Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №3"

Визитная карточка

Адрес: 423826 РТ г. Набережные Челны, пр. Чулман, д.112
Телефон: +7(855)-254-78-78;+7(855)-254-79-62
E-Mail: Det.Muzykal@tatar.ru; mus3sch@yandex.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБУДО "ДМШ №3"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Шумилова Наталья Анатольевна
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 326 учеников
У нас учат: 40 педагогов

Расписание уроков


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
1 Шишкина Анна Анатольевна Хор ** Хор **
Подгруппа: мл.спец.хор (1-3 кл.)
14.10.2019
понедельник
2 класс духовых инструментов 11:00
11:40
1 Гимадиева Гузелия Наилевна Хор ** Хор **
Подгруппа: мл.инстр.хор (утро)
14.10.2019
понедельник
2 класс духовых инструментов 11:00
11:40
4 Павлищева Людмила Юрьевна Флейта Флейта
Подгруппа: Гололобова Полина Александровна
14.10.2019
понедельник
8 класс духовых инструментов 12:40
13:20
3 Чигилева Ольга Владимировна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Тишаков Михаил
14.10.2019
понедельник
7 класс аккордеона, баяна 12:40
13:20
1 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Даминова Саида Руслановна
14.10.2019
понедельник
407 класс фортепиано 12:40
13:20
1 Исламова Елена Валентиновна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Валиева Резеда Рафисовна
14.10.2019
понедельник
409 класс виолончели 12:40
13:20
1 Шакирова Айгуль Завдатовна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Кускова Рината Сергеевна
14.10.2019
понедельник
12:40
13:20
1 Шишкина Анна Анатольевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Хафизова Азалия Динаровна
14.10.2019
понедельник
2 класс духовых инструментов 13:00
13:20
8 Малюта Марина Павловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Грицкова Анна Сергеевна
14.10.2019
понедельник
1 класс фортепиано 13:30
14:10
2 Пожаров Евгений Федорович Труба Труба
Подгруппа: Гусарев Вячеслав Александрович
14.10.2019
понедельник
408 класс фортепиано 13:30
14:10
2 Исламова Елена Валентиновна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Мухаматгалиева Лейла Ильфаровна
14.10.2019
понедельник
409 класс фортепиано 13:30
14:10
1 Мифтахова Динара Габденуровна Баян 14.10.2019
понедельник
410 класс коллективного музицирования 13:30
14:10
1 Павлищева Людмила Юрьевна Флейта Флейта
Подгруппа: Ахметов Амир Фаридович
14.10.2019
понедельник
8 класс духовых инструментов 13:30
14:10
1 Молчанова Алёна Васильевна Домра Домра
Подгруппа: Гурьяновская София Евгеньевна
14.10.2019
понедельник
406 класс струнно-щипковых инструментов 13:30
14:10
1 Чигилева Ольга Владимировна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Швец Арсений Олегович
14.10.2019
понедельник
7 класс аккордеона, баяна 13:30
14:10
1 Сафина Гузель Азатовна Баян Баян
Подгруппа: Галиев Самат Сиринович
14.10.2019
понедельник
9 класс фортепиано 13:30
14:10
1 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Зайцева Виктория Александровна
14.10.2019
понедельник
409 класс фортепиано 13:30
14:10
1 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Лёвкина Элеонора Игоревна
14.10.2019
понедельник
405 класс балалайки, баяна 13:30
14:10
1 Малюта Тамара Владимировна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Бабаева Карина Намировна
14.10.2019
понедельник
13:30
14:10
1 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Дювбанова Яна Дмитриевна
14.10.2019
понедельник
407 класс фортепиано 13:30
14:10
1 Шишкина Анна Анатольевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Лозинская Полина Вадимовна
14.10.2019
понедельник
2 класс духовых инструментов 13:30
14:10
1 Гимадиева Гузелия Наилевна Хор ** Хор **
Подгруппа: мл.инстр.хор (пн.13.30)
14.10.2019
понедельник
2 класс духовых инструментов 13:30
14:10
1 Булатова Ирина Сергеевна Хор ** Хор **
Подгруппа: 1 кл.
14.10.2019
понедельник
6 класс хоровых дисциплин 13:40
14:20
5 Балдина Светлана Владимировна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Приказчикова Софья Васильевна
14.10.2019
понедельник
409 класс виолончели 13:50
14:10
1 Винокурова Ольга Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3 кл. (пон.14.00)
14.10.2019
понедельник
5 теоретический класс 14:00
15:00
1 Александрова Светлана Юрьевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Горбунова Дарья Сергеевна
14.10.2019
понедельник
407 теоретический класс 14:00
14:40
8 Малюта Марина Павловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Грицкова Анна Сергеевна
14.10.2019
понедельник
1 класс фортепиано 14:20
15:00
4 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сизова Лейла Руслановна
14.10.2019
понедельник
409 класс фортепиано 14:20
15:00
3 Павлищева Людмила Юрьевна Кларнет Кларнет
Подгруппа: Юсупов Дамир Маратович
14.10.2019
понедельник
8 класс духовых инструментов 14:20
15:00
4 Пожаров Евгений Федорович Труба Труба
Подгруппа: Яковлев Артем Денисович
14.10.2019
понедельник
408 класс фортепиано 14:20
15:00
5 Балдина Светлана Владимировна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Приказчикова Софья Васильевна
14.10.2019
понедельник
409 класс виолончели 14:20
15:00
4 Афзалова Марина Витальевна Гитара Гитара
Подгруппа: Файзиев Ренат Маратович
14.10.2019
понедельник
4 класс струнно-щипковых инструментов 14:20
15:00
1 Чигилева Ольга Владимировна Аккордеон 14.10.2019
понедельник
7 класс аккордеона, баяна 14:20
15:00
4 Мифтахова Динара Габденуровна Баян Баян
Подгруппа: Суслов Аскар Алексеевич
14.10.2019
понедельник
410 класс коллективного музицирования 14:20
15:00
1 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Набиуллина Аделя Ильнуровна
14.10.2019
понедельник
405 класс балалайки, баяна 14:20
15:00
5 Сафина Гузель Азатовна Баян Баян
Подгруппа: Салахова Эльза Ирековна
14.10.2019
понедельник
9 класс фортепиано 14:20
15:00
1 Малюта Тамара Владимировна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Галиев Наиль Радикович
14.10.2019
понедельник
14:20
15:00
1 Молчанова Алёна Васильевна Домра Домра
Подгруппа: Ладченко Ксения Александровна
14.10.2019
понедельник
406 класс струнно-щипковых инструментов 14:20
15:00
1 Соколова Елена Александровна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Карабут Алина Александровна
14.10.2019
понедельник
410 класс ударных инструментов 14:20
15:00
1 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Бушуева Василиса Сергеевна
14.10.2019
понедельник
407 класс фортепиано 14:20
15:00
1 Шишкина Анна Анатольевна ППВ (сольное пение) ** ППВ (сольное пение) **
Подгруппа: Лозинская Полина Вадимовна
14.10.2019
понедельник
2 класс духовых инструментов 14:20
15:00
1 Гимадиева Гузелия Наилевна Хор ** Хор **
Подгруппа: мл.инстр.хор (пн.14.20)
14.10.2019
понедельник
2 класс духовых инструментов 14:20
15:00
1 Ахметова Лилия Расулевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3кл. (пн.)
14.10.2019
понедельник
14:30
15:30
1 Булатова Ирина Сергеевна Хор ** Хор **
Подгруппа: 2 кл.
14.10.2019
понедельник
6 класс хоровых дисциплин 14:30
15:30
1 Шумилова Наталья Анатольевна Постановка голоса ** Постановка голоса **
Подгруппа: Михайлова Элина Олеговна
14.10.2019
понедельник
14:40
15:00
1 Александрова Светлана Юрьевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Ишмухаметова Аделина Ильдаровна
14.10.2019
понедельник
407 теоретический класс 14:50
15:30
4 Павлищева Людмила Юрьевна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Челикташ Ясинахмет Месутович
14.10.2019
понедельник
8 класс духовых инструментов 15:10
15:50
6 Пожаров Евгений Федорович Труба Труба
Подгруппа: Первунин Лев Вячеславович
14.10.2019
понедельник
408 класс фортепиано 15:10
15:50
7 Балдина Светлана Владимировна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Семёнова Мария Витальевна
14.10.2019
понедельник
409 класс виолончели 15:10
15:50
2 Исламова Елена Валентиновна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Бикташева Амелия Ильмировна
14.10.2019
понедельник
409 класс фортепиано 15:10
15:50
2 Афзалова Марина Витальевна Гитара Гитара
Подгруппа: Сатдаров Данияр Рамилевич
14.10.2019
понедельник
4 класс струнно-щипковых инструментов 15:10
15:50
1 Чигилева Ольга Владимировна Аккордеон 14.10.2019
понедельник
7 класс аккордеона, баяна 15:10
15:50
4 Мифтахова Динара Габденуровна Баян Баян
Подгруппа: Гилязетдинов Ильгиз Русланович
14.10.2019
понедельник
410 класс коллективного музицирования 15:10
15:50
1 Малюта Марина Павловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Казанцев Фёдор Алексеевич
14.10.2019
понедельник
1 класс фортепиано 15:10
15:30
1 Молчанова Алёна Васильевна Домра Домра
Подгруппа: Лучкина Ульяна Николаевна
14.10.2019
понедельник
406 класс струнно-щипковых инструментов 15:10
15:50
1 Мордвинова Марина Ивановна Балалайка 14.10.2019
понедельник
410 класс ударных инструментов 15:10
15:50
1 Яковлева Ирина Михайловна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Сизова Лейла Руслановна
14.10.2019
понедельник
409 класс фортепиано 15:10
15:30
1 Сафина Гузель Азатовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Салахова Эльза Ирековна
14.10.2019
понедельник
9 класс фортепиано 15:10
15:30
1 Нуждина Ирина Максимовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Бикташева Вилена Ильмировна
14.10.2019
понедельник
405 класс балалайки, баяна 15:10
15:30
1 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Кузнецов Владимир Саматович
14.10.2019
понедельник
407 класс фортепиано 15:10
15:30
1 Малюта Тамара Владимировна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Галиева Румия Радиковна
14.10.2019
понедельник
15:10
15:50
1 Винокурова Ольга Владимировна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 3 кл., пн.
14.10.2019
понедельник
5 теоретический класс 15:10
15:50
1 Шишкина Анна Анатольевна ППВ (сольное пение) ** ППВ (сольное пение) **
Подгруппа: Гильфанова Амина Ильдусовна
14.10.2019
понедельник
2 класс духовых инструментов 15:10
15:50
1 Гимадиева Гузелия Наилевна Хор ** Хор **
Подгруппа: мл.инстр.хор (пн.15.10)
14.10.2019
понедельник
2 класс духовых инструментов 15:10
15:50
1 Шумилова Наталья Анатольевна Постановка голоса ** Постановка голоса **
Подгруппа: Максимова Юлия Игоревна
14.10.2019
понедельник
15:10
15:30
1 Яковлева Ирина Михайловна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Шатилова Елена Витальевна
14.10.2019
понедельник
409 класс фортепиано 15:30
15:50
1 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Клюкина Анастасия Игоревна
14.10.2019
понедельник
405 класс балалайки, баяна 15:30
15:50
1 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Родимушкина Дарья Денисовна
14.10.2019
понедельник
407 класс фортепиано 15:30
15:50
1 Шумилова Наталья Анатольевна Постановка голоса ** Постановка голоса **
Подгруппа: Мужикова Ксения Дмитриевна
14.10.2019
понедельник
15:30
15:50
1 Ахметова Лилия Расулевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 5кл. (пн.)
14.10.2019
понедельник
15:40
16:40
1 Александрова Светлана Юрьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2кл. (пн.15.40)
14.10.2019
понедельник
407 теоретический класс 15:40
16:40
1 Булатова Ирина Сергеевна Хор ** Хор **
Подгруппа: 3 кл.
14.10.2019
понедельник
6 класс хоровых дисциплин 15:40
16:40
3 Малюта Марина Павловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Цапкова Елизавета Александровна
14.10.2019
понедельник
1 класс фортепиано 16:00
16:40
4 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шатилова Елена Витальевна
14.10.2019
понедельник
409 класс фортепиано 16:00
16:40
3 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шайхразиева Азалия Айдаровна
14.10.2019
понедельник
407 класс фортепиано 16:00
16:40
3 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сайфутдинова Амина Ильсуровна
14.10.2019
понедельник
405 класс балалайки, баяна 16:00
16:40
4 Павлищева Людмила Юрьевна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Вахитов Марат Ришатович
14.10.2019
понедельник
8 класс духовых инструментов 16:00
16:40
3 Пожаров Евгений Федорович Тромбон Тромбон
Подгруппа: Юнусов Владислав Денисович
14.10.2019
понедельник
408 класс фортепиано 16:00
16:40
4 Афзалова Марина Витальевна Гитара Гитара
Подгруппа: Мингазов Ансар Равилевич
14.10.2019
понедельник
4 класс струнно-щипковых инструментов 16:00
16:40
1 Молчанова Алёна Васильевна Домра 14.10.2019
понедельник
406 класс струнно-щипковых инструментов 16:00
16:40
3 Сафина Гузель Азатовна Баян Баян
Подгруппа: Железнов Алексей Сергеевич
14.10.2019
понедельник
9 класс фортепиано 16:00
16:40
4 Амирова Миляуша Монзиловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Матвеев Кирилл Витальевич
14.10.2019
понедельник
16:00
16:40
1 Мифтахова Динара Габденуровна Баян Баян
Подгруппа: Комлев Егор Витальевич
14.10.2019
понедельник
410 класс коллективного музицирования 16:00
16:40
3 Чигилева Ольга Владимировна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Гайнутдинова Алиса Рустамовна
14.10.2019
понедельник
7 класс аккордеона, баяна 16:00
16:40
1 Винокурова Ольга Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4 кл. (пон.16.00)
14.10.2019
понедельник
5 теоретический класс 16:00
17:00
1 Балдина Светлана Владимировна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Семёнова Мария Витальевна
14.10.2019
понедельник
409 класс виолончели 16:00
16:40
1 Малюта Тамара Владимировна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Акмалова Руфина Ленаровна
14.10.2019
понедельник
16:00
16:40
1 Бахтиярова Эльмира Анасовна Оркестр ** Оркестр **
Подгруппа: 1 группа
14.10.2019
понедельник
410 класс коллективного музицирования 16:00
17:00
1 Мордвинова Марина Ивановна Оркестр ** Оркестр **
Подгруппа: 4 группа
14.10.2019
понедельник
410 класс ударных инструментов 16:00
17:00
1 Исламова Елена Валентиновна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Курбанова Карина Тимуровна
14.10.2019
понедельник
409 класс фортепиано 16:00
16:40
1 Гимадиева Гузелия Наилевна Хор ** Хор **
Подгруппа: мл.инстр.хор (пн.16.00)
14.10.2019
понедельник
2 класс духовых инструментов 16:00
16:40
4 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хусаинова Фания Азатовна
14.10.2019
понедельник
407 класс фортепиано 16:50
17:30
6 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Савченко Анна Юрьевна
14.10.2019
понедельник
405 класс балалайки, баяна 16:50
17:30
2 Пожаров Евгений Федорович Труба Труба
Подгруппа: Гусарев Пётр Александрович
14.10.2019
понедельник
408 класс фортепиано 16:50
17:30
6 Павлищева Людмила Юрьевна Флейта Флейта
Подгруппа: Харрасова Амиля Ильгизовна
14.10.2019
понедельник
8 класс духовых инструментов 16:50
17:30
7 Балдина Светлана Владимировна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Курбанов Виктор Андреевич
14.10.2019
понедельник
409 класс виолончели 16:50
17:30
4 Чигилева Ольга Владимировна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Нуртдинов Ильяс Радикович
14.10.2019
понедельник
7 класс аккордеона, баяна 16:50
17:30
1 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Галиева Азалия Альфредовна
14.10.2019
понедельник
409 класс фортепиано 16:50
17:30
1 Афзалова Марина Витальевна Гитара Гитара
Подгруппа: Хуснетдинова Лиана Ленаровна
14.10.2019
понедельник
4 класс струнно-щипковых инструментов 16:50
17:30
1 Сафина Гузель Азатовна Баян Баян
Подгруппа: Закиров Шамиль Ринатович
14.10.2019
понедельник
9 класс фортепиано 16:50
17:30
1 Малюта Марина Павловна ППВ (спец. ) ** ППВ (спец.) **
Подгруппа: Цапкова Елизавета Александровна
14.10.2019
понедельник
1 класс фортепиано 16:50
17:30
1 Малюта Тамара Владимировна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Надыршина Диана Вильнаровна
14.10.2019
понедельник
16:50
17:30
1 Исламова Елена Валентиновна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Суслов Эмиль Алексеевич
14.10.2019
понедельник
409 класс фортепиано 16:50
17:30
1 Молчанова Алёна Васильевна ППВ (ознакомление) ** ППВ (ознакомление) **
Подгруппа: Железнов Алексей Сергеевич
14.10.2019
понедельник
406 класс струнно-щипковых инструментов 16:50
17:10
1 Ахметова Лилия Расулевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 5кл.(пн.16.50)
14.10.2019
понедельник
16:50
17:20
1 Шишкина Анна Анатольевна Хор ** Хор **
Подгруппа: ст.инстр.хор (пн.16.50)
14.10.2019
понедельник
2 класс духовых инструментов 16:50
17:30
1 Александрова Светлана Юрьевна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 2 кл., пн.
