• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №3"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423826 РТ г. Набережные Челны, пр. Чулман, д.112
Телефон: +7(855)-254-78-78;+7(855)-254-79-62
E-Mail: mus3sch@yandex.ru; Det.Muzykal@tatar.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБУДО "ДМШ №3"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Шумилова Наталья Анатольевна
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 326 учеников
У нас учат: 40 педагогов

Новости ДМШ № 3

Концерт духового оркестра

Опубликовано: 23.01.2024

23 января в одной из самых красивых и современных музыкальных школ Республики Татарстан - Детской школе искусств N°5 г.Казани прошёл концерт Духового оркестра Детской музыкальной школы N°3 города Набережные Челны.

Для ребят, педагогов и родителей этот день стал настоящим праздником и важным событием, которого все ждали с нетерпением.
Юные музыканты: духовой оркестр и солисты порадовали слушателей блестящим исполнением и яркими номерами. Ребята играли вдохновенно! Каждый номер концерта - результат кропотливой и упорной работы наших преподавателей, их мастерства и профессионализма.

На протяжении всего концерта, в зале царила очень теплая и уютная атмосфера. Публика поддерживала бурными аплодисментами наших артистов: духовой оркестр под руководством Андреева Максима Владимировича и солистов: Даминову Саиду, Ахметова Амира, Дулажева Ратмира, Салихову Карину, Гололобову Полину.

В рамках концерта заместитель директора по УВР Бахтиярова Эльмира Анасовна выступила с презентацией сборника "Композиции на тему татарских народных мелодий для готово-выборного баяна", созданного при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив.

Изюминкой концертной программы стало выступление Сафиной Гузель Азатовны с авторским произведением. Благодарим за высокий профессионализм, подготовку и поддержку учащихся, преподавателей: Урукову Н.Г., Малюта М.П., Булатову И.С., Гимадиеву Г.Н., Назмееву К.К., Сулайманову И.К., Индже Е.М. и Пожарова Е.Ф.

Незабываемое впечатление у ребят оставила экскурсия в театр кукол "Экият".

Выражаем признательность администрации ДШИ N°5 города Казани за теплый приём, Управлению культуры и Исполнительному комитету города Набережные Челны за оказанное содействие в организации поездки.

Праздник для детей состоялся благодаря администрации школы: Шумиловой Наталье Анатольевне, Шигаповой Гульнаре Масхудовне, Бахтияровой Эльмире Анасовне, Ялагиной Елене Анатольевне.
Ссылка на фото с экскурсии https://disk.yandex.ru/d/Ll2ZtlBInsTUcw
Ссылка на фото с концерта https://disk.yandex.ru/d/6GwgbrU9Wf_kGw



К списку новостей