Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Чулман, дом 88 (44/16)
Телефон: +7(855)-252-39-29;+7(855)-252-36-65
E-Mail: dyc_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детско-юношеский центр №14"
Руководитель: Рахматуллина Наталья Анваровна

Новости Центра

Первенство ДЮЦ №14 по тхэквондо к 75-летию Победы

Опубликовано: 20.05.2020

С 7 по 11 мая 2020 года Детско-юношеским центром №14 совместно с Федерацией тхэквондо ВТФ города Набережные Челны Республики Татарстан было организовано и проведено Открытое онлайн первенство по тхэквондо ВТФ (пхумсэ), посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. За титул победителя первенства боролись 116 спортсменов Приволжского федерального округа из городов: Киров, Пермь, Пенза, Самара, Нижний Новгород, Чебоксары, Тольятти, Ижевск, Набережные Челны. Поздравляем обучающихся нашего Центра с отличными спортивными результатами: 1 место заняли – Бондарь Д., Ахмитов С., Потапов Н., Фаткулина Р.; 2 место – Юрченко Е., Гнеденкова З., Гнеденкова К., Камашев Д.; 3 место – Юсупов К., Валиев И., Назипова К., Назмутдинов Ш., Гимазов К., Шарафутдинова М., Закиев Р.

Видео с соревнований: https://www.youtube.com/watch?v=fdH_clT4MXU&feature=youtu.be