14.10.2019
понедельник
407 теоретический класс 16:50
17:30
1 Булатова Ирина Сергеевна Постановка голоса ** Постановка голоса **
Подгруппа: Мищенко Марина Александровна
14.10.2019
понедельник
6 класс хоровых дисциплин 16:50
17:30
1 Гимадиева Гузелия Наилевна ППВ (сольное пение) ** ППВ (сольное пение) **
Подгруппа: Исхаков Рамазан Филаретович
14.10.2019
понедельник
2 класс духовых инструментов 16:50
17:30
1 Винокурова Ольга Владимировна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 4 кл., пн.
14.10.2019
понедельник
5 теоретический класс 17:10
17:50
1 Бахтиярова Эльмира Анасовна Оркестр ** Оркестр **
Подгруппа: 2 группа
14.10.2019
понедельник
410 класс коллективного музицирования 17:20
18:20
1 Мордвинова Марина Ивановна Оркестр ** Оркестр **
Подгруппа: 5 группа
14.10.2019
понедельник
410 класс ударных инструментов 17:20
18:20
6 Малюта Марина Павловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Нуждина Марина Павловна
14.10.2019
понедельник
1 класс фортепиано 17:40
18:20
5 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Трубчик Милослава Максимовна
14.10.2019
понедельник
409 класс фортепиано 17:40
18:20
2 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сергеева Мария Михайловна
14.10.2019
понедельник
405 класс балалайки, баяна 17:40
18:20
6 Павлищева Людмила Юрьевна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Леонтьева Тамила Валерьевна
14.10.2019
понедельник
8 класс духовых инструментов 17:40
18:20
6 Балдина Светлана Владимировна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Алабужева Екатерина Дмитриевна
14.10.2019
понедельник
409 класс виолончели 17:40
18:00
1 Чигилева Ольга Владимировна Аккордеон 14.10.2019
понедельник
7 класс аккордеона, баяна 17:40
18:20
1 Исламова Елена Валентиновна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Нурлыгаянова Иделия Мансуровна
14.10.2019
понедельник
409 класс фортепиано 17:40
18:20
1 Шириязданова Эльза Рафисовна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Сабитова Азалия Маратовна
14.10.2019
понедельник
408 класс фортепиано 17:40
18:20
1 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Сафиуллин Ильназ Ильшатович
14.10.2019
понедельник
407 класс фортепиано 17:40
18:20
1 Малюта Тамара Владимировна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Караименко Захар Андреевич
14.10.2019
понедельник
17:40
18:20
1 Ахметова Лилия Расулевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 7кл. (пн., ср.)
14.10.2019
понедельник
17:40
18:20
1 Александрова Светлана Юрьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1/5кл. (пн.17.40)
14.10.2019
понедельник
407 теоретический класс 17:40
18:20
1 Шишкина Анна Анатольевна Хор ** Хор **
Подгруппа: ст.инстр.хор (пн.17.40)
14.10.2019
понедельник
2 класс духовых инструментов 17:40
18:20
1 Булатова Ирина Сергеевна Постановка голоса ** Постановка голоса **
Подгруппа: Мищенко Марина Александровна
14.10.2019
понедельник
6 класс хоровых дисциплин 17:40
18:00
1 Гимадиева Гузелия Наилевна ППВ (сольное пение) ** ППВ (сольное пение) **
Подгруппа: Салихова Карина Ильдаровна
14.10.2019
понедельник
2 класс духовых инструментов 17:40
18:20
1 Балдина Светлана Владимировна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Алабужева Екатерина Дмитриевна
14.10.2019
понедельник
409 класс виолончели 18:00
18:20
1 Винокурова Ольга Владимировна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 8 кл., пн.
14.10.2019
понедельник
5 теоретический класс 18:00
19:00
1 Булатова Ирина Сергеевна Постановка голоса ** Постановка голоса **
Подгруппа: Муфахарова Фарида Фаридовна
14.10.2019
понедельник
6 класс хоровых дисциплин 18:00
18:20
6 Малюта Марина Павловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Нуждина Марина Павловна
14.10.2019
понедельник
1 класс фортепиано 18:30
18:50
5 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Трубчик Милослава Максимовна
14.10.2019
понедельник
409 класс фортепиано 18:30
18:50
5 Павлищева Людмила Юрьевна Флейта Флейта
Подгруппа: Ваничкова Мелания Александровна
14.10.2019
понедельник
8 класс духовых инструментов 18:30
19:10
2 Чигилева Ольга Владимировна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Гомельянова Самира Рустамовна
14.10.2019
понедельник
7 класс аккордеона, баяна 18:30
19:10
1 Балдина Светлана Владимировна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Курбанов Виктор Андреевич
14.10.2019
понедельник
409 класс виолончели 18:30
19:10
1 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Чижаева Амина Александровна
14.10.2019
понедельник
405 класс балалайки, баяна 18:30
19:10
1 Малюта Тамара Владимировна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Яушева Диля Айдаровна
14.10.2019
понедельник
18:30
19:10
1 Бахтиярова Эльмира Анасовна Оркестр ** Оркестр **
Подгруппа: 3 группа
14.10.2019
понедельник
410 класс коллективного музицирования 18:30
19:30
1 Ахметова Лилия Расулевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 7кл.
14.10.2019
понедельник
18:30
19:30
1 Александрова Светлана Юрьевна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 1/5 кл., пн.
14.10.2019
понедельник
407 теоретический класс 18:30
19:10
2 Шишкина Анна Анатольевна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Хафизова Азалия Динаровна
14.10.2019
понедельник
2 класс духовых инструментов 18:30
19:10
1 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Валиев Артём Ильсурович
14.10.2019
понедельник
407 класс фортепиано 18:30
19:10
1 Булатова Ирина Сергеевна Постановка голоса ** Постановка голоса **
Подгруппа: Муфахарова Фарида Фаридовна
14.10.2019
понедельник
6 класс хоровых дисциплин 18:30
19:10
1 Яковлева Ирина Михайловна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Трубчик Милослава Максимовна
14.10.2019
понедельник
409 класс фортепиано 18:50
19:10
1 Малюта Марина Павловна ППВ (спец. ) ** ППВ (спец.) **
Подгруппа: Нуждина Марина Павловна
14.10.2019
понедельник
1 класс фортепиано 19:00
19:40
7 Балдина Светлана Владимировна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Соченко Денис Андреевич
14.10.2019
понедельник
409 класс виолончели 19:20
20:00
7 Чигилева Ольга Владимировна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Хафизов Ильхам Рустемович
14.10.2019
понедельник
7 класс аккордеона, баяна 19:20
20:00
6 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Богдарин Владислав Сергеевич
14.10.2019
понедельник
409 класс фортепиано 19:20
20:00
1 Амирова Миляуша Монзиловна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Матвеев Кирилл Витальевич
14.10.2019
понедельник
19:20
19:40
1 Булатова Ирина Сергеевна ППВ (сольное пение) ** ППВ (сольное пение) **
Подгруппа: Шерстнева Полина Николаевна
14.10.2019
понедельник
6 класс хоровых дисциплин 19:20
20:00
1 Шишкина Анна Анатольевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Марчинская Ксения Владиславовна
14.10.2019
понедельник
2 класс духовых инструментов 19:20
20:00
1 Ахметова Лилия Расулевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Сагдеева Карина Александровна
14.10.2019
понедельник
19:40
20:00
1 Молчанова Алёна Васильевна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Старокоров Анатолий Вячеславович
14.10.2019
понедельник
406 класс струнно-щипковых инструментов 19:40
20:00
1 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Кочукова Дарья Ильинична
15.10.2019
вторник
3 класс фортепиано 08:30
09:10
1 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Кочукова Дарья Ильинична
15.10.2019
вторник
3 класс фортепиано 09:20
10:00
2 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Вахрамеева Устина Максимовна
15.10.2019
вторник
3 класс фортепиано 10:10
10:50
1 Малюта Марина Павловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Золотухина Дарья Павловна
15.10.2019
вторник
1 класс фортепиано 11:50
12:30
1 Ахметова Лилия Расулевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1кл. (55 шк., гр.А)
15.10.2019
вторник
12:30
13:10
1 Гимадиева Гузелия Наилевна Хор ** Хор **
Подгруппа: спец.хор (1 гр.)
15.10.2019
вторник
12:30
13:10
1 Сулайманова Ильсеяр Камилевна Флейта Флейта
Подгруппа: Лукин Богдан Сергеевич
15.10.2019
вторник
2 класс духовых инструментов 12:40
13:20
5 Малюта Марина Павловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Цапкова Виктория Александровна
15.10.2019
вторник
1 класс фортепиано 12:40
13:20
1 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: халикова полина сергеевна
15.10.2019
вторник
407 класс фортепиано 12:40
13:20
1 Александрова Светлана Юрьевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Эйдемиллер Анастасия Евгеньевна
15.10.2019
вторник
407 теоретический класс 13:10
13:50
1 Ахметова Лилия Расулевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1кл. (55 шк., гр.Б)
15.10.2019
вторник
13:20
14:00
1 Гимадиева Гузелия Наилевна Хор ** Хор **
Подгруппа: спец.хор (2 гр.)
15.10.2019
вторник
13:20
14:00
6 Малюта Марина Павловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Цапкова Мария Александровна
15.10.2019
вторник
1 класс фортепиано 13:30
14:10
2 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сатдарова Айсель Рамилевна
15.10.2019
вторник
405 класс балалайки, баяна 13:30
14:10
2 Анисимов Михаил Александрович Баян Баян
Подгруппа: Ханнанов Альмир Азатович
15.10.2019
вторник
7 класс аккордеона, баяна 13:30
14:10
3 Дашкевич Александр Иванович Баян Баян
Подгруппа: Новиков Владислав Сергеевич
15.10.2019
вторник
409 класс баяна 13:30
14:10
1 Сулайманова Ильсеяр Камилевна Флейта 15.10.2019
вторник
2 класс духовых инструментов 13:30
14:10
1 Козлова Зиля Азатовна Баян Баян
Подгруппа: Кабиров Рамазан Раилевич
15.10.2019
вторник
9 класс фортепиано 13:30
14:10
1 Афзалова Марина Витальевна ППВ (ознакомление) ** ППВ (ознакомление) **
Подгруппа: Дювбанова Яна Дмитриевна
15.10.2019
вторник
4 класс струнно-щипковых инструментов 13:30
14:10
1 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Решетникова Арина Андреевна
15.10.2019
вторник
407 теоретический класс 13:30
14:10
1 Малюта Тамара Владимировна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Хакимова Альбина Ниязовна
15.10.2019
вторник
3 класс фортепиано 13:30
14:10
1 Булатова Ирина Сергеевна ППВ (сольное пение) ** ППВ (сольное пение) **
Подгруппа: Мартынова Ксения Александровна
15.10.2019
вторник
6 класс хоровых дисциплин 13:40
14:20
1 Винокурова Ольга Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 кл. (вт.14.00)
15.10.2019
вторник
5 теоретический класс 14:00
14:40
1 Александрова Светлана Юрьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1кл. (вт. 14.00)
15.10.2019
вторник
407 теоретический класс 14:00
14:40
5 Ганеев Айнур Айдарович Ударные инструменты Ударные инструменты
Подгруппа: Сафин Руслан Ильшатович
15.10.2019
вторник
410 класс ударных инструментов 14:00
14:40
1 Ахметова Лилия Расулевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2кл. (55 шк.,гр.А)
15.10.2019
вторник
14:10
15:10
1 Гимадиева Гузелия Наилевна Хор ** Хор **
Подгруппа: спец.хор А
15.10.2019
вторник
14:10
15:10
2 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Трубчик Арианна Максимовна
15.10.2019
вторник
409 класс фортепиано 14:20
15:00
3 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Алексеева Ксения Константиновна
15.10.2019
вторник
407 класс фортепиано 14:20
15:00
2 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Корнева Ксения Евгеньевна
15.10.2019
вторник
405 класс балалайки, баяна 14:20
15:00
4 Павлищева Людмила Юрьевна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Фазылов Тимур Ильдарович
15.10.2019
вторник
8 класс духовых инструментов 14:20
15:00
2 Андреев Максим Владимирович Труба Труба
Подгруппа: Еланцев Максим Александрович
15.10.2019
вторник
410 класс коллективного музицирования 14:20
15:00
5 Афзалова Марина Витальевна Гитара Гитара
Подгруппа: Дювбанова Яна Дмитриевна
15.10.2019
вторник
4 класс струнно-щипковых инструментов 14:20
15:00
4 Максимова Альфинур Хайдаровна Гитара Гитара
Подгруппа: Мамедов Салех Гилал оглы
15.10.2019
вторник
406 класс струнно-щипковых инструментов 14:20
15:00
6 Анисимов Михаил Александрович Баян Баян
Подгруппа: Фатхетдинов Роберт Булатович
15.10.2019
вторник
7 класс аккордеона, баяна 14:20
15:00
2 Козлова Зиля Азатовна Баян Баян
Подгруппа: Якупова Зарина Руслановна
15.10.2019
вторник
9 класс фортепиано 14:20
15:00
3 Малюта Тамара Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Молчанова Анна Алексеевна
15.10.2019
вторник
3 класс фортепиано 14:20
15:00
1 Малюта Марина Павловна ППВ (спец. ) ** ППВ (спец.) **
Подгруппа: Цапкова Мария Александровна
15.10.2019
вторник
1 класс фортепиано 14:20
15:00
3 Дашкевич Александр Иванович Баян Баян
Подгруппа: Якупов Нияз
15.10.2019
вторник
409 класс баяна 14:20
15:00
6 Сулайманова Ильсеяр Камилевна Флейта Флейта
Подгруппа: Яргунов Артём
15.10.2019
вторник
2 класс духовых инструментов 14:20
15:00
1 Булатова Ирина Сергеевна Хор ** Хор **
Подгруппа: 4 кл.
15.10.2019
вторник
6 класс хоровых дисциплин 14:30
15:30
1 Шишкина Анна Анатольевна Ансамбль. вок ** Ансамбль.вок **
Подгруппа: вокальный ансамбль
15.10.2019
вторник
14:30
15:10
1 Александрова Светлана Юрьевна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 1 кл., вт.
15.10.2019
вторник
407 теоретический класс 14:50
15:30
1 Винокурова Ольга Владимировна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 1 кл., вт.
15.10.2019
вторник
5 теоретический класс 14:50
15:30
2 Ганеев Айнур Айдарович Ударные инструменты Ударные инструменты
Подгруппа: Еремин Никита Андреевич
15.10.2019
вторник
410 класс ударных инструментов 14:50
15:30
2 Малюта Марина Павловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Митина Софья Евгеньевна
15.10.2019
вторник
1 класс фортепиано 15:10
15:50
2 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Карпова Дарья Валерьевна
15.10.2019
вторник
407 класс фортепиано 15:10
15:50
3 Павлищева Людмила Юрьевна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Хан Сергей Сергеевич
15.10.2019
вторник
8 класс духовых инструментов 15:10
15:50
3 Андреев Максим Владимирович Труба Труба
Подгруппа: Шарафиев Равиль Рафаэлевич
15.10.2019
вторник
410 класс коллективного музицирования 15:10
15:50
3 Халимова Рания Раифовна Кларнет Кларнет
Подгруппа: Кузнецов Владимир Саматович
15.10.2019
вторник
410 класс ударных инструментов 15:10
15:50
2 Афзалова Марина Витальевна Гитара Гитара
Подгруппа: Соколов Данила Андреевич
15.10.2019
вторник
4 класс струнно-щипковых инструментов 15:10
15:50
5 Анисимов Михаил Александрович Баян Баян
Подгруппа: Сафиуллин Ильназ Ильшатович
15.10.2019
вторник
7 класс аккордеона, баяна 15:10
15:50
6 Дашкевич Александр Иванович Баян Баян
Подгруппа: Халиуллин Марат Ильдарович
15.10.2019
вторник
409 класс баяна 15:10
15:50
2 Козлова Зиля Азатовна Баян Баян
Подгруппа: Султанов Илья Тахирович
15.10.2019
вторник
9 класс фортепиано 15:10
15:50
1 Малюта Тамара Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мурзина Ульяна Олеговна
15.10.2019
вторник
3 класс фортепиано 15:10
15:50
1 Сулайманова Ильсеяр Камилевна Флейта 15.10.2019
вторник
2 класс духовых инструментов 15:10
15:50
3 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Газизьянова Лилианна Ленаровна
15.10.2019
вторник
409 класс фортепиано 15:10
15:50
1 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Сатдаров Данияр Рамилевич
15.10.2019
вторник
405 класс балалайки, баяна 15:10
15:30
1 Максимова Альфинур Хайдаровна Домра Домра
Подгруппа: Габдуллина Эмилия Маратовна
15.10.2019
вторник
406 класс струнно-щипковых инструментов 15:10
15:50
1 Соколова Елена Александровна ППВ (импровизация) ** ППВ (импровизация) **
Подгруппа: Муфахарова Фарида Фаридовна
15.10.2019
вторник
408 класс фортепиано 15:10
15:50
1 Сулайманова Ильсеяр Камилевна Флейта Флейта
Подгруппа: Фаттахов Марат Радмирович
15.10.2019
вторник
2 класс духовых инструментов 15:10
15:50
1 Ахметова Лилия Расулевна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 2кл.(55шк.,гр.Б)
15.10.2019
вторник
15:20
16:00
1 Шишкина Анна Анатольевна Хор ** Хор **
Подгруппа: 35шк.(4кл.)
