Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детско-юношеский центр №14»

Визитная карточка

Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Чулман, дом 88 (44/16)
Телефон: +7(855)-252-39-29;+7(855)-252-36-65
E-Mail: dyc_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАУ ДО "Детско-юношеский центр №14"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Рахматуллина Наталья Анваровна
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 2280
У нас учат: 42

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
3 Новикова Василина Викторовна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 3 Б
23.03.2020
понедельник
102 Центр 08:30
09:15
3 Трофимов Виталий Алексеевич Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 3 В
23.03.2020
понедельник
101 Центр 08:30
09:15
2 Баталова Светлана Руслановна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 2 В
23.03.2020
понедельник
105 Центр 08:30
09:15
3 Новикова Василина Викторовна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 3 Б
23.03.2020
понедельник
102 Центр 09:15
10:00
3 Трофимов Виталий Алексеевич Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 3 В
23.03.2020
понедельник
101 Центр 09:15
10:00
2 Баталова Светлана Руслановна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 2 В
23.03.2020
понедельник
105 Центр 09:15
10:00
3 Трофимов Виталий Алексеевич Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 3 Б
23.03.2020
понедельник
101 Центр 10:15
11:00
3 Новикова Василина Викторовна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 3 В
23.03.2020
понедельник
102 Центр 10:15
11:00
1 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 1 А
23.03.2020
понедельник
225 СОШ №30 11:20
12:05
2 Миркасимова Хамдия Габделхаевна Театральное объединение "Халкыбыз мирасы" (Миркасимова Х. Г. ) 23.03.2020
понедельник
214 Гимназия №54 12:05
12:50
1 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 1 А
23.03.2020
понедельник
225 СОШ №30 12:15
13:00
1 Матвеева Ирина Геннадьевна Объединение "Бутафория" (Матвеева И. Г. ) Объединение "Бутафория" (Матвеева И.Г.)
Подгруппа: 1 А
23.03.2020
понедельник
225 Пролицей №78 12:20
13:05
1 Шарафеева Лилия Салихзяновна Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л. С. ) Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л.С.)
Подгруппа: 1 Б
23.03.2020
понедельник
108 Гимназия №2 12:20
13:05
2 Миркасимова Хамдия Габделхаевна Театральное объединение "Халкыбыз мирасы" (Миркасимова Х. Г. ) 23.03.2020
понедельник
214 Гимназия №54 13:00
13:45
2 Султангареева Татьяна Петровна Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т. П. ) Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т.П.)
Подгруппа: 2 А
23.03.2020
понедельник
207 СОШ №60 13:10
13:55
1 Леонтьева Лилия Маратовна Объединение "Карамель" (Леонтьева Л. М. ) 23.03.2020
понедельник
102 Пролицей №78 13:15
14:00
4 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Хофман Ю. Р. ) 23.03.2020
понедельник
227 Пролицей №78 13:15
14:00
2 Ястерова Ирина Анатольевна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Ястерова И. А. ) Объединение "Карамель" Студия современного танца (Ястерова И.А.)
Подгруппа: 2 Г
23.03.2020
понедельник
118 Пролицей №78 13:15
14:00
1 Шарафеева Лилия Салихзяновна Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л. С. ) Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л.С.)
Подгруппа: 1 Б
23.03.2020
понедельник
108 Гимназия №2 13:15
14:00
1 Матвеева Ирина Геннадьевна Объединение "Бутафория" (Матвеева И. Г. ) Объединение "Бутафория" (Матвеева И.Г.)
Подгруппа: 1 Б
23.03.2020
понедельник
225 Пролицей №78 13:20
14:05
1 Мухаметов Айдар Гилемзянович Объединение "Робототехника" (Мухаметов А. Г. ) Объединение "Робототехника" (Мухаметов А.Г.)
Подгруппа: 1 Б
23.03.2020
понедельник
106 Пролицей №78 13:45
14:30
2 Фатхлисламова Расуля Назифовна Объединение "Гулькей" хореография (Фатхлисламова Р. Н. ) 23.03.2020
понедельник
Гимназия №29 Хореографический зал 13:45
14:30
1 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 1 Б
23.03.2020
понедельник
225 СОШ №30 13:50
14:35
4 Миркасимова Хамдия Габделхаевна Театральное объединение "Халкыбыз мирасы" (Миркасимова Х. Г. ) 23.03.2020
понедельник
