Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №3"

Адрес: 423826 РТ г. Набережные Челны, пр. Чулман, д.112
Телефон: +7(855)-254-78-78;+7(855)-254-79-62
E-Mail: mus3sch@yandex.ru; Det.Muzykal@tatar.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ №3"
Руководитель: Шумилова Наталья Анатольевна

Новости ДМШ № 3

"Под музыку весны"

Опубликовано: 17.05.2022

17 мая прошёл Отчетный концерт оркестрового отделения "Под музыку весны". Оркестровое отделение отличается большим разнообразием инструментов и тембровых красок. Учащиеся отделения учатся играть на скрипке, флейте, кларнете, саксофоне, трубе, ксилофоне.
В программе прозвучала музыка разных эпох и стилей  в исполнении солистов и творческих коллективов. Одной из самых ярких страниц вечера  стало выступление оркестра духовых инструментов под управлением Андреева Максима Владимировича. Ансамбль скрипачей "Кампанелла", который является постоянным участником концертных программ, подготовил для своих почитателей сюрприз – инструментальный состав ансамбля дополнился новым инструментом - кларнетом.
Концерт прошел в теплой дружеской  обстановке. Подготовила и провела мероприятие преподаватель по классу ударных инструментов Индже Екатерина Михайловна. Хочется выразить большую благодарность концертмейстерам и преподавателям оркестрового отделения за подготовку концертных номеров.