15.10.2019
вторник
15:20
16:00
1 Гимадиева Гузелия Наилевна Хор ** Хор **
Подгруппа: спец.хор Б
15.10.2019
вторник
15:20
16:20
5 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Бикташева Вилена Ильмировна
15.10.2019
вторник
405 класс балалайки, баяна 15:40
16:00
1 Винокурова Ольга Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 6 кл. (вт.15.40)
15.10.2019
вторник
5 теоретический класс 15:40
16:40
1 Александрова Светлана Юрьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2/5кл. (вт.15.40)
15.10.2019
вторник
407 теоретический класс 15:40
16:20
1 Булатова Ирина Сергеевна Хор ** Хор **
Подгруппа: 5,6 кл.
15.10.2019
вторник
6 класс хоровых дисциплин 15:40
16:40
4 Ганеев Айнур Айдарович Ударные инструменты Ударные инструменты
Подгруппа: Люлина Екатерина Сергеевна
15.10.2019
вторник
410 класс ударных инструментов 15:40
16:20
4 Малюта Марина Павловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Балаева София Расимовна
15.10.2019
вторник
1 класс фортепиано 16:00
16:40
5 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Бикташева Вилена Ильмировна
15.10.2019
вторник
405 класс балалайки, баяна 16:00
16:40
6 Павлищева Людмила Юрьевна Флейта Флейта
Подгруппа: Гилязиева Камиля Альфинатовна
15.10.2019
вторник
8 класс духовых инструментов 16:00
16:40
3 Халимова Рания Раифовна Флейта Флейта
Подгруппа: Швец Вероника Олеговна
15.10.2019
вторник
410 класс ударных инструментов 16:00
16:40
5 Анисимов Михаил Александрович Баян Баян
Подгруппа: Сафиуллин Ильназ Ильшатович
15.10.2019
вторник
7 класс аккордеона, баяна 16:00
16:20
1 Мифтахова Динара Габденуровна Баян 15.10.2019
вторник
410 класс коллективного музицирования 16:00
16:40
3 Дашкевич Александр Иванович Баян Баян
Подгруппа: Камашов Разиль Ильшатович
15.10.2019
вторник
409 класс баяна 16:00
16:40
1 Малюта Тамара Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Салихова Карина Ильдаровна
15.10.2019
вторник
3 класс фортепиано 16:00
16:40
1 Сулайманова Ильсеяр Камилевна Флейта Флейта
Подгруппа: Подгруппа
15.10.2019
вторник
2 класс духовых инструментов 16:00
16:40
1 Максимова Альфинур Хайдаровна Домра 15.10.2019
вторник
406 класс струнно-щипковых инструментов 16:00
16:40
3 Козлова Зиля Азатовна Баян Баян
Подгруппа: Галеев Руслан Ильгизарович
15.10.2019
вторник
9 класс фортепиано 16:00
16:40
1 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Ахтямова Лилия Альмировна
15.10.2019
вторник
409 класс фортепиано 16:00
16:40
1 Афзалова Марина Витальевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Мингазов Ансар Равилевич, Файзиев Ренат Маратович
15.10.2019
вторник
4 класс струнно-щипковых инструментов 16:00
16:40
1 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Цибульская Елизавета Витальевна
15.10.2019
вторник
407 класс фортепиано 16:00
16:40
1 Шишкина Анна Анатольевна Хор ** Хор **
Подгруппа: 35шк.(7кл.)
15.10.2019
вторник
16:10
17:10
1 Анисимов Михаил Александрович Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Сафиуллин Ильназ Ильшатович
15.10.2019
вторник
7 класс аккордеона, баяна 16:20
16:40
1 Ахметова Лилия Расулевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4кл. (35 шк.,вт.)
15.10.2019
вторник
16:30
17:10
1 Гимадиева Гузелия Наилевна Хор ** Хор **
Подгруппа: спец.хор (1-3 кл.)
15.10.2019
вторник
16:30
17:30
7 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шарифуллин Айдар Ренатович
15.10.2019
вторник
409 класс фортепиано 16:50
17:30
2 Халимова Рания Раифовна Флейта Флейта
Подгруппа: Гаврилова Полина Владимировна
15.10.2019
вторник
410 класс ударных инструментов 16:50
17:30
5 Афзалова Марина Витальевна Домра Домра
Подгруппа: Насретдинова Кира Ильдаровна
15.10.2019
вторник
4 класс струнно-щипковых инструментов 16:50
17:30
2 Максимова Альфинур Хайдаровна Гитара Гитара
Подгруппа: Гильмуханова Гулия Айзатовна
15.10.2019
вторник
406 класс струнно-щипковых инструментов 16:50
17:30
6 Анисимов Михаил Александрович Баян Баян
Подгруппа: Хуснутдинов Камиль Эльмирович
15.10.2019
вторник
7 класс аккордеона, баяна 16:50
17:30
1 Дашкевич Александр Иванович Баян Баян
Подгруппа: Садыков Роберт Радикович
15.10.2019
вторник
409 класс баяна 16:50
17:30
2 Козлова Зиля Азатовна Баян Баян
Подгруппа: Рыков Даниил
15.10.2019
вторник
7 класс аккордеона, баяна 16:50
17:30
1 Андреев Максим Владимирович Оркестр ** Оркестр **
Подгруппа: 1 группа
15.10.2019
вторник
410 класс коллективного музицирования 16:50
17:50
1 Малюта Марина Павловна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Балаева София Расимовна
15.10.2019
вторник
1 класс фортепиано 16:50
17:10
3 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гайнутдинов Тимур Радикович
15.10.2019
вторник
405 класс балалайки, баяна 16:50
17:30
1 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Ястребчикова Софья Кирилловна
15.10.2019
вторник
407 класс фортепиано 16:50
17:30
1 Малюта Тамара Владимировна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Крапивин Артём Сергеевич
15.10.2019
вторник
3 класс фортепиано 16:50
17:30
1 Александрова Светлана Юрьевна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 2/5 кл., вт.
15.10.2019
вторник
407 теоретический класс 16:50
17:30
1 Павлищева Людмила Юрьевна Флейта Флейта
Подгруппа: Гараева Румия Инсафовна
15.10.2019
вторник
8 класс духовых инструментов 16:50
17:30
1 Винокурова Ольга Владимировна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 6 кл., вт.
15.10.2019
вторник
5 теоретический класс 16:50
17:30
1 Булатова Ирина Сергеевна Ансамбль. вок ** Ансамбль.вок **
Подгруппа: вокальный ансамбль
15.10.2019
вторник
6 класс хоровых дисциплин 16:50
17:30
1 Бахтиярова Эльмира Анасовна ППВ (спец. ) ** ППВ (спец.) **
Подгруппа: Сафин Руслан Ильшатович
15.10.2019
вторник
10 класс баяна 17:10
17:30
1 Ахметова Лилия Расулевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 7кл. (35 шк., вт., чт.)
15.10.2019
вторник
17:20
18:00
1 Шишкина Анна Анатольевна Хор ** Хор **
Подгруппа: 35шк.(4кл.)
15.10.2019
вторник
17:20
18:00
2 Ганеев Айнур Айдарович Ударные инструменты Ударные инструменты
Подгруппа: Коруняк Георгий Вячеславович
15.10.2019
вторник
410 класс ударных инструментов 17:35
18:15
5 Малюта Марина Павловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Баширова Алия Ильшатовна
15.10.2019
вторник
1 класс фортепиано 17:40
18:20
1 Павлищева Людмила Юрьевна Флейта 15.10.2019
вторник
8 класс духовых инструментов 17:40
18:20
2 Халимова Рания Раифовна Флейта Флейта
Подгруппа: Шарафиева Разалина Рафаэлевна
15.10.2019
вторник
410 класс ударных инструментов 17:40
18:20
6 Максимова Альфинур Хайдаровна Гитара Гитара
Подгруппа: Старокоров Анатолий Вячеславович
15.10.2019
вторник
406 класс струнно-щипковых инструментов 17:40
18:20
2 Анисимов Михаил Александрович Баян Баян
Подгруппа: Хуснутдинов Ильхам Эльмирович
15.10.2019
вторник
7 класс аккордеона, баяна 17:40
18:20
3 Бахтиярова Эльмира Анасовна Баян Баян
Подгруппа: Сафин Руслан Ильшатович
15.10.2019
вторник
10 класс баяна 17:40
18:20
2 Сафина Гузель Азатовна Баян Баян
Козлова Зиля Азатовна
Подгруппа: Закирьянов Ислам Рустамович
15.10.2019
вторник
7 класс аккордеона, баяна 17:40
18:20
1 Яковлева Ирина Михайловна Аккомпанемент ** Аккомпанемент **
Подгруппа: Шарифуллин Айдар Ренатович
15.10.2019
вторник
409 класс фортепиано 17:40
18:20
1 Нуждина Ирина Максимовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Савченко Анна Юрьевна, Нуждина Марина Павловна
15.10.2019
вторник
405 класс балалайки, баяна 17:40
18:20
2 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Кравцов Ролан Александрович
15.10.2019
вторник
407 класс фортепиано 17:40
18:20
1 Малюта Тамара Владимировна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Шерстнев Олег Николаевич
15.10.2019
вторник
3 класс фортепиано 17:40
18:20
1 Александрова Светлана Юрьевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Музянова Анжелика Артемовна
15.10.2019
вторник
407 теоретический класс 17:40
18:20
1 Булатова Ирина Сергеевна Хор ** Хор **
Подгруппа: 7 кл.
15.10.2019
вторник
6 класс хоровых дисциплин 17:40
18:40
1 Гимадиева Гузелия Наилевна Ансамбль. вок ** Ансамбль.вок **
Подгруппа: ППВ (ансамбль)
15.10.2019
вторник
17:40
18:20
1 Андреев Максим Владимирович Оркестр ** Оркестр **
Подгруппа: 2 группа
15.10.2019
вторник
410 класс коллективного музицирования 18:00
19:00
1 Ахметова Лилия Расулевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 4кл.(35шк.)
15.10.2019
вторник
18:10
18:50
1 Шишкина Анна Анатольевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Ваганова Злата Константиновна
15.10.2019
вторник
18:10
18:50
3 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Бабикова Ульяна Михайловна
15.10.2019
вторник
409 класс фортепиано 18:30
19:10
4 Халимова Рания Раифовна Флейта Флейта
Подгруппа: Киямова Наиля Айратовна
15.10.2019
вторник
410 класс ударных инструментов 18:30
19:10
4 Бахтиярова Эльмира Анасовна Баян Баян
Подгруппа: Латыпов Данис Ильдарович
15.10.2019
вторник
10 класс баяна 18:30
19:10
1 Винокурова Ольга Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 7 кл. (вт. 18.30)
15.10.2019
вторник
5 теоретический класс 18:30
19:10
1 Максимова Альфинур Хайдаровна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Старокоров Анатолий Вячеславович
15.10.2019
вторник
406 класс струнно-щипковых инструментов 18:30
18:50
2 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сизова Аделина Максимовна
15.10.2019
вторник
407 класс фортепиано 18:30
19:10
3 Малюта Марина Павловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шерстнева Полина Николаевна
15.10.2019
вторник
1 класс фортепиано 18:30
19:10
1 Александрова Светлана Юрьевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Фильченкова Анастасия Дмитриевна
15.10.2019
вторник
407 теоретический класс 18:30
19:10
2 Козлова Зиля Азатовна Баян Баян
Подгруппа: Шарипов Алмаз Русланович
15.10.2019
вторник
9 класс фортепиано 18:30
19:10
1 Гимадиева Гузелия Наилевна Хор ** Хор **
Подгруппа: мл.хор (1-3 кл.)
15.10.2019
вторник
18:30
19:10
1 Булатова Ирина Сергеевна ППВ (сольное пение) ** ППВ (сольное пение) **
Подгруппа: Кочукова Дарья Ильинична
15.10.2019
вторник
6 класс хоровых дисциплин 18:50
19:30
1 Шишкина Анна Анатольевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Озорнова Рената Ириковна
15.10.2019
вторник
19:00
19:40
2 Ганеев Айнур Айдарович Ударные инструменты Ударные инструменты
Подгруппа: Платонов Артур Витальевич
15.10.2019
вторник
410 класс ударных инструментов 19:10
19:50
1 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Фертикова Дарья
15.10.2019
вторник
409 класс фортепиано 19:20
19:40
1 Винокурова Ольга Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 7 кл. (вт. 18.30)
15.10.2019
вторник
5 теоретический класс 19:20
20:00
6 Павлищева Людмила Юрьевна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Рахматуллин Тимур Ильдарович
15.10.2019
вторник
8 класс духовых инструментов 19:20
20:00
1 Шириязданова Эльза Рафисовна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Еремин Никита Андреевич
15.10.2019
вторник
410 класс ударных инструментов 19:20
20:00
2 Максимова Альфинур Хайдаровна Гитара Гитара
Подгруппа: Шакуров Азамат Данисович
16.10.2019
среда
406 класс струнно-щипковых инструментов 09:20
10:00
1 Амирова Миляуша Монзиловна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Мишакина Илария Александровна
16.10.2019
среда
09:20
10:00
1 Молчанова Алёна Васильевна ППВ (ознакомление) ** ППВ (ознакомление) **
Подгруппа: Шакуров Азамат Данисович
16.10.2019
среда
10:10
10:50
1 Ахметова Лилия Расулевна ППВ(соль-о) ** ППВ(соль-о) **
Подгруппа: Кочукова Дарья Ильинична
16.10.2019
среда
10:10
10:50
1 Максимова Альфинур Хайдаровна Гитара Гитара
Подгруппа: Хисамов Самир Ришатович
16.10.2019
среда
406 класс струнно-щипковых инструментов 10:10
10:50
1 Шишкина Анна Анатольевна Хор ** Хор **
Подгруппа: мл.спец.хор (1-3 кл.)
