Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №3"

Адрес: 423826 РТ г. Набережные Челны, пр. Чулман, д.112
Телефон: +7(855)-254-78-78;+7(855)-254-79-62
E-Mail: mus3sch@yandex.ru; Det.Muzykal@tatar.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ №3"
Руководитель: Шумилова Наталья Анатольевна

Конкурсы и гранты для преподавателей

Конкурс на получение грантов из бюджета Республики Татарстан лучшим работникам государственных учреждений культуры Республики Татарстан и муниципальных учреждений культуры, находящихся на территории Республики Татарстан, для прохождения программ повышения квалификации, участия в мероприятиях по обмену опытом

Грант ОАО "РИТЭК"

- I Всероссийский конкурс педагогического мастерства "Лучшая технологическая карта (конспект) урока"

- Республиканский конкурс профессионального мастерства «Маэстро» среди преподавателей детских школ искусств (г. Казань, ноябрь, 2023 г.);

Республиканский конкурс методических работ педагогических работников образовательных организаций дополнительного образования и профессионального образования сферы культуры Республики Татарстан (г. Казань, апрель-октябрь 2023 г.);

Республиканская научно-практическая конференция "Национальное культурное наследие: проблемы изучения, сохранения и возрождения" 2024г.