное сопровождение и подготовку учащихся МАОУ "СОШ №21", 2021 год.
Благодарственное письмо, II Всероссийского конкурса творческих работ «Нет теплее маминых рук...», 2021 год.
Благодарственное письмо, III Всероссийского конкурса чтецов "Строки войны",.2021 год
Благодарственное письмо за организацию Всемирной акции "Татарча диктант", 2022 год..
Благодарственное письмо, Управления Образования Исполнительного комитета города Набережные Челны 2022 год.
Знак отличия "Почетный наставник", 2023 год.