16.10.2019
среда
2 класс духовых инструментов 10:10
11:00
2 Исламова Елена Валентиновна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Ситдикова Лиана Мудафисовна
16.10.2019
среда
407 класс фортепиано 11:00
11:40
5 Файзуллина Гулуса Чингизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Тишакова Ольга Юрьевна
16.10.2019
среда
1 класс фортепиано 11:00
11:40
1 Ахметова Лилия Расулевна ППВ(муз. лит. ) ** ППВ(муз.лит.) **
Подгруппа: Кочукова Дарья Ильинична
16.10.2019
среда
11:00
11:40
1 Шумилова Наталья Анатольевна Постановка голоса ** Постановка голоса **
Подгруппа: Липатова Юлия Владимировна
16.10.2019
среда
11:00
11:20
1 Шумилова Наталья Анатольевна Постановка голоса ** Постановка голоса **
Подгруппа: Ганиева Регина Рамилевна
16.10.2019
среда
11:20
11:40
1 Исламова Елена Валентиновна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Мукусева Вероника Владимировна
16.10.2019
среда
407 класс фортепиано 11:50
12:30
5 Файзуллина Гулуса Чингизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Тишакова Ольга Юрьевна
16.10.2019
среда
1 класс фортепиано 11:50
12:10
1 Шумилова Наталья Анатольевна Постановка голоса ** Постановка голоса **
Подгруппа: Мишакина Илария Александровна
16.10.2019
среда
11:50
12:10
1 Павлищева Людмила Юрьевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Гололобова Полина Александровна
16.10.2019
среда
8 класс духовых инструментов 12:40
13:20
1 Шакирова Айгуль Завдатовна Фортепиано х. о. ** 16.10.2019
среда
3 класс фортепиано 12:40
13:20
3 Павлищева Людмила Юрьевна Кларнет Кларнет
Подгруппа: Юсупов Дамир Маратович
16.10.2019
среда
8 класс духовых инструментов 13:30
14:10
2 Исламова Елена Валентиновна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Галиева Эльзира Азатовна
16.10.2019
среда
407 класс фортепиано 13:30
14:10
2 Левин Александр Иванович Балалайка Балалайка
Подгруппа: Фадеев Егор Витальевич
16.10.2019
среда
405 класс балалайки, баяна 13:30
14:10
3 Чигилева Ольга Владимировна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Тишаков Михаил
16.10.2019
среда
7 класс аккордеона, баяна 13:30
14:10
1 Файзуллина Гулуса Чингизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Козлова Юлия Александровна
16.10.2019
среда
1 класс фортепиано 13:30
14:10
1 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Вахитов Марат Ришатович
16.10.2019
среда
409 класс фортепиано 13:30
13:50
1 Газизова Марина Андреевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Чекмарева Виктория Евгеньевна
16.10.2019
среда
409 класс баяна 13:30
14:10
1 Максимова Альфинур Хайдаровна Гитара Гитара
Подгруппа: Колигова Ульяна Витальевна
16.10.2019
среда
406 класс струнно-щипковых инструментов 13:30
14:10
1 Молчанова Алёна Васильевна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Архипова Дарья Денисовна
16.10.2019
среда
13:30
13:50
1 Даминова Гузель Ринатовна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Хайрулина Эльвира Фанисовна
16.10.2019
среда
3 класс фортепиано 13:30
14:10
1 Винокурова Ольга Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Цапкова Мария Александровна
16.10.2019
среда
5 теоретический класс 13:30
14:10
1 Шумилова Наталья Анатольевна Постановка голоса ** Постановка голоса **
Подгруппа: Хабибуллин Данила Ренатович
16.10.2019
среда
13:30
13:50
1 Булатова Ирина Сергеевна Хор ** Хор **
Подгруппа: 1 кл.
16.10.2019
среда
6 класс хоровых дисциплин 13:40
14:20
1 Яковлева Ирина Михайловна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Сигуткина Виктория Сергеевна
16.10.2019
среда
409 класс фортепиано 13:50
14:10
1 Молчанова Алёна Васильевна ППВ (ознакомление) ** ППВ (ознакомление) **
Подгруппа: Железнов Алексей Сергеевич
16.10.2019
среда
13:50
14:10
1 Шумилова Наталья Анатольевна Постановка голоса ** Постановка голоса **
Подгруппа: Чекмарева Виктория Евгеньевна
16.10.2019
среда
13:50
14:10
1 Урукова Наталья Геннадьевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Майорова Валерия Денисовна
16.10.2019
среда
9 класс фортепиано 14:00
14:40
1 Ахметова Лилия Расулевна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 3кл.(ср.14.00)
16.10.2019
среда
14:00
14:40
1 Шишкина Анна Анатольевна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Гилязиева Камиля Альфинатовна
16.10.2019
среда
14:00
14:20
4 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сигуткина Виктория Сергеевна
16.10.2019
среда
409 класс фортепиано 14:20
15:00
4 Павлищева Людмила Юрьевна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Вахитов Марат Ришатович
16.10.2019
среда
8 класс духовых инструментов 14:20
15:00
2 Исламова Елена Валентиновна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Мухаматгалиева Лейла Ильфаровна
16.10.2019
среда
407 класс фортепиано 14:20
15:00
2 Афзалова Марина Витальевна Домра Домра
Подгруппа: Шаймиева Алия Ниязовна
16.10.2019
среда
4 класс струнно-щипковых инструментов 14:20
15:00
4 Максимова Альфинур Хайдаровна Гитара Гитара
Подгруппа: Мамедов Салех Гилал оглы
16.10.2019
среда
406 класс струнно-щипковых инструментов 14:20
14:40
3 Левин Александр Иванович Балалайка Балалайка
Подгруппа: Кириллов Никита Андреевич
16.10.2019
среда
405 класс балалайки, баяна 14:20
15:00
1 Чигилева Ольга Владимировна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Гайнутдинова Алиса Рустамовна, Тишаков Михаил А
16.10.2019
среда
7 класс аккордеона, баяна 14:20
15:00
1 Газизова Марина Андреевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Сучкова Маргарита Витальевна
16.10.2019
среда
409 класс баяна 14:20
15:00
1 Мордвинова Марина Ивановна ППВ (ознакомление) ** ППВ (ознакомление) **
Подгруппа: Мингазов Ансар Равилевич
16.10.2019
среда
410 класс коллективного музицирования 14:20
15:00
1 Даминова Гузель Ринатовна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Михайлова Элина Олеговна
16.10.2019
среда
3 класс фортепиано 14:20
15:00
1 Файзуллина Гулуса Чингизовна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Гололобова Полина Александровна
16.10.2019
среда
1 класс фортепиано 14:20
15:00
1 Винокурова Ольга Владимировна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Швец Вероника
16.10.2019
среда
5 теоретический класс 14:20
15:00
1 Шумилова Наталья Анатольевна Постановка голоса ** Постановка голоса **
Подгруппа: Ишмухаметова Аделина Ильдаровна
16.10.2019
среда
14:20
14:40
1 Александрова Светлана Юрьевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Шайхинурова Надежда Рустамовна
16.10.2019
среда
407 теоретический класс 14:30
15:10
1 Булатова Ирина Сергеевна Хор ** Хор **
Подгруппа: 4 кл.
16.10.2019
среда
6 класс хоровых дисциплин 14:30
15:30
1 Шишкина Анна Анатольевна Хоровое пение ** Хоровое пение **
Подгруппа: хор 2 кл.
16.10.2019
среда
2 класс духовых инструментов 14:30
15:30
5 Балдина Светлана Владимировна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Приказчикова Софья Васильевна
16.10.2019
среда
409 класс виолончели 14:40
15:20
1 Максимова Альфинур Хайдаровна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Мамедов Салех Гилал оглы
16.10.2019
среда
406 класс струнно-щипковых инструментов 14:40
15:00
1 Шумилова Наталья Анатольевна Постановка голоса ** Постановка голоса **
Подгруппа: Ишмухаметова Ангелина Ильдаровна
16.10.2019
среда
14:40
15:00
1 Урукова Наталья Геннадьевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Михайлова Кира Вадимовна
16.10.2019
среда
9 класс фортепиано 14:50
15:30
1 Ахметова Лилия Расулевна ППВ(соль-о) ** ППВ(соль-о) **
Подгруппа: Сафин Руслан
16.10.2019
среда
14:50
15:30
1 Ахметова Лилия Расулевна ППВ(соль-о) ** ППВ(соль-о) **
Подгруппа: Трубчик Милослава
16.10.2019
среда
14:50
15:30
6 Файзуллина Гулуса Чингизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хабибуллина Алия Азатовна
16.10.2019
среда
1 класс фортепиано 15:10
15:50
8 Даминова Гузель Ринатовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гаффарова Диляра Рузалевна
16.10.2019
среда
3 класс фортепиано 15:10
16:10
2 Максимова Альфинур Хайдаровна Домра Домра
Подгруппа: Султанова Анастасия Тахировна
16.10.2019
среда
406 класс струнно-щипковых инструментов 15:10
15:50
4 Левин Александр Иванович Балалайка Балалайка
Подгруппа: Гуреев Семён Сергеевич
16.10.2019
среда
405 класс балалайки, баяна 15:10
15:30
1 Чигилева Ольга Владимировна Аккордеон 16.10.2019
среда
7 класс аккордеона, баяна 15:10
15:50
1 Павлищева Людмила Юрьевна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Гоголев Савелий Дмитриевич
16.10.2019
среда
8 класс духовых инструментов 15:10
15:50
1 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Михайлов Семен Сергеевич
16.10.2019
среда
409 класс фортепиано 15:10
15:50
1 Газизова Марина Андреевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Хусаенова Диана Ринатовна
16.10.2019
среда
409 класс баяна 15:10
15:50
1 Афзалова Марина Витальевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Шаймиева Алия Ниязовна, Сайфутдинова Марьям Ильсуровна
16.10.2019
среда
4 класс струнно-щипковых инструментов 15:10
15:50
1 Мордвинова Марина Ивановна ППВ (ознакомление) ** ППВ (ознакомление) **
Подгруппа: Файзиев Ренат Маратович
16.10.2019
среда
410 класс коллективного музицирования 15:10
15:50
1 Винокурова Ольга Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Фатхетдинов Роберт Булатович
16.10.2019
среда
5 теоретический класс 15:10
15:50
3 Исламова Елена Валентиновна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Касьянова София Андреевна
16.10.2019
среда
407 класс фортепиано 15:10
15:50
6 Тюрикова Надежда Васильевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Фурукина Мария Кирилловна
16.10.2019
среда
3 класс фортепиано 15:20
16:00
6 Балдина Светлана Владимировна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Алабужева Екатерина Дмитриевна
16.10.2019
среда
409 класс виолончели 15:30
16:10
1 Урукова Наталья Геннадьевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Шарипова Алия Вадимовна
16.10.2019
среда
9 класс фортепиано 15:40
16:20
1 Ахметова Лилия Расулевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 5кл. (ср.)
16.10.2019
среда
15:40
16:40
1 Александрова Светлана Юрьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 6кл. (ср.15.40)
16.10.2019
среда
407 теоретический класс 15:40
16:40
1 Булатова Ирина Сергеевна Хор ** Хор **
Подгруппа: 7 кл.
16.10.2019
среда
6 класс хоровых дисциплин 15:40
16:40
1 Шишкина Анна Анатольевна Хоровое пение ** Хоровое пение **
Подгруппа: хор 3 кл.
16.10.2019
среда
2 класс духовых инструментов 15:40
16:40
1 Шумилова Наталья Анатольевна Постановка голоса ** Постановка голоса **
Подгруппа: Хакимова Альбина Ниязовна
16.10.2019
среда
15:50
16:10
6 Файзуллина Гулуса Чингизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хабибуллина Алия Азатовна
16.10.2019
среда
1 класс фортепиано 16:00
16:20
4 Афзалова Марина Витальевна Домра Домра
Подгруппа: Гусарева Алёна Александровна
16.10.2019
среда
4 класс струнно-щипковых инструментов 16:00
16:40
3 Максимова Альфинур Хайдаровна Домра Домра
Подгруппа: Садреева Ляйсан Руслановна
16.10.2019
среда
406 класс струнно-щипковых инструментов 16:00
16:40
6 Левин Александр Иванович Балалайка Балалайка
Подгруппа: Колесников Евгений Артемович
16.10.2019
среда
405 класс балалайки, баяна 16:00
16:40
1 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Афонина Екатерина
16.10.2019
среда
409 класс фортепиано 16:00
16:40
1 Чигилева Ольга Владимировна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Латыпов Данис Ильдарович, Нуртдинов Ильяс Радикович
16.10.2019
среда
7 класс аккордеона, баяна 16:00
16:40
1 Винокурова Ольга Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4 кл. (ср.16.00)
16.10.2019
среда
5 теоретический класс 16:00
17:00
1 Газизова Марина Андреевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Мужикова Елена Дмитриевна
16.10.2019
среда
409 класс баяна 16:00
16:40
1 Павлищева Людмила Юрьевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Рахматуллин Тимур Ильдарович
16.10.2019
среда
8 класс духовых инструментов 16:00
16:20
1 Мордвинова Марина Ивановна ППВ (ознакомление) ** ППВ (ознакомление) **
Подгруппа: Латыпов Данис Ильдарович
16.10.2019
среда
410 класс коллективного музицирования 16:00
16:40
3 Исламова Елена Валентиновна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Касьянова София Андреевна
16.10.2019
среда
409 класс виолончели 16:00
16:40
7 Тюрикова Надежда Васильевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мордвинова Амалия Павловна
16.10.2019
среда
3 класс фортепиано 16:10
17:10
1 Шумилова Наталья Анатольевна Постановка голоса ** Постановка голоса **
Подгруппа: Хайрулина Эльвира Фанисовна
16.10.2019
среда
16:10
16:30
8 Даминова Гузель Ринатовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мирзаянова Виктория Ренатовна
16.10.2019
среда
3 класс фортепиано 16:20
17:20
7 Балдина Светлана Владимировна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Семёнова Мария Витальевна
16.10.2019
среда
409 класс виолончели 16:20
17:00
1 Павлищева Людмила Юрьевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Гилязиева Камиля Альфинатовна
16.10.2019
среда
8 класс духовых инструментов 16:20
16:40
7 Файзуллина Гулуса Чингизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Валеев Карим Аликович
16.10.2019
среда
1 класс фортепиано 16:30
17:10
6 Павлищева Людмила Юрьевна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Леонтьева Тамила Валерьевна
16.10.2019
среда
8 класс духовых инструментов 16:50
17:30
3 Афзалова Марина Витальевна Домра Домра
Подгруппа: Сайфутдинова Марьям Ильсуровна
16.10.2019
среда
4 класс струнно-щипковых инструментов 16:50
17:30
6 Левин Александр Иванович Балалайка Балалайка
Подгруппа: Хромушин Борис Артурович
16.10.2019
среда
405 класс балалайки, баяна 16:50
17:30
7 Чигилева Ольга Владимировна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Хафизов Ильхам Рустемович
16.10.2019
среда
7 класс аккордеона, баяна 16:50
17:30
1 Исламова Елена Валентиновна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Нурлыгаянова Иделия Мансуровна
16.10.2019
среда
407 класс фортепиано 16:50
17:30
1 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Власова Елизавета
16.10.2019
среда
409 класс фортепиано 16:50
17:30
1 Газизова Марина Андреевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Гайнуллина Алина Фаридовна
16.10.2019
среда
409 класс баяна 16:50
17:30
1 Урукова Наталья Геннадьевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Майорова Вероника Денисовна
16.10.2019
среда
9 класс фортепиано 16:50
17:30
1 Максимова Альфинур Хайдаровна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Архипова Дарья Денисовна, Садреева Ляйсан Руслановна
16.10.2019
среда
406 класс струнно-щипковых инструментов 16:50
17:30
1 Мордвинова Марина Ивановна ППВ (ознакомление) ** ППВ (ознакомление) **
Подгруппа: Хуснутдинов Ильхам Эльмирович
16.10.2019
среда
410 класс коллективного музицирования 16:50
17:30
1 Ахметова Лилия Расулевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 5кл.(ср.16.50)
16.10.2019
среда
16:50
17:30
1 Александрова Светлана Юрьевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 6 кл., ср.
16.10.2019
среда
407 теоретический класс 16:50
17:30
1 Булатова Ирина Сергеевна ППВ (сольное пение) ** ППВ (сольное пение) **
Подгруппа: Хабибуллина Сабина Руслановна
16.10.2019
среда
6 класс хоровых дисциплин 16:50
17:30
1 Шишкина Анна Анатольевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Марчинская Ксения Владиславовна
16.10.2019
среда
2 класс духовых инструментов 16:50
17:30
1 Шакирова Айгуль Завдатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Гайнутдинов Ибрахим Ильгамович
16.10.2019
среда
3 класс фортепиано 16:50
17:20
1 Балдина Светлана Владимировна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Курбанов Виктор Андреевич, Семёнова Мария Витальевна
16.10.2019
среда
409 класс виолончели 17:10
17:50
1 Винокурова Ольга Владимировна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 4 кл., ср.
16.10.2019
среда
5 теоретический класс 17:10
17:50
7 Файзуллина Гулуса Чингизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Валеев Карим Аликович
16.10.2019
среда
1 класс фортепиано 17:20
18:00
1 Бахтиярова Эльмира Анасовна ППВ (спец. ) ** ППВ (спец.) **
Подгруппа: Латыпов Данис Ильдарович
16.10.2019
среда
10 класс баяна 17:20
18:00
1 Шакирова Айгуль Завдатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Шарифуллина Илона
16.10.2019
среда
3 класс фортепиано 17:30
18:10
6 Павлищева Людмила Юрьевна Флейта Флейта
Подгруппа: Харрасова Амиля Ильгизовна
16.10.2019
среда
8 класс духовых инструментов 17:40
18:20
2 Максимова Альфинур Хайдаровна Домра Домра
Подгруппа: Архипова Дарья Денисовна
16.10.2019
среда
406 класс струнно-щипковых инструментов 17:40
18:20
2 Левин Александр Иванович Балалайка Балалайка
Подгруппа: Фархутдинов Амир Фанисович
16.10.2019
среда
405 класс балалайки, баяна 17:40
18:20
7 Чигилева Ольга Владимировна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Хафизов Ильхам Рустемович
16.10.2019
среда
7 класс аккордеона, баяна 17:40
18:20
1 Урукова Наталья Геннадьевна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Рахматуллин Тимур Ильдарович
16.10.2019
среда
9 класс фортепиано 17:40
18:20
1 Ахметова Лилия Расулевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 7кл. (пн., ср.)