214 Гимназия №54 14:00
14:45
2 Султангареева Татьяна Петровна Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т. П. ) Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т.П.)
Подгруппа: 2 А
23.03.2020
понедельник
207 СОШ №60 14:05
14:50
3 Шарафеева Лилия Салихзяновна Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л. С. ) 23.03.2020
понедельник
108 Гимназия №2 14:15
15:00
2 Мухаматдинова Салима Ахматтагировна Объединение "Радуга" ИЗО-студия (Мухаматдинова С. А. ) 23.03.2020
понедельник
304 Центр 14:15
15:00
1 Королева Ольга Юрьевна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 1 Б
23.03.2020
понедельник
102 Центр 14:15
15:00
2 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) 23.03.2020
понедельник
СОШ №44 Спортивный зал 14:30
15:15
4 Агишев Марат Рамилович Объединение "Тайфун" (Агишев М. Р. ) Объединение "Тайфун" (Агишев М.Р.)
Подгруппа: 4 А
23.03.2020
понедельник
СОШ №50 Спортивный зал 14:30
15:15
2 Фатхлисламова Расуля Назифовна Объединение "Гулькей" хореография (Фатхлисламова Р. Н. ) 23.03.2020
понедельник
Гимназия №29 Хореографический зал 14:30
15:15
1 Новикова Василина Викторовна Объединение "Авансцена" Хореография Крутикова Юлия Владимировна
23.03.2020
понедельник
104 Центр 14:30
15:15
1 Ильясова Регина Рафизовна Объединение "Милэш" (Ильясова Р. Р. ) 23.03.2020
понедельник
225 Гимназия №29 14:30
15:15
1 Мухаметов Айдар Гилемзянович Объединение "Робототехника" (Мухаметов А. Г. ) Объединение "Робототехника" (Мухаметов А.Г.)
Подгруппа: 1 Б
23.03.2020
понедельник
106 Пролицей №78 14:40
15:25
1 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 1 Б
23.03.2020
понедельник
225 СОШ №30 14:45
15:30
4 Леонтьева Лилия Маратовна Объединение "Контемп" (Леонтьева Л. М. ) 23.03.2020
понедельник
227 Пролицей №78 14:50
15:35
1 Ястерова Ирина Анатольевна Объединение "Пируэт" (Ястерова И. А. )) 23.03.2020
понедельник
118 Пролицей №78 14:50
15:35
4 Миркасимова Хамдия Габделхаевна Театральное объединение "Халкыбыз мирасы" (Миркасимова Х. Г. ) 23.03.2020
понедельник
214 Гимназия №54 14:55
15:40
5 Герасимов Руслан Николаевич Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р. Н. ) Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р.Н.)
Подгруппа: 5 А
23.03.2020
понедельник
Лицей №78 Актовый зал 15:00
15:45
2 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) 23.03.2020
понедельник
Центр Спортивный зал 15:00
15:45
2 Трофимов Виталий Алексеевич Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 2 Б
23.03.2020
понедельник
104 Центр 15:00
15:45
3 Крутикова Юлия Владимировна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Подгруппа: 3 А
23.03.2020
понедельник
Центр Большой хореографический зал 15:00
15:45
1 Королева Ольга Юрьевна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 1 Б
23.03.2020
понедельник
102 Центр 15:00
15:45
2 Хусаенов Ренат Инсанович Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р. И. ) 23.03.2020
понедельник
303 Центр 15:00
15:45
3 Шарафеева Лилия Салихзяновна Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л. С. ) 23.03.2020
понедельник
108 Гимназия №2 15:10
15:55
2 Мухаматдинова Салима Ахматтагировна Объединение "Радуга" ИЗО-студия (Мухаматдинова С. А. ) 23.03.2020
понедельник
304 Центр 15:10
15:55
2 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) 23.03.2020
понедельник
СОШ №44 Спортивный зал 15:15
16:00
4 Агишев Марат Рамилович Объединение "Тайфун" (Агишев М. Р. ) Объединение "Тайфун" (Агишев М.Р.)
Подгруппа: 4 А
23.03.2020
понедельник
СОШ №50 Спортивный зал 15:15
16:00
1 Новикова Василина Викторовна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 1 А
23.03.2020
понедельник
104 Центр 15:15
16:00
1 Ильясова Регина Рафизовна Объединение "Милэш" (Ильясова Р. Р. ) 23.03.2020
понедельник
225 Гимназия №29 15:25
16:10
4 Гнеденков Олег Владимирович Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О. В. ) Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О.В.)
Подгруппа: 4 А
23.03.2020
понедельник
302 Центр 15:30
16:15
4 Леонтьева Лилия Маратовна Объединение "Контемп" (Леонтьева Л. М. ) 23.03.2020
понедельник
227 Пролицей №78 15:35
16:20
1 Ястерова Ирина Анатольевна Объединение "Пируэт" (Ястерова И. А. )) 23.03.2020
понедельник
118 Пