Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №3"

Адрес: 423826 РТ г. Набережные Челны, пр. Чулман, д.112
Телефон: +7(855)-254-78-78;+7(855)-254-79-62
E-Mail: Det.Muzykal@tatar.ru; mus3sch@yandex.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБУДО "ДМШ №3"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Шумилова Наталья Анатольевна
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 326 учеников

Результаты проверок контрол. органов, НОК

Акт проверки Отделения надзорной деятельности по Автозаводскому району муниципального образования г. Наб. Челны УНД ГУ МЧС России по РТ (2 стр.)

Акт проверки Отделения надзорной деятельности по Автозаводскому району муниципального образования г. Наб. Челны УНД и ПР ГУ МЧС России по РТ от 13.04.2018 г.

Акт санитарно-эпидемиологического обследования Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (2стр.)
Акт санитарно-эпидемиологического обследования Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (3 стр.)

Акт проверки лицензирующего органа Департамента надзора и контроля в сфере образования МОиН РТ

Результаты СОУТ

Результаты независимой оценки качества (НОК)  (см. вкладку "Результаты рассмотрения в разрезе организаций" № 212)

Акт готовности ДМШ №3 на 2018/2019 уч.год