16.10.2019
среда
17:40
18:20
1 Шишкина Анна Анатольевна Хор ** Хор **
Подгруппа: ст.инстр.хор (пн.16.50)
16.10.2019
среда
2 класс духовых инструментов 17:40
18:20
1 Шишкина Анна Анатольевна Хор ** Хор **
Подгруппа: ст.инстр.хор (пн.17.40)
16.10.2019
среда
2 класс духовых инструментов 17:40
18:20
1 Александрова Светлана Юрьевна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Леонтьева Тамила Валерьевна
16.10.2019
среда
407 теоретический класс 17:40
18:00
1 Исламова Елена Валентиновна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Валиева Резеда Рафисовна
16.10.2019
среда
409 класс виолончели 17:40
18:20
1 Булатова Ирина Сергеевна Хор ** Хор **
Подгруппа: 5,6 кл.
16.10.2019
среда
6 класс хоровых дисциплин 17:40
18:40
4 Даминова Гузель Ринатовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Даминова Аделя Ильвировна
16.10.2019
среда
3 класс фортепиано 18:00
18:40
7 Балдина Светлана Владимировна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Курбанов Виктор Андреевич
16.10.2019
среда
409 класс виолончели 18:00
18:40
1 Винокурова Ольга Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 ОР (ср.18.00)
16.10.2019
среда
5 теоретический класс 18:00
18:40
6 Файзуллина Гулуса Чингизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Лушин Егор Олегович
16.10.2019
среда
1 класс фортепиано 18:10
18:50
1 Шириязданова Эльза Рафисовна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Колесников Евгений Артемович
16.10.2019
среда
405 класс балалайки, баяна 18:30
18:50
1 Газизова Марина Андреевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Багаутдинова Азалия Азаматовна
16.10.2019
среда
409 класс баяна 18:30
19:10
1 Ахметова Лилия Расулевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Сагдеева Карина Александровна
16.10.2019
среда
18:30
19:10
1 Урукова Наталья Геннадьевна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Харрасова Амиля Ильгизовна
16.10.2019
среда
9 класс фортепиано 18:30
18:50
1 Павлищева Людмила Юрьевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Харрасова Амиля Ильгизовна
16.10.2019
среда
8 класс духовых инструментов 18:30
18:50
1 Афзалова Марина Витальевна Домра Домра
Подгруппа: Королёва Юлия Вячеславовна
16.10.2019
среда
4 класс струнно-щипковых инструментов 18:30
19:10
1 Александрова Светлана Юрьевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Кулешова Мария Денисовна
16.10.2019
среда
407 теоретический класс 18:30
19:10
7 Балдина Светлана Владимировна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Соченко Денис Андреевич
16.10.2019
среда
409 класс виолончели 18:50
19:30
1 Шириязданова Эльза Рафисовна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Хромушин Борис Артурович
16.10.2019
среда
405 класс балалайки, баяна 18:50
19:10
1 Павлищева Людмила Юрьевна ППВ (спец. ) ** ППВ (спец.) **
Подгруппа: Харрасова Амиля
16.10.2019
среда
8 класс духовых инструментов 18:50
19:10
1 Винокурова Ольга Владимировна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 2 кл., ОР
16.10.2019
среда
5 теоретический класс 18:50
19:30
1 Булатова Ирина Сергеевна Постановка голоса ** Постановка голоса **
Подгруппа: Муфахарова Фарида Фаридовна
16.10.2019
среда
6 класс хоровых дисциплин 18:50
19:50
6 Файзуллина Гулуса Чингизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Лушин Егор Олегович
16.10.2019
среда
1 класс фортепиано 19:00
19:20
1 Урукова Наталья Геннадьевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Мазитова Алия Маратовна
16.10.2019
среда
9 класс фортепиано 19:00
19:40
1 Шакирова Айгуль Завдатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Мифтахова Мила
16.10.2019
среда
3 класс фортепиано 19:10
19:50
1 Ахметова Лилия Расулевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Сагдеева Карина Александровна
16.10.2019
среда
19:20
19:40
8 Павлищева Людмила Юрьевна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Подгруппа
16.10.2019
среда
8 класс духовых инструментов 19:20
20:00
1 Газизова Марина Андреевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Мирошникова Евангелина Сергеевна
16.10.2019
среда
409 класс баяна 19:20
20:00
1 Павлищева Людмила Юрьевна Флейта Флейта
Подгруппа: Амирова Сагида Азатовна
16.10.2019
среда
8 класс духовых инструментов 19:20
20:00
3 Чигилева Ольга Владимировна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Тишаков Михаил
17.10.2019
четверг
7 класс аккордеона, баяна 11:50
12:30
1 Гимадиева Гузелия Наилевна Хор ** Хор **
Подгруппа: спец.хор (1 гр.)
17.10.2019
четверг
12:10
13:10
1 Винокурова Ольга Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Грицкова Анна Сергеевна
17.10.2019
четверг
5 теоретический класс 12:20
13:00
1 Ахметова Лилия Расулевна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 1кл.(55шк.,гр.А)
17.10.2019
четверг
12:30
13:10
1 Павлищева Людмила Юрьевна Флейта Флейта
Сулайманова Ильсеяр Камилевна
Подгруппа: Лукин Богдан Сергеевич
17.10.2019
четверг
2 класс духовых инструментов 12:40
13:20
1 Чигилева Ольга Владимировна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Швец Арсений Олегович
17.10.2019
четверг
7 класс аккордеона, баяна 12:40
13:20
1 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Лёвкина Элеонора Игоревна
17.10.2019
четверг
405 класс балалайки, баяна 12:40
13:20
1 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Даминова Саида Руслановна
17.10.2019
четверг
407 класс фортепиано 12:40
13:20
1 Сафина Гузель Азатовна Баян Баян
Подгруппа: Галиев Самат Сиринович
17.10.2019
четверг
9 класс фортепиано 13:10
13:50
1 Александрова Светлана Юрьевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Мужикова Ксения Дмитриевна
17.10.2019
четверг
407 теоретический класс 13:10
13:50
1 Винокурова Ольга Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Мирзаянова Виктория Ренатовна
17.10.2019
четверг
5 теоретический класс 13:10
13:50
1 Ахметова Лилия Расулевна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 1кл.(55шк.,гр.Б)
17.10.2019
четверг
13:20
14:00
1 Шишкина Анна Анатольевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Мамакова Анастасия Дмитриевна
17.10.2019
четверг
13:20
13:40
1 Гимадиева Гузелия Наилевна Хор ** Хор **
Подгруппа: спец.хор (2 гр.)
17.10.2019
четверг
13:20
14:00
2 Чигилева Ольга Владимировна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Гомельянова Самира Рустамовна
17.10.2019
четверг
7 класс аккордеона, баяна 13:30
14:10
1 Павлищева Людмила Юрьевна Флейта Флейта
Подгруппа: Ахметов Амир Фаридович
17.10.2019
четверг
8 класс духовых инструментов 13:30
14:10
1 Сулайманова Ильсеяр Камилевна Флейта 17.10.2019
четверг
2 класс духовых инструментов 13:30
14:10
1 Молчанова Алёна Васильевна Домра Домра
Подгруппа: Гурьяновская София Евгеньевна
17.10.2019
четверг
13:30
14:10
1 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Подъячева Милана Андреевна
17.10.2019
четверг
409 класс фортепиано 13:30
14:10
1 Малюта Марина Павловна ППВ (ансамбль) ** ППВ (ансамбль) **
Подгруппа: Грицкова Анна Сергеевна
17.10.2019
четверг
1 класс фортепиано 13:30
14:10
1 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Сырых Яна Вадимовна
17.10.2019
четверг
405 класс балалайки, баяна 13:30
14:10
1 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Валиев Артём Ильсурович
17.10.2019
четверг
407 класс фортепиано 13:30
14:10
1 Булатова Ирина Сергеевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Хабибуллина Сабина
17.10.2019
четверг
6 класс хоровых дисциплин 13:30
14:10
1 Сулайманова Ильсеяр Камилевна Флейта Флейта
Подгруппа: Габдрахманова Риана Артемовна
17.10.2019
четверг
2 класс духовых инструментов 13:30
14:10
1 Шишкина Анна Анатольевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Степаненко Алёна Александровна
17.10.2019
четверг
13:40
14:00
1 Винокурова Ольга Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 кл.(чт.14.00)
17.10.2019
четверг
5 теоретический класс 14:00
14:40
1 Урукова Наталья Геннадьевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Майорова Вероника Денисовна
17.10.2019
четверг
409 класс баяна 14:00
14:40
1 Александрова Светлана Юрьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1кл. (чт. 14.00)
17.10.2019
четверг
407 теоретический класс 14:00
14:40
1 Ахметова Лилия Расулевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2кл. (55 шк.,гр.Б)
17.10.2019
четверг
14:10
15:10
1 Шишкина Анна Анатольевна Хор ** Хор **
Подгруппа: 35шк.(4кл.)
17.10.2019
четверг
14:10
14:50
1 Гимадиева Гузелия Наилевна Хор ** Хор **
Подгруппа: спец.хор А
17.10.2019
четверг
14:10
15:10
8 Малюта Марина Павловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Грицкова Анна Сергеевна
17.10.2019
четверг
1 класс фортепиано 14:20
15:00
4 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шатилова Елена Витальевна
17.10.2019
четверг
409 класс фортепиано 14:20
15:00
3 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шайхразиева Азалия Айдаровна
17.10.2019
четверг
407 класс фортепиано 14:20
15:00
2 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сергеева Мария Михайловна
17.10.2019
четверг
405 класс балалайки, баяна 14:20
15:00
4 Пожаров Евгений Федорович Труба Труба
Подгруппа: Яковлев Артем Денисович
17.10.2019
четверг
408 класс фортепиано 14:20
14:40
4 Афзалова Марина Витальевна Гитара Гитара
Подгруппа: Файзиев Ренат Маратович
17.10.2019
четверг
4 класс струнно-щипковых инструментов 14:20
15:00
3 Сафина Гузель Азатовна Баян Баян
Подгруппа: Железнов Алексей Сергеевич
17.10.2019
четверг
9 класс фортепиано 14:20
15:00
1 Молчанова Алёна Васильевна Домра Домра
Подгруппа: Лучкина Ульяна Николаевна
17.10.2019
четверг
14:20
15:00
3 Чигилева Ольга Владимировна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Гайнутдинова Алиса Рустамовна
17.10.2019
четверг
7 класс аккордеона, баяна 14:20
15:00
1 Павлищева Людмила Юрьевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Вахитов Марат Ришатович
17.10.2019
четверг
8 класс духовых инструментов 14:20
14:40
1 Малюта Тамара Владимировна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Хабибуллин Данила Ренатович
17.10.2019
четверг
3 класс фортепиано 14:20
15:00
1 Мордвинова Марина Ивановна ППВ (ознакомление) ** ППВ (ознакомление) **
Подгруппа: Сатдаров Данияр Рамилевич
17.10.2019
четверг
410 класс ударных инструментов 14:20
15:00
1 Булатова Ирина Сергеевна ППВ (сольное пение) ** ППВ (сольное пение) **
Подгруппа: Цибульская Елизавета Витальевна
17.10.2019
четверг
6 класс хоровых дисциплин 14:20
15:00
6 Сулайманова Ильсеяр Камилевна Флейта Флейта
Подгруппа: Яргунов Артём
17.10.2019
четверг
2 класс духовых инструментов 14:20
15:00
2 Пожаров Евгений Федорович Труба Труба
Подгруппа: Гусарев Пётр Александрович
17.10.2019
четверг
408 класс фортепиано 14:40
15:00
1 Павлищева Людмила Юрьевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Челикташ Ясинахмет Месутович
17.10.2019
четверг
8 класс духовых инструментов 14:40
15:00
1 Урукова Наталья Геннадьевна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Челикташ Ясинахмет Месутович
17.10.2019
четверг
409 класс баяна 14:50
15:10
1 Александрова Светлана Юрьевна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 1 кл., чт.
17.10.2019
четверг
407 теоретический класс 14:50
15:30
1 Винокурова Ольга Владимировна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 1 кл.. чт.
17.10.2019
четверг
5 теоретический класс 14:50
15:30
1 Шишкина Анна Анатольевна Хор ** Хор **
Подгруппа: 35шк.(7кл.)
17.10.2019
четверг
15:00
16:00
4 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сизова Лейла Руслановна
17.10.2019
четверг
409 класс фортепиано 15:10
15:50
4 Павлищева Людмила Юрьевна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Челикташ Ясинахмет Месутович
17.10.2019
четверг
8 класс духовых инструментов 15:10
15:50
2 Пожаров Евгений Федорович Труба Труба
Подгруппа: Гусарев Вячеслав Александрович
17.10.2019
четверг
408 класс фортепиано 15:10
15:50
2 Афзалова Марина Витальевна Гитара Гитара
Подгруппа: Сатдаров Данияр Рамилевич
17.10.2019
четверг
4 класс струнно-щипковых инструментов 15:10
15:50
4 Чигилева Ольга Владимировна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Иванов Артем Юрьевич
17.10.2019
четверг
7 класс аккордеона, баяна 15:10
15:50
1 Малюта Марина Павловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Казанцев Фёдор Алексеевич
17.10.2019
четверг
1 класс фортепиано 15:10
15:50
1 Мордвинова Марина Ивановна Балалайка 17.10.2019
четверг
410 класс ударных инструментов 15:10
15:50
1 Балдина Светлана Владимировна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Приказчикова Софья Васильевна
17.10.2019
четверг
409 класс виолончели 15:10
15:50
1 Сулайманова Ильсеяр Камилевна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Яргунов Артем Эдуардович
17.10.2019
четверг
2 класс духовых инструментов 15:10
15:30
1 Малюта Тамара Владимировна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Габидуллина Амира Ренатовна
17.10.2019
четверг
3 класс фортепиано 15:10
15:50
1 Молчанова Алёна Васильевна Домра Домра
Подгруппа: Ладченко Ксения Александровна
17.10.2019
четверг
15:10
15:50
1 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Бушуева Василиса Сергеевна
17.10.2019
четверг
407 класс фортепиано 15:10
15:50
1 Булатова Ирина Сергеевна ППВ (сольное пение) ** ППВ (сольное пение) **
Подгруппа: Шатилова Елена Витальевна
17.10.2019
четверг
6 класс хоровых дисциплин 15:10
15:50
1 Винокурова Ольга Владимировна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Урукова Наталья Геннадьевна
Подгруппа: Майорова Валерия Денисовна
17.10.2019
четверг
409 класс баяна 15:20
16:00
1 Ахметова Лилия Расулевна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 2кл.(55шк.,гр.А)
17.10.2019
четверг
15:20
16:00
1 Гимадиева Гузелия Наилевна Хор ** Хор **
Подгруппа: спец.хор Б
17.10.2019
четверг
15:20
16:20
1 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Насретдинова Кира Ильдаровна
17.10.2019
четверг
405 класс балалайки, баяна 15:30
15:50
1 Сулайманова Ильсеяр Камилевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Яргунов Артем Эдуардович
17.10.2019
четверг
6 класс хоровых дисциплин 15:30
15:50
1 Александрова Светлана Юрьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2кл. (чт.15.40)
17.10.2019
четверг
407 теоретический класс 15:40
16:40
1 Винокурова Ольга Владимировна ППВ(соль-о) ** ППВ(соль-о) **
Подгруппа: 6 кл., ППВ (соль-ф)
17.10.2019
четверг
5 теоретический класс 15:40
16:40
3 Малюта Марина Павловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Цапкова Елизавета Александровна
17.10.2019
четверг
1 класс фортепиано 16:00
16:40
5 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Трубчик Милослава Максимовна
17.10.2019
четверг
409 класс фортепиано 16:00
16:40
3 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Алексеева Ксения Константиновна
17.10.2019
четверг
407 класс фортепиано 16:00
16:40
3 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сайфутдинова Амина Ильсуровна
17.10.2019
четверг
405 класс балалайки, баяна 16:00
16:40
4 Павлищева Людмила Юрьевна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Фазылов Тимур Ильдарович
17.10.2019
четверг
8 класс духовых инструментов 16:00
16:40
6 Пожаров Евгений Федорович Труба Труба
Подгруппа: Первунин Лев Вячеславович
17.10.2019
четверг
408 класс фортепиано 16:00
16:20
1 Молчанова Алёна Васильевна Домра 17.10.2019
четверг
16:00
16:40
4 Чигилева Ольга Владимировна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Иванов Артем Юрьевич
17.10.2019
четверг
7 класс аккордеона, баяна 16:00
16:40
1 Мифтахова Динара Габденуровна Баян 17.10.2019
четверг
10 класс баяна 16:00
16:40
5 Сафина Гузель Азатовна Баян Баян
Подгруппа: Салахова Эльза Ирековна
17.10.2019
четверг
9 класс фортепиано 16:00
16:40
1 Балдина Светлана Владимировна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Приказчикова Софья Васильевна, Соченко Денис Андреевич
17.10.2019
четверг
409 класс виолончели 16:00
16:40
1 Сулайманова Ильсеяр Камилевна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Яргунов Артем Эдуардович
17.10.2019
четверг
2 класс духовых инструментов 16:00
16:40
1 Малюта Тамара Владимировна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Сафин Руслан Ильшатович
17.10.2019
четверг
3 класс фортепиано 16:00
16:40
1 Бахтиярова Эльмира Анасовна Оркестр ** Оркестр **
Подгруппа: 1 группа
17.10.2019
четверг
410 класс коллективного музицирования 16:00
17:00
1 Булатова Ирина Сергеевна ППВ (сольное пение) ** ППВ (сольное пение) **
Подгруппа: Трубчик Милослава Максимовна
17.10.2019
четверг
6 класс хоровых дисциплин 16:00
16:40
1 Урукова Наталья Геннадьевна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Фазылов Тимур Ильдарович
17.10.2019
четверг
409 класс баяна 16:10
16:30
3 Пожаров Евгений Федорович Тромбон Тромбон
Подгруппа: Юнусов Владислав Денисович
17.10.2019
четверг
408 класс фортепиано 16:20
16:40
1 Малюта Тамара Владимировна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Ваничкова Мелания Александровна
17.10.2019
четверг
3 класс фортепиано 16:20
16:40
1 Гимадиева Гузелия Наилевна ППВ (сольное пение) ** ППВ (сольное пение) **
Подгруппа: Зиганшина Мадина Альбертовна
17.10.2019
четверг
16:30
17:10
1 Урукова Наталья Геннадьевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Мазитова Алия Маратовна
17.10.2019
четверг
409 класс баяна 16:40
17:20
1 Ахметова Лилия Расулевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 7кл. (35 шк., вт., чт.)
