Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Беркет-Ключевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423106, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Беркет Ключ, ул. Ленина, д.76а
Телефон: +7(927)-472-28-55;+7(843)-962-64-81
E-Mail: berketkl@bk.ru; berket-klyuch.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Беркет-Ключевская СОШ"
Руководитель: Гинванов Габдрашит Габдрахманович
Год основания учреждения: 1964

Терроризму, экстремизму - НЕТ!

План профилактической работы по предотвращению террористических актов на 2020- 2021 учебный год

Приказ о назначении ответственного за антитеррористическую защищенность

Письмо Министерства просвещения РФ от 11 мая 2021 г. N СК-123/07 “Об усилении мер безопасности”

Методические рекомендации по организации адресной профилактической работы с лицами, наиболее подверженными воздействию идеологии терроризма и взаимод
ействию с правоохранительными органами по вопросам ее проведения.

О проведении Всероссийского урока по основам безопасности жизнедеятельности.

Научно-популярная брошюра Учимся соблюдать закон.

Алгоритм работы педагогов в сети Интернет, социальных сетях по выявлению деструктивных проявлений среди учащихся учреждений образования.

Характерные признаки современного терроризма.

Порядок действий при обнаружении подозрительного предмета, который может оказаться взрывным устройством.

Приказ 344.О работе по профилактике распространения радикальных идей, мониторинг соц. сетей, групп, сообществ, сайтов в сети Интернет на предмет выявления экстремистских и террористических материалов, постов.

Методические рекомендации по совершенствованию пропагандистской работы в сфере противодействия распространению идеологии терроризма в субъектах РФ