Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Беркет-Ключевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423106, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Беркет Ключ, ул. Ленина, д.76а
Телефон: +7(927)-472-28-55;+7(843)-962-64-81
E-Mail: berketkl@bk.ru; berket-klyuch.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Беркет-Ключевская СОШ"
Руководитель: Гинванов Габдрашит Габдрахманович
Год основания учреждения: 1964
У нас учатся: 59 учеников

Прием в 1 и 10 классы

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

- ПРИЁМ В 1 КЛАСС:

Сроки подачи заявлений на зачисление в 1 класс:
- с 1 апреля по 30 июня текущего года (для детей, проживающих на закрепленной  за МБОУ "Беркет- Ключевская СОШ" территории);
- с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года (для детей, проживающих вне закрепленной территории).

Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ребенком возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения восьми лет.
Для поступления в 1-й  класс необходимо подать следующие документы:
1. Заявление о приеме в первый класс (в том числе  электронное заявление на портале государственных и муниципальных услуг  РТ  по адресу:  https://uslugi.tatarstan.ru/)

2. Документ, удостоверяющий личность заявителя
3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка
4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (справка №8)
5. Заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья)
6. Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства)
7. Заявление-согласие на обработку персональных данных подопечного

- ПРИЁМ В 10 КЛАСС:

Прием в 10 класс  осуществляется на основе:
- "Положение о порядке приема перевода отчисления обучающихся МБОУ "Беркет- Ключевская СОШ"
- "Положение о комплектовании 10-х классов "