17.10.2019
четверг
16:40
17:20
4 Малюта Марина Павловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Балаева София Расимовна
17.10.2019
четверг
1 класс фортепиано 16:50
17:30
7 Балдина Светлана Владимировна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Соченко Денис Андреевич
17.10.2019
четверг
409 класс виолончели 16:50
17:30
4 Чигилева Ольга Владимировна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Нуртдинов Ильяс Радикович
17.10.2019
четверг
7 класс аккордеона, баяна 16:50
17:30
1 Афзалова Марина Витальевна Гитара Гитара
Подгруппа: Хуснетдинова Лиана Ленаровна
17.10.2019
четверг
4 класс струнно-щипковых инструментов 16:50
17:30
1 Яковлева Ирина Михайловна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Богдарин Владислав Сергеевич
17.10.2019
четверг
409 класс фортепиано 16:50
17:10
1 Сафина Гузель Азатовна Баян Баян
Подгруппа: Закиров Шамиль Ринатович
17.10.2019
четверг
9 класс фортепиано 16:50
17:30
1 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Лукьянова Ева Олеговна
17.10.2019
четверг
407 теоретический класс 16:50
17:30
1 Миронова Елена Анатольевна Ансамбль ** Ансамбль **
Павлищева Людмила Юрьевна
Подгруппа: Леонтьева Тамила Валерьевна
17.10.2019
четверг
8 класс духовых инструментов 16:50
17:10
7 Малюта Тамара Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Миронова Татьяна Александровна
17.10.2019
четверг
3 класс фортепиано 16:50
17:30
1 Молчанова Алёна Васильевна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Мингазов Ансар Равилевич
17.10.2019
четверг
16:50
17:10
1 Александрова Светлана Юрьевна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 2 кл., чт.
17.10.2019
четверг
407 теоретический класс 16:50
17:30
1 Винокурова Ольга Владимировна Теория музыки ** Теория музыки **
Подгруппа: 8 кл., чт.
17.10.2019
четверг
5 теоретический класс 16:50
17:30
1 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Сайфутдинова Марьям Ильсуровна
17.10.2019
четверг
405 класс балалайки, баяна 17:10
17:30
1 Павлищева Людмила Юрьевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Ваничкова Мелания Александровна
17.10.2019
четверг
8 класс духовых инструментов 17:10
17:30
1 Бахтиярова Эльмира Анасовна Оркестр ** Оркестр **
Подгруппа: 2 группа
17.10.2019
четверг
410 класс коллективного музицирования 17:20
18:20
1 Александрова Светлана Юрьевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Кулешова Мария Денисовна
17.10.2019
четверг
407 теоретический класс 17:20
18:20
1 Гимадиева Гузелия Наилевна ППВ (сольное пение) ** ППВ (сольное пение) **
Подгруппа: Михайлова Кира Вадимовна
17.10.2019
четверг
17:20
18:00
1 Урукова Наталья Геннадьевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Агалтдинова Азиза Ильшатовна
17.10.2019
четверг
409 класс баяна 17:30
18:10
1 Ахметова Лилия Расулевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 7кл.(35шк.)
17.10.2019
четверг
17:30
18:30
7 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шарифуллин Айдар Ренатович
17.10.2019
четверг
409 класс фортепиано 17:40
18:20
6 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Савченко Анна Юрьевна
17.10.2019
четверг
405 класс балалайки, баяна 17:40
18:20
5 Павлищева Людмила Юрьевна Флейта Флейта
Подгруппа: Ваничкова Мелания Александровна
17.10.2019
четверг
8 класс духовых инструментов 17:40
18:20
1 Чигилева Ольга Владимировна Аккордеон 17.10.2019
четверг
7 класс аккордеона, баяна 17:40
18:20
1 Балдина Светлана Владимировна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Соченко Денис Андреевич
17.10.2019
четверг
409 класс виолончели 17:40
18:20
1 Малюта Марина Павловна ППВ (спец. ) ** ППВ (спец.) **
Подгруппа: Балаева София Расимовна
17.10.2019
четверг
1 класс фортепиано 17:40
18:20
1 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Хузина Аделина Робертовна
17.10.2019
четверг
407 класс фортепиано 17:40
18:20
7 Малюта Тамара Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Миронова Татьяна Александровна
17.10.2019
четверг
3 класс фортепиано 17:40
18:20
1 Шириязданова Эльза Рафисовна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Коруняк Георгий Вячеславович
17.10.2019
четверг
406 класс струнно-щипковых инструментов 17:40
18:00
1 Шириязданова Эльза Рафисовна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Платонов Артур Витальевич
17.10.2019
четверг
406 класс струнно-щипковых инструментов 18:00
18:20
1 Урукова Наталья Геннадьевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Мартынова Ксения Александровна
17.10.2019
четверг
409 класс баяна 18:20
19:00
6 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Савченко Анна Юрьевна
17.10.2019
четверг
405 класс балалайки, баяна 18:30
18:50
7 Балдина Светлана Владимировна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Семёнова Мария Витальевна
17.10.2019
четверг
409 класс виолончели 18:30
19:10
4 Афзалова Марина Витальевна Гитара Гитара
Подгруппа: Мингазов Ансар Равилевич
17.10.2019
четверг
4 класс струнно-щипковых инструментов 18:30
18:50
6 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Богдарин Владислав Сергеевич
17.10.2019
четверг
409 класс фортепиано 18:30
19:10
1 Газизова Марина Андреевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Миннахметова Лейла Руслановна
17.10.2019
четверг
2 класс духовых инструментов 18:30
19:10
1 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Молчанова Надежда Алексеевна
17.10.2019
четверг
407 класс фортепиано 18:30
19:10
1 Бахтиярова Эльмира Анасовна Оркестр ** Оркестр **
Подгруппа: 3 группа
17.10.2019
четверг
410 класс коллективного музицирования 18:30
19:30
1 Молчанова Алёна Васильевна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Закирьянов Ислам Рустамович
17.10.2019
четверг
18:30
18:50
5 Малюта Марина Павловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Цапкова Виктория Александровна
17.10.2019
четверг
1 класс фортепиано 18:30
19:10
1 Александрова Светлана Юрьевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Долгая Ангелина Георгиевна
17.10.2019
четверг
407 теоретический класс 18:30
19:10
1 Павлищева Людмила Юрьевна Флейта Флейта
Подгруппа: Гараева Румия Инсафовна
17.10.2019
четверг
8 класс духовых инструментов 18:30
19:10
1 Винокурова Ольга Владимировна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 7 кл., чт.
17.10.2019
четверг
5 теоретический класс 18:30
19:30
1 Ахметова Лилия Расулевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Мамакова Дарья Дмитриевна
17.10.2019
четверг
18:40
19:20
1 Молчанова Алёна Васильевна ППВ (ознакомление) ** ППВ (ознакомление) **
Подгруппа: Закирьянов Ислам Рустамович
17.10.2019
четверг
18:50
19:30
7 Балдина Светлана Владимировна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Курбанов Виктор Андреевич
17.10.2019
четверг
409 класс виолончели 19:20
20:00
6 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Богдарин Владислав Сергеевич
17.10.2019
четверг
409 класс фортепиано 19:20
19:40
1 Газизова Марина Андреевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Кутлубаева Азалия Рамилевна
17.10.2019
четверг
2 класс духовых инструментов 19:20
20:00
1 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Ганиева Регина Рамилевна
18.10.2019
пятница
3 класс фортепиано 08:30
09:10
1 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Липатова Юлия Владимировна
18.10.2019
пятница
3 класс фортепиано 09:20
10:00
2 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Вахрамеева Устина Максимовна
18.10.2019
пятница
3 класс фортепиано 10:10
10:50
2 Исламова Елена Валентиновна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Ситдикова Лиана Мудафисовна
18.10.2019
пятница
409 класс виолончели 11:00
11:40
1 Малюта Марина Павловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Золотухина Дарья Павловна
18.10.2019
пятница
1 класс фортепиано 11:50
12:30
1 Исламова Елена Валентиновна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Мукусева Вероника Владимировна
18.10.2019
пятница
409 класс виолончели 11:50
12:30
1 Газизова Марина Андреевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Банникова Валерия Владимировна
18.10.2019
пятница
2 класс духовых инструментов 12:30
13:10
6 Малюта Марина Павловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Цапкова Мария Александровна
18.10.2019
пятница
1 класс фортепиано 12:40
13:20
4 Павлищева Людмила Юрьевна Флейта Флейта
Подгруппа: Гололобова Полина Александровна
18.10.2019
пятница
8 класс духовых инструментов 12:40
13:20
2 Исламова Елена Валентиновна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Галиева Эльзира Азатовна
18.10.2019
пятница
409 класс виолончели 12:40
13:20
1 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: халикова полина сергеевна
18.10.2019
пятница
407 класс фортепиано 12:40
13:20
1 Шакирова Айгуль Завдатовна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Гилева Анастасия Александровна
18.10.2019
пятница
12:40
13:20
2 Козлова Зиля Азатовна Баян Баян
Подгруппа: Рыков Даниил
18.10.2019
пятница
9 класс фортепиано 13:00
13:20
6 Малюта Марина Павловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Цапкова Мария Александровна
18.10.2019
пятница
1 класс фортепиано 13:30
13:50
2 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Трубчик Арианна Максимовна
18.10.2019
пятница
409 класс фортепиано 13:30
14:10
2 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сатдарова Айсель Рамилевна
18.10.2019
пятница
405 класс балалайки, баяна 13:30
14:10
2 Афзалова Марина Витальевна Гитара Гитара
Подгруппа: Соколов Данила Андреевич
18.10.2019
пятница
4 класс струнно-щипковых инструментов 13:30
14:10
2 Анисимов Михаил Александрович Баян Баян
Подгруппа: Ханнанов Альмир Азатович
18.10.2019
пятница
7 класс аккордеона, баяна 13:30
14:10
1 Мифтахова Динара Габденуровна Баян 18.10.2019
пятница
410 класс коллективного музицирования 13:30
14:10
3 Дашкевич Александр Иванович Баян Баян
Подгруппа: Новиков Владислав Сергеевич
18.10.2019
пятница
409 класс баяна 13:30
14:10
1 Козлова Зиля Азатовна Баян Баян
Подгруппа: Кабиров Рамазан Раилевич
18.10.2019
пятница
9 класс фортепиано 13:30
14:10
1 Павлищева Людмила Юрьевна ППВ (спец. ) ** ППВ (спец.) **
Подгруппа: Юсупов Дамир
18.10.2019
пятница
8 класс духовых инструментов 13:30
14:10
1 Исламова Елена Валентиновна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Курбанова Карина Тимуровна
18.10.2019
пятница
409 класс виолончели 13:30
14:10
1 Соколова Елена Александровна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Кашапова Анжелика Руслановна
18.10.2019
пятница
408 класс фортепиано 13:30
14:10
1 Александрова Светлана Юрьевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Ишмухаметова Ангелина Ильдаровна
18.10.2019
пятница
407 теоретический класс 13:30
14:10
1 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Дювбанова Яна Дмитриевна
18.10.2019
пятница
407 класс фортепиано 13:30
13:50
1 Гимадиева Гузелия Наилевна Хор ** Хор **
Подгруппа: мл.инстр.хор (пт.13.30)
18.10.2019
пятница
13:30
14:10
1 Шакирова Айгуль Завдатовна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Ягодкина София Андреевна
18.10.2019
пятница
13:30
14:10
1 Малюта Марина Павловна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Цапкова Мария Александровна
18.10.2019
пятница
1 класс фортепиано 13:50
14:10
1 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Дювбанова Яна Дмитриевна
18.10.2019
пятница
407 класс фортепиано 13:50
14:10
2 Малюта Марина Павловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Митина Софья Евгеньевна
18.10.2019
пятница
1 класс фортепиано 14:20
15:00
5 Афзалова Марина Витальевна Гитара Гитара
Подгруппа: Дювбанова Яна Дмитриевна
18.10.2019
пятница
4 класс струнно-щипковых инструментов 14:20
15:00
4 Максимова Альфинур Хайдаровна Гитара Гитара
Подгруппа: Мамедов Салех Гилал оглы
18.10.2019
пятница
406 класс струнно-щипковых инструментов 14:20
15:00
6 Анисимов Михаил Александрович Баян Баян
Подгруппа: Фатхетдинов Роберт Булатович
18.10.2019
пятница
7 класс аккордеона, баяна 14:20
15:00
4 Мифтахова Динара Габденуровна Баян Баян
Подгруппа: Суслов Аскар Алексеевич
18.10.2019
пятница
410 класс коллективного музицирования 14:20
15:00
2 Козлова Зиля Азатовна Баян Баян
Подгруппа: Якупова Зарина Руслановна
18.10.2019
пятница
9 класс фортепиано 14:20
14:40
1 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Галиева Азалия Альфредовна
18.10.2019
пятница
409 класс фортепиано 14:20
15:00
1 Павлищева Людмила Юрьевна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Гоголев Савелий Дмитриевич
18.10.2019
пятница
8 класс духовых инструментов 14:20
15:00
1 Винокурова Ольга Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4 ОР (пят.14.20)
18.10.2019
пятница
5 теоретический класс 14:20
15:00
3 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гайнутдинов Тимур Радикович
18.10.2019
пятница
405 класс балалайки, баяна 14:20
15:00
1 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Зиганшина Мадина Альбертовна
18.10.2019
пятница
407 класс фортепиано 14:20
15:00
1 Исламова Елена Валентиновна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Суслов Эмиль Алексеевич
18.10.2019
пятница
409 класс виолончели 14:20
15:00
1 Соколова Елена Александровна ППВ (импровизация) ** ППВ (импровизация) **
Подгруппа: Матвеев Кирилл Витальевич
18.10.2019
пятница
408 класс фортепиано 14:20
15:00
1 Шишкина Анна Анатольевна Хор ** Хор **
Подгруппа: 35шк.(7кл.)
18.10.2019
пятница
14:20
15:00
1 Гимадиева Гузелия Наилевна Хор ** Хор **
Подгруппа: мл.инстр.хор (пт.14.20)
18.10.2019
пятница
14:20
15:00
3 Дашкевич Александр Иванович Баян Баян
Подгруппа: Якупов Нияз
18.10.2019
пятница
409 класс баяна 14:20
15:00
1 Шакирова Айгуль Завдатовна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Абрамова Ева Александровна
18.10.2019
пятница
14:20
15:00
1 Козлова Зиля Азатовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Закирьянов Ислам Рустамович
18.10.2019
пятница
9 класс фортепиано 14:40
15:00
1 Александрова Светлана Юрьевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Горбунова Дарья Сергеевна
18.10.2019
пятница
407 теоретический класс 14:50
15:30
1 Булатова Ирина Сергеевна Хор ** Хор **
Подгруппа: 1 кл.
