Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Беркет-Ключевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423106, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Беркет Ключ, ул. Ленина, д.76а
Телефон: +7(927)-472-28-55;+7(843)-962-64-81
E-Mail: berketkl@bk.ru; berket-klyuch.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Беркет-Ключевская СОШ"
Руководитель: Гинванов Габдрашит Габдрахманович
Год основания учреждения: 1964

XX лет Конституции

⇒ Конституция Российской Федерации

⇒ Указ Президента Российской Федерации

⇒ Распоряжение Президента Российской Федерации о праздновании 20-летия принятия Конституции Российской Федерации

Президентская библиотека - ко Дню принятия КОнституции Российской Федерации:

⇒ На портале Президентской библиотеки опубликована подборка документов, в которой представлены официальные издания Конституции Российской Федерации 1993 года. Центральное место занимает электронная копия экземпляра Конституции, на котором приносили присягу Президенты России.

⇒ На портале Президентской библиотеки размещены цифровые копии издании первой Конституции РСФСР 1918 г., трёх конституций СССР (1924, 1936 и 1977 гг.) и их редакций, представлены оригинальные тексты и издания конституций (уставов) субъектов Российской Федерации, конституций советских союзных и автономных республик в различных редакциях.

⇒ Президентская библиотека имени Б.Н.Ельцина – это общенациональное хранилище документов по истории российской государственности.

⇒ Методические рекомендации по проведению Всероссийского открытого урока, посвященного 20-летию Конституцию Российской Федерации