• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МАДОУ г.Набережные Челны «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития воспитанников № 108 «Счастливое детство»/ Яр Чаллы шәһәренең «Бәхетле балачак» 108 нче балаларның танып белү-сөйләм юнәлеше буенча үсеше эшчәнлеген өстенлекле гамәлгә ашыручы гомумүстерешле балалар бакчасы муниципаль автономияле мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423826, г. Набережные Челны, ул. Аделя Кутуя, д. 4
Телефон: +7(855)-249-15-37
E-Mail: madou108@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 108 «Счастливое детство»"
Руководитель: Огородникова Ольга Александровна
Год основания учреждения: 2014
У нас учатся: 332 детей
У нас учат: 27 педагогов

Новости/ Яңалыклар

ДОМКОР запускает республиканский конкурс детского рисунка

Опубликовано: 22.09.2021

ДОМКОР проводит не просто смотр талантов дошколят. Через наш конкурс мы хотим привить им любовь к своему городу и родному дому, чтобы по происшествию многих лет они вспоминали о нем, как о самом светлом и теплом месте на земле. И научить детей самовыражаться через изобразительное искусство. 

К проекту ДОМКОРа присоединились картинные галереи, выставочные залы и образовательные учреждения. Вместе мы проведем красочные детские праздники (в каждом городе со своей изюминкой) и всем вручим подарки. Мы и наши партнеры придумали для малышей много всего интересного и познавательного и надеемся, что конкурс «Мой любимый дом – круглый год» надолго останется в их памяти, а кисти и краски станут их верными друзьями. 

Итак, кто может участвовать в конкурсе? 

Дети от 4 до 7 лет включительно, проживающие в Набережных Челнах, Альметьевске и Елабуге. 

Что нужно для участия в конкурсе? 

Самостоятельно, без помощи старших родственников и педагогов, нарисовать рисунок на тему «Мой любимый дом – круглый год». То есть малышам нужно изобразить дом. Он может быть запорошен снегом или опавшей листвой, окружен буйной зеленью или талыми водами, но так или иначе должна прослеживаться тема времени года. А во всем остальном мы ни в чем не ограничиваем фантазию наших маленьких художников. 

Работы могут быть выполнены чем угодно. Единственное, все-таки это конкурс рисунка, поэтому будем вынуждены вернуть авторам работы, в которых они применят аппликации и объемные материалы, пластилин, гербарий и т.д. 

Также обращаем ваше внимание на то, что в рисунках следует избегать изображения торговых марок или элементов, которые охраняются авторскими правами. 

Как принять участие в конкурсе? 

Просто принести рисунок в детский сад, в который ходит его автор. И ждать итогов конкурса и подарков от ДОМКОРа. 



К списку новостей