18.10.2019
пятница
6 класс хоровых дисциплин 14:50
15:30
6 Малюта Марина Павловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Нуждина Марина Павловна
18.10.2019
пятница
1 класс фортепиано 15:10
15:50
2 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Карпова Дарья Валерьевна
18.10.2019
пятница
407 класс фортепиано 15:10
15:50
2 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Корнева Ксения Евгеньевна
18.10.2019
пятница
405 класс балалайки, баяна 15:10
15:50
3 Павлищева Людмила Юрьевна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Хан Сергей Сергеевич
18.10.2019
пятница
8 класс духовых инструментов 15:10
15:50
2 Исламова Елена Валентиновна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Бикташева Амелия Ильмировна
18.10.2019
пятница
409 класс виолончели 15:10
15:50
2 Максимова Альфинур Хайдаровна Домра Домра
Подгруппа: Султанова Анастасия Тахировна
18.10.2019
пятница
406 класс струнно-щипковых инструментов 15:10
15:50
5 Анисимов Михаил Александрович Баян Баян
Подгруппа: Сафиуллин Ильназ Ильшатович
18.10.2019
пятница
7 класс аккордеона, баяна 15:10
15:50
6 Дашкевич Александр Иванович Баян Баян
Подгруппа: Халиуллин Марат Ильдарович
18.10.2019
пятница
409 класс баяна 15:10
15:30
2 Козлова Зиля Азатовна Баян Баян
Подгруппа: Закирьянов Ислам Рустамович
18.10.2019
пятница
9 класс фортепиано 15:10
15:50
1 Халимова Рания Раифовна ППВ (ансамбль) ** ППВ (ансамбль) **
Подгруппа: Швец Вероника Олеговна
18.10.2019
пятница
406 теоретический класс 15:10
15:30
1 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Ахтямова Лилия Альмировна
18.10.2019
пятница
409 класс фортепиано 15:10
15:50
1 Афзалова Марина Витальевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Дювбанова Яна Дмитриевна, Насретдинова Кира Ильдаровна
18.10.2019
пятница
4 класс струнно-щипковых инструментов 15:10
15:50
1 Мифтахова Динара Габденуровна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Суслов Аскар Алексеевич
18.10.2019
пятница
410 класс коллективного музицирования 15:10
15:30
1 Соколова Елена Александровна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Максимова Юлия Игоревна
18.10.2019
пятница
408 класс фортепиано 15:10
15:50
1 Ахметова Лилия Расулевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Кашапова Диляра Рафиковна
18.10.2019
пятница
15:10
15:30
1 Винокурова Ольга Владимировна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 4 кл. ОР, пят.
18.10.2019
пятница
5 теоретический класс 15:10
15:50
2 Ганеев Айнур Айдарович Ударные инструменты Ударные инструменты
Подгруппа: Еремин Никита Андреевич
18.10.2019
пятница
410 класс ударных инструментов 15:10
15:50
1 Шишкина Анна Анатольевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Потянов Роман Евгеньевич
18.10.2019
пятница
15:10
15:50
1 Гимадиева Гузелия Наилевна Хор ** Хор **
Подгруппа: мл.инстр.хор (пт.15.10)
18.10.2019
пятница
15:10
15:50
1 Шакирова Айгуль Завдатовна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Рыбакова Анастасия Петровна
18.10.2019
пятница
15:10
15:50
3 Халимова Рания Раифовна Флейта Флейта
Подгруппа: Швец Вероника Олеговна
18.10.2019
пятница
406 теоретический класс 15:30
15:50
1 Мифтахова Динара Габденуровна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Гилязетдинов Ильгиз Русланович
18.10.2019
пятница
410 класс коллективного музицирования 15:30
15:50
1 Ахметова Лилия Расулевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Хисматуллина Алсу Рамилевна
18.10.2019
пятница
15:30
15:50
1 Александрова Светлана Юрьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 6кл. (пт.15.40)
18.10.2019
пятница
407 теоретический класс 15:40
16:40
1 Булатова Ирина Сергеевна Постановка голоса ** Постановка голоса **
Подгруппа: Мищенко Марина Александровна
18.10.2019
пятница
6 класс хоровых дисциплин 15:40
16:40
5 Малюта Марина Павловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Баширова Алия Ильшатовна
18.10.2019
пятница
1 класс фортепиано 16:00
16:40
4 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сигуткина Виктория Сергеевна
18.10.2019
пятница
409 класс фортепиано 16:00
16:40
6 Павлищева Людмила Юрьевна Флейта Флейта
Подгруппа: Гилязиева Камиля Альфинатовна
18.10.2019
пятница
8 класс духовых инструментов 16:00
16:40
2 Халимова Рания Раифовна Флейта Флейта
Подгруппа: Гаврилова Полина Владимировна
18.10.2019
пятница
406 теоретический класс 16:00
16:40
5 Афзалова Марина Витальевна Домра Домра
Подгруппа: Насретдинова Кира Ильдаровна
18.10.2019
пятница
4 класс струнно-щипковых инструментов 16:00
16:40
3 Максимова Альфинур Хайдаровна Домра Домра
Подгруппа: Садреева Ляйсан Руслановна
18.10.2019
пятница
406 класс струнно-щипковых инструментов 16:00
16:40
2 Анисимов Михаил Александрович Баян Баян
Подгруппа: Хуснутдинов Ильхам Эльмирович
18.10.2019
пятница
7 класс аккордеона, баяна 16:00
16:40
4 Мифтахова Динара Габденуровна Баян Баян
Подгруппа: Гилязетдинов Ильгиз Русланович
18.10.2019
пятница
410 класс коллективного музицирования 16:00
16:40
3 Дашкевич Александр Иванович Баян Баян
Подгруппа: Камашов Разиль Ильшатович
18.10.2019
пятница
409 класс баяна 16:00
16:40
3 Козлова Зиля Азатовна Баян Баян
Подгруппа: Галеев Руслан Ильгизарович
18.10.2019
пятница
9 класс фортепиано 16:00
16:40
1 Винокурова Ольга Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 8 кл.(пят.16.00)
18.10.2019
пятница
5 теоретический класс 16:00
16:40
1 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Фатхетдинов Роберт Булатович
18.10.2019
пятница
407 класс фортепиано 16:00
16:20
1 Ахметова Лилия Расулевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Хуснутдинова Элина Ренатовна
18.10.2019
пятница
16:00
16:40
2 Ганеев Айнур Айдарович Ударные инструменты Ударные инструменты
Подгруппа: Платонов Артур Витальевич
18.10.2019
пятница
410 класс ударных инструментов 16:00
16:40
1 Шишкина Анна Анатольевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Залялова Вероника Ильинична
18.10.2019
пятница
16:00
16:40
3 Исламова Елена Валентиновна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Касьянова София Андреевна
18.10.2019
пятница
409 класс виолончели 16:00
16:40
1 Гимадиева Гузелия Наилевна Хор ** Хор **
Подгруппа: спец.хор (1-3 кл.)
18.10.2019
пятница
16:00
17:00
1 Шакирова Айгуль Завдатовна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Магалимова Зилия Ильшатовна
18.10.2019
пятница
16:00
16:40
1 Миронова Елена Анатольевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Хусаинова Фания Азатовна
18.10.2019
пятница
407 класс фортепиано 16:20
16:40
5 Малюта Марина Павловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Баширова Алия Ильшатовна
18.10.2019
пятница
1 класс фортепиано 16:50
17:10
4 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хусаинова Фания Азатовна
18.10.2019
пятница
407 класс фортепиано 16:50
17:30
5 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Бикташева Вилена Ильмировна
18.10.2019
пятница
405 класс балалайки, баяна 16:50
17:30
3 Халимова Рания Раифовна Кларнет Кларнет
Подгруппа: Кузнецов Владимир Саматович
18.10.2019
пятница
406 теоретический класс 16:50
17:30
2 Максимова Альфинур Хайдаровна Домра Домра
Подгруппа: Архипова Дарья Денисовна
18.10.2019
пятница
406 класс струнно-щипковых инструментов 16:50
17:30
2 Козлова Зиля Азатовна Баян Баян
Подгруппа: Султанов Илья Тахирович
18.10.2019
пятница
9 класс фортепиано 16:50
17:30
1 Мифтахова Динара Габденуровна Баян Баян
Подгруппа: Комлев Егор Витальевич
18.10.2019
пятница
410 класс коллективного музицирования 16:50
17:30
1 Дашкевич Александр Иванович Баян Баян
Подгруппа: Садыков Роберт Радикович
18.10.2019
пятница
409 класс баяна 16:50
17:10
1 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Афонина Екатерина
18.10.2019
пятница
409 класс фортепиано 16:50
17:30
1 Анисимов Михаил Александрович Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Хуснутдинов Ильхам Эльмирович
18.10.2019
пятница
7 класс аккордеона, баяна 16:50
17:10
1 Афзалова Марина Витальевна ППВ (ознакомление) ** ППВ (ознакомление) **
Подгруппа: Салахова Эльза Ирековна
18.10.2019
пятница
4 класс струнно-щипковых инструментов 16:50
17:30
1 Ахметова Лилия Расулевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Сулейманова Лейсан Ильшатовна
18.10.2019
пятница
16:50
17:30
1 Александрова Светлана Юрьевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 6 кл., пт.
18.10.2019
пятница
407 теоретический класс 16:50
17:30
1 Булатова Ирина Сергеевна Хор ** Хор **
Подгруппа: 4 кл.
18.10.2019
пятница
6 класс хоровых дисциплин 16:50
17:30
4 Ганеев Айнур Айдарович Ударные инструменты Ударные инструменты
Подгруппа: Люлина Екатерина Сергеевна
18.10.2019
пятница
410 класс ударных инструментов 16:50
17:30
1 Шишкина Анна Анатольевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Гилязова Алия Радиковна
18.10.2019
пятница
16:50
17:30
1 Шакирова Айгуль Завдатовна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Юсупова Рамиля Рустамовна
18.10.2019
пятница
16:50
17:30
1 Малюта Марина Павловна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Баширова Алия Ильшатовна
18.10.2019
пятница
1 класс фортепиано 17:10
17:30
1 Бахтиярова Эльмира Анасовна ППВ (спец. ) ** ППВ (спец.) **
Подгруппа: Сафин Руслан Ильшатович
18.10.2019
пятница
10 класс баяна 17:10
17:30
1 Гимадиева Гузелия Наилевна Хор ** Хор **
Подгруппа: спец.хор (1 гр.)
18.10.2019
пятница
17:10
17:30
1 Гимадиева Гузелия Наилевна Хор ** Хор **
Подгруппа: спец.хор (2 гр.)
18.10.2019
пятница
17:10
17:30
6 Анисимов Михаил Александрович Баян Баян
Подгруппа: Хуснутдинов Камиль Эльмирович
18.10.2019
пятница
7 класс аккордеона, баяна 17:20
18:00
2 Максимова Альфинур Хайдаровна Гитара Гитара
Подгруппа: Гильмуханова Гулия Айзатовна
18.10.2019
пятница
406 класс струнно-щипковых инструментов 17:40
18:20
3 Бахтиярова Эльмира Анасовна Баян Баян
Подгруппа: Сафин Руслан Ильшатович
18.10.2019
пятница
10 класс баяна 17:40
18:20
1 Нуждина Ирина Максимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Набиуллина Аделя Ильнуровна
18.10.2019
пятница
405 класс балалайки, баяна 17:40
18:20
3 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Газизьянова Лилианна Ленаровна
18.10.2019
пятница
409 класс фортепиано 17:40
18:20
1 Халимова Рания Раифовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Кузнецов Владимир Саматович
18.10.2019
пятница
406 теоретический класс 17:40
18:00
1 Винокурова Ольга Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 8 кл.(пят.16.00)
18.10.2019
пятница
5 теоретический класс 17:40
18:20
1 Винокурова Ольга Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 кл.(пят.17.40)
18.10.2019
пятница
5 теоретический класс 17:40
18:20
2 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Кравцов Ролан Александрович
18.10.2019
пятница
407 класс фортепиано 17:40
18:20
6 Павлищева Людмила Юрьевна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Рахматуллин Тимур Ильдарович
18.10.2019
пятница
8 класс духовых инструментов 17:40
18:20
1 Ахметова Лилия Расулевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Гончарова Елизавета Александровна
18.10.2019
пятница
17:40
18:20
1 Александрова Светлана Юрьевна ППВ(соль-о) ** ППВ(соль-о) **
Подгруппа: Тишакова Ольга Юрьевна
18.10.2019
пятница
407 теоретический класс 17:40
18:20
1 Булатова Ирина Сергеевна Хор ** Хор **
Подгруппа: 5,6 кл.
18.10.2019
пятница
6 класс хоровых дисциплин 17:40
18:20
2 Козлова Зиля Азатовна Баян Баян
Подгруппа: Шарипов Алмаз Русланович
18.10.2019
пятница
9 класс фортепиано 17:40
18:20
2 Ганеев Айнур Айдарович Ударные инструменты Ударные инструменты
Подгруппа: Коруняк Георгий Вячеславович
18.10.2019
пятница
410 класс ударных инструментов 17:40
18:20
1 Шишкина Анна Анатольевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Никитина Виолетта Дмитриевна
18.10.2019
пятница
17:40
18:20
1 Гимадиева Гузелия Наилевна Хор ** Хор **
Подгруппа: спец.хор А
18.10.2019
пятница
17:40
18:20
1 Гимадиева Гузелия Наилевна Хор ** Хор **
Подгруппа: спец.хор Б
18.10.2019
пятница
17:40
18:20
1 Шакирова Айгуль Завдатовна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Заикина Милана Александровна
18.10.2019
пятница
17:40
18:20
1 Халимова Рания Раифовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Киямова Наиля Айратовна
18.10.2019
пятница
406 теоретический класс 18:00
18:20
5 Малюта Марина Павловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Цапкова Виктория Александровна
18.10.2019
пятница
1 класс фортепиано 18:20
18:40
3 Яковлева Ирина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Бабикова Ульяна Михайловна
18.10.2019
пятница
409 класс фортепиано 18:30
19:10
4 Халимова Рания Раифовна Флейта Флейта
Подгруппа: Киямова Наиля Айратовна
18.10.2019
пятница
406 теоретический класс 18:30
19:10
4 Бахтиярова Эльмира Анасовна Баян Баян
Подгруппа: Латыпов Данис Ильдарович
18.10.2019
пятница
10 класс баяна 18:30
19:10
1 Максимова Альфинур Хайдаровна Домра Домра
Подгруппа: Габдуллина Эмилия Маратовна
18.10.2019
пятница
406 класс струнно-щипковых инструментов 18:30
19:10
2 Миронова Елена Анатольевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сизова Аделина Максимовна
18.10.2019
пятница
407 класс фортепиано 18:30
18:50
8 Павлищева Людмила Юрьевна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Подгруппа
18.10.2019
пятница
8 класс духовых инструментов 18:30
19:10
1 Александрова Светлана Юрьевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Долгая Ангелина Георгиевна
18.10.2019
пятница
407 теоретический класс 18:30
19:10
1 Винокурова Ольга Владимировна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 1 кл., пт.
18.10.2019
пятница
5 теоретический класс 18:30
19:10
1 Булатова Ирина Сергеевна Хор ** Хор **
Подгруппа: 7 кл.
