Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №3"

Адрес: 423826 РТ г. Набережные Челны, пр. Чулман, д.112
Телефон: +7(855)-254-78-78;+7(855)-254-79-62
E-Mail: Det.Muzykal@tatar.ru; mus3sch@yandex.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБУДО "ДМШ №3"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Шумилова Наталья Анатольевна
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 326 учеников

Подача заявления на прием в школу

Уважаемые родители!

Здесь Вы можете подать заявление на прием Вашего ребенка в учреждение дополнительного образования (УДО).

Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в УДО.

ВНИМАНИЕ! Подача и прием заявлений проводится на основании Положения о приеме в УДО .

Заполните электронную форму заявления.

После заполнения электронной формы заявления информационная система выдаст регистрационный номер и пароль для проверки результатов рассмотрения заявления.

В течение 7 календарных дней Вам необходимо предъявить в учреждение подлинники документов, подтверждающие сведения, указанные в заявлении и в Положении о приеме. После этого Ваше заявление будет зарегистрировано и рассмотрено администрацией УДО.

Результат рассмотрения заявления можно проверить во вкладке «Результат рассмотрения заявления».

Результаты рассмотрения заявления ‒ «Зарегистрировано», «Мотивированный отказ», «Ребенок зачислен».

Если Ваше заявление ещё не рассмотрено администрацией УДО, то результат будет - «На рассмотрении».

Зачисление производится не позднее15 календарных дней с момента подачи документов (предъявления подлинников) в учреждение.

Свои пожелания и предложения администрации УДО Вы можете отправить через виртуальную приёмную сайта учреждения.