18.10.2019
пятница
6 класс хоровых дисциплин 18:30
19:10
5 Ганеев Айнур Айдарович Ударные инструменты Ударные инструменты
Подгруппа: Сафин Руслан Ильшатович
18.10.2019
пятница
410 класс ударных инструментов 18:30
19:10
1 Шишкина Анна Анатольевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Никитина Полина Дмитриевна
18.10.2019
пятница
18:30
19:10
1 Малюта Марина Павловна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Цапкова Виктория Александровна
18.10.2019
пятница
1 класс фортепиано 18:40
19:00
3 Малюта Марина Павловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шерстнева Полина Николаевна
18.10.2019
пятница
1 класс фортепиано 19:10
19:50
2 Халимова Рания Раифовна Флейта Флейта
Подгруппа: Шарафиева Разалина Рафаэлевна
18.10.2019
пятница
406 теоретический класс 19:20
20:00
4 Амирова Миляуша Монзиловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Матвеев Кирилл Витальевич
18.10.2019
пятница
19:20
20:00
8 Павлищева Людмила Юрьевна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Подгруппа
18.10.2019
пятница
8 класс духовых инструментов 19:20
20:00
1 Шишкина Анна Анатольевна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Косякова Анастасия Артемовна
18.10.2019
пятница
19:20
20:00
1 Павлищева Людмила Юрьевна Флейта Флейта
Подгруппа: Амирова Сагида Азатовна
18.10.2019
пятница
8 класс духовых инструментов 19:20
20:00
1 Шакирова Айгуль Завдатовна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Панищева Мария Богдановна
19.10.2019
суббота
408 класс фортепиано 08:30
09:10
1 Шакирова Айгуль Завдатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Гайнутдинов Ибрахим Ильгамович
19.10.2019
суббота
408 класс фортепиано 09:20
10:00
1 Малюта Тамара Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мурзина Ульяна Олеговна
19.10.2019
суббота
3 класс фортепиано 10:10
10:50
5 Файзуллина Гулуса Чингизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Тишакова Ольга Юрьевна
19.10.2019
суббота
1 класс фортепиано 10:10
10:50
1 Шакирова Айгуль Завдатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Шарифуллина Илона
19.10.2019
суббота
408 класс фортепиано 10:10
10:50
1 Максимова Альфинур Хайдаровна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Шакуров Азамат Данисович
19.10.2019
суббота
406 класс струнно-щипковых инструментов 10:30
10:50
2 Максимова Альфинур Хайдаровна Гитара Гитара
Подгруппа: Шакуров Азамат Данисович
19.10.2019
суббота
406 класс струнно-щипковых инструментов 11:00
11:40
1 Малюта Тамара Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Салихова Карина Ильдаровна
19.10.2019
суббота
3 класс фортепиано 11:00
11:40
1 Шакирова Айгуль Завдатовна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Попова Надежда Ивановна
19.10.2019
суббота
408 класс фортепиано 11:00
11:40
4 Файзуллина Гулуса Чингизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Киселев Дмитрий Сергеевич
19.10.2019
суббота
1 класс фортепиано 11:20
11:40
4 Файзуллина Гулуса Чингизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Киселев Дмитрий Сергеевич
19.10.2019
суббота
1 класс фортепиано 11:50
12:30
1 Анисимов Михаил Александрович ППВ (ознакомление) ** 19.10.2019
суббота
7 класс аккордеона, баяна 11:50
12:30
1 Максимова Альфинур Хайдаровна Гитара Гитара
Подгруппа: Колигова Ульяна Витальевна
19.10.2019
суббота
406 класс струнно-щипковых инструментов 11:50
12:30
1 Малюта Тамара Владимировна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Ермишева Полина Сергеевна
19.10.2019
суббота
3 класс фортепиано 11:50
12:30
1 Молчанова Алёна Васильевна ППВ (ознакомление) ** ППВ (ознакомление) **
Подгруппа: Тишаков Михаил
19.10.2019
суббота
11:50
12:30
1 Даминова Гузель Ринатовна Фортепиано х. о. ** 19.10.2019
суббота
408 класс фортепиано 11:50
12:30
1 Шакирова Айгуль Завдатовна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Ярославлева Амелия Евгеньевна
19.10.2019
суббота
408 класс фортепиано 11:50
12:30
1 Сулайманова Ильсеяр Камилевна Флейта 19.10.2019
суббота
2 класс духовых инструментов 12:40
13:20
1 Анисимов Михаил Александрович ППВ (ознакомление) ** ППВ (ознакомление) **
Подгруппа: Гилязетдинов Ильгиз Русланович
19.10.2019
суббота
7 класс аккордеона, баяна 12:40
13:20
1 Малюта Тамара Владимировна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Борисова Полина Викторовна
19.10.2019
суббота
3 класс фортепиано 12:40
13:20
1 Молчанова Алёна Васильевна ППВ (ознакомление) ** ППВ (ознакомление) **
Подгруппа: Новиков Владислав Сергеевич
19.10.2019
суббота
12:40
13:20
1 Даминова Гузель Ринатовна Фортепиано х. о. ** 19.10.2019
суббота
408 класс фортепиано 12:40
13:20
1 Максимова Альфинур Хайдаровна Гитара Гитара
Подгруппа: Хисамов Самир Ришатович
19.10.2019
суббота
406 класс струнно-щипковых инструментов 12:40
13:20
1 Шакирова Айгуль Завдатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Мифтахова Мила
19.10.2019
суббота
408 класс фортепиано 12:40
13:20
1 Шириязданова Эльза Рафисовна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Каширина Маргарита
19.10.2019
суббота
405 класс балалайки, баяна 12:40
13:20
1 Сулайманова Ильсеяр Камилевна Флейта Флейта
Подгруппа: Фаттахов Марат Радмирович
19.10.2019
суббота
2 класс духовых инструментов 12:40
13:20
2 Левин Александр Иванович Балалайка Балалайка
Подгруппа: Фадеев Егор Витальевич
19.10.2019
суббота
405 класс балалайки, баяна 13:30
14:10
1 Сулайманова Ильсеяр Камилевна Флейта 19.10.2019
суббота
2 класс духовых инструментов 13:30
14:10
1 Максимова Альфинур Хайдаровна Гитара 19.10.2019
суббота
406 класс струнно-щипковых инструментов 13:30
14:10
1 Шириязданова Эльза Рафисовна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Гильфанова Амина Ильдусовна
19.10.2019
суббота
405 класс балалайки, баяна 13:30
14:10
1 Анисимов Михаил Александрович ППВ (ознакомление) ** ППВ (ознакомление) **
Подгруппа: Нуртдинов Ильяс Радикович
19.10.2019
суббота
7 класс аккордеона, баяна 13:30
14:10
1 Малюта Тамара Владимировна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Исхаков Рамазан Филаретович
19.10.2019
суббота
3 класс фортепиано 13:30
14:10
1 Афзалова Марина Витальевна Домра Домра
Подгруппа: Королёва Юлия Вячеславовна
19.10.2019
суббота
4 класс струнно-щипковых инструментов 13:30
14:10
1 Молчанова Алёна Васильевна ППВ (ознакомление) ** ППВ (ознакомление) **
Подгруппа: Галеев Руслан Ильгизарович
19.10.2019
суббота
13:30
14:10
1 Даминова Гузель Ринатовна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Рахимуллина Диля Ильшатовна
19.10.2019
суббота
408 класс фортепиано 13:30
14:10
1 Соколова Елена Александровна ППВ (импровизация) ** ППВ (импровизация) **
Подгруппа: Сатдарова Айсель Рамилевна
19.10.2019
суббота
409 класс фортепиано 13:30
14:10
7 Файзуллина Гулуса Чингизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Валеев Карим Аликович
19.10.2019
суббота
1 класс фортепиано 14:20
15:00
4 Даминова Гузель Ринатовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Даминова Аделя Ильвировна
19.10.2019
суббота
408 класс фортепиано 14:20
15:00
2 Андреев Максим Владимирович Труба Труба
Подгруппа: Еланцев Максим Александрович
19.10.2019
суббота
410 класс коллективного музицирования 14:20
15:00
4 Афзалова Марина Витальевна Домра Домра
Подгруппа: Гусарева Алёна Александровна
19.10.2019
суббота
4 класс струнно-щипковых инструментов 14:20
15:00
6 Максимова Альфинур Хайдаровна Гитара Гитара
Подгруппа: Старокоров Анатолий Вячеславович
19.10.2019
суббота
406 класс струнно-щипковых инструментов 14:20
15:00
2 Левин Александр Иванович Балалайка Балалайка
Подгруппа: Фархутдинов Амир Фанисович
19.10.2019
суббота
405 класс балалайки, баяна 14:20
15:00
3 Малюта Тамара Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Молчанова Анна Алексеевна
19.10.2019
суббота
3 класс фортепиано 14:20
15:00
1 Сулайманова Ильсеяр Камилевна Флейта Флейта
Подгруппа: Подгруппа
19.10.2019
суббота
2 класс духовых инструментов 14:20
15:00
1 Анисимов Михаил Александрович Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Насретдинова Кира Ильдаровна
19.10.2019
суббота
7 класс аккордеона, баяна 14:20
14:40
1 Молчанова Алёна Васильевна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Шаймиева Алия Ниязовна
19.10.2019
суббота
14:20
14:40
1 Соколова Елена Александровна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Муфахарова Фарида Фаридовна
19.10.2019
суббота
409 класс фортепиано 14:20
15:00
6 Тюрикова Надежда Васильевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Фурукина Мария Кирилловна
19.10.2019
суббота
408 класс фортепиано 14:30
15:10
1 Анисимов Михаил Александрович Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Гусарева Алёна Александровна
19.10.2019
суббота
7 класс аккордеона, баяна 14:40
15:00
1 Молчанова Алёна Васильевна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Гилязетдинов Ильгиз Русланович
19.10.2019
суббота
14:40
15:00
8 Даминова Гузель Ринатовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гаффарова Диляра Рузалевна
19.10.2019
суббота
408 класс фортепиано 15:10
16:10
3 Андреев Максим Владимирович Труба Труба
Подгруппа: Шарафиев Равиль Рафаэлевич
19.10.2019
суббота
410 класс коллективного музицирования 15:10
15:50
2 Афзалова Марина Витальевна Домра Домра
Подгруппа: Шаймиева Алия Ниязовна
19.10.2019
суббота
4 класс струнно-щипковых инструментов 15:10
15:50
2 Максимова Альфинур Хайдаровна Домра Домра
Подгруппа: Султанова Анастасия Тахировна
19.10.2019
суббота
406 класс струнно-щипковых инструментов 15:10
15:50
3 Левин Александр Иванович Балалайка Балалайка
Подгруппа: Кириллов Никита Андреевич
19.10.2019
суббота
405 класс балалайки, баяна 15:10
15:50
6 Файзуллина Гулуса Чингизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Лушин Егор Олегович
19.10.2019
суббота
1 класс фортепиано 15:10
15:50
1 Сулайманова Ильсеяр Камилевна Флейта 19.10.2019
суббота
2 класс духовых инструментов 15:10
15:50
1 Анисимов Михаил Александрович Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Сафин Руслан Ильшатович
19.10.2019
суббота
7 класс аккордеона, баяна 15:10
15:30
7 Малюта Тамара Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Миронова Татьяна Александровна
19.10.2019
суббота
3 класс фортепиано 15:10
15:50
1 Молчанова Алёна Васильевна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Гусарева Алёна Александровна
19.10.2019
суббота
15:10
15:30
1 Соколова Елена Александровна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Мищенко Марина Александровна
19.10.2019
суббота
409 класс фортепиано 15:10
15:50
1 Сулайманова Ильсеяр Камилевна Флейта Флейта
Подгруппа: Габдрахманова Риана Артемовна
19.10.2019
суббота
2 класс духовых инструментов 15:10
15:50
6 Тюрикова Надежда Васильевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Фурукина Мария Кирилловна
19.10.2019
суббота
408 класс фортепиано 15:20
15:40
1 Анисимов Михаил Александрович Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Файзиев Ренат Маратович
19.10.2019
суббота
7 класс аккордеона, баяна 15:30
15:50
1 Молчанова Алёна Васильевна ППВ (ознакомление) ** ППВ (ознакомление) **
Подгруппа: Камашов Разиль Ильшатович
19.10.2019
суббота
15:30
15:50
6 Тюрикова Надежда Васильевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Фурукина Мария Кирилловна
19.10.2019
суббота
408 класс фортепиано 15:40
16:00
1 Тюрикова Надежда Васильевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Фурукина Мария
19.10.2019
суббота
408 класс фортепиано 15:40
16:00
6 Файзуллина Гулуса Чингизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хабибуллина Алия Азатовна
19.10.2019
суббота
1 класс фортепиано 16:00
16:40
3 Афзалова Марина Витальевна Домра Домра
Подгруппа: Сайфутдинова Марьям Ильсуровна
19.10.2019
суббота
4 класс струнно-щипковых инструментов 16:00
16:40
4 Левин Александр Иванович Балалайка Балалайка
Подгруппа: Гуреев Семён Сергеевич
19.10.2019
суббота
405 класс балалайки, баяна 16:00
16:40
1 Шириязданова Эльза Рафисовна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Замалтдинов Азат Алмазович
19.10.2019
суббота
405 класс балалайки, баяна 16:00
16:40
1 Анисимов Михаил Александрович Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Хуснутдинов Камиль Эльмирович
19.10.2019
суббота
7 класс аккордеона, баяна 16:00
16:20
1 Андреев Максим Владимирович Оркестр ** Оркестр **
Подгруппа: 1 группа
19.10.2019
суббота
410 класс коллективного музицирования 16:00
17:00
1 Максимова Альфинур Хайдаровна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Султанова Анастасия Тахировна
19.10.2019
суббота
406 класс струнно-щипковых инструментов 16:00
16:20
1 Молчанова Алёна Васильевна ППВ (ознакомление) ** ППВ (ознакомление) **
Подгруппа: Камашов Разиль Ильшатович
19.10.2019
суббота
16:00
16:20
1 Соколова Елена Александровна ППВ (импровизация) ** ППВ (импровизация) **
Подгруппа: Мищенко Марина Александровна
19.10.2019
суббота
409 класс фортепиано 16:00
16:40
7 Тюрикова Надежда Васильевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мордвинова Амалия Павловна
19.10.2019
суббота
408 класс фортепиано 16:10
17:10
8 Даминова Гузель Ринатовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мирзаянова Виктория Ренатовна
19.10.2019
суббота
408 класс фортепиано 16:20
17:20
1 Анисимов Михаил Александрович Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Фатхетдинов Роберт Булатович
19.10.2019
суббота
7 класс аккордеона, баяна 16:20
16:40
1 Максимова Альфинур Хайдаровна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Султанова Анастасия Тахировна
19.10.2019
суббота
406 класс струнно-щипковых инструментов 16:20
16:40
1 Малюта Тамара Владимировна Аккомпанемент ** Аккомпанемент **
Подгруппа: Миронова Татьяна Александровна
19.10.2019
суббота
3 класс фортепиано 16:30
17:10
1 Анисимов Михаил Александрович ППВ (ансамбль) ** ППВ (ансамбль) **
Подгруппа: Мамедов Салех Гилал оглы
19.10.2019
суббота
7 класс аккордеона, баяна 16:50
17:30
1 Файзуллина Гулуса Чингизовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Тишакова Ольга Юрьевна
19.10.2019
суббота
1 класс фортепиано 16:50
17:10
1 Андреев Максим Владимирович Оркестр ** Оркестр **
Подгруппа: 2 группа
19.10.2019
суббота
410 класс коллективного музицирования 17:10
18:10
1 Файзуллина Гулуса Чингизовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Хабибуллина Алия Азатовна
19.10.2019
суббота
1 класс фортепиано 17:10
17:30
1 Тюрикова Надежда Васильевна Аккомпанемент ** Аккомпанемент **
Подгруппа: Мордвинова Амалия
19.10.2019
суббота
408 класс фортепиано 17:20
18:00
1 Малюта Тамара Владимировна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Кузьмичева Владислава Ильинична
19.10.2019
суббота
3 класс фортепиано 17:20
18:00
1 Даминова Гузель Ринатовна ППВ (ансамбль) ** ППВ (ансамбль) **
Подгруппа: Гаффарова Диляра Рузалевна, Мирзаянова Виктория Ренатовна
19.10.2019
суббота
408 класс фортепиано 17:30
18:10
6 Левин Александр Иванович Балалайка Балалайка
Подгруппа: Колесников Евгений Артемович
19.10.2019
суббота
405 класс балалайки, баяна 17:40
18:20
1 Файзуллина Гулуса Чингизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Козлова Юлия Александровна
19.10.2019
суббота
1 класс фортепиано 17:40
18:20
1 Левин Александр Иванович Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Колесников Евгений Артемович, Хромушин Борис Артурович
19.10.2019
суббота
405 класс балалайки, баяна 17:40
18:20
1 Анисимов Михаил Александрович ППВ (ознакомление) ** ППВ (ознакомление) **
Подгруппа: Галеев Руслан
19.10.2019
суббота
7 класс аккордеона, баяна 17:40
18:20
1 Молчанова Алёна Васильевна Фортепиано и. о. ** Фортепиано и.о. **
Подгруппа: Хуснутдинов Камиль Эльмирович
19.10.2019
суббота
18:10
18:30
1 Даминова Гузель Ринатовна Фортепиано х. о. ** Фортепиано х.о. **
Подгруппа: Бикинина Амилия Ниязовна
19.10.2019
суббота
408 класс фортепиано 18:20
19:00
6 Левин Александр Иванович Балалайка Балалайка
Подгруппа: Хромушин Борис Артурович
19.10.2019
суббота
405 класс балалайки, баяна 18:30
19:10
2 Шириязданова Эльза Рафисовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хакимова Амина Равилевна
19.10.2019
суббота
410 класс ударных инструментов 18:30
19:10
1 Анисимов Михаил Александрович ППВ (ознакомление) ** ППВ (ознакомление) **
Подгруппа: Суслов Аскар Алексеевич
19.10.2019
суббота
7 класс аккордеона, баяна 18:30
10:10
2 Шириязданова Эльза Рафисовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хакимова Амина Равилевна
19.10.2019
суббота
410 класс ударных инструментов 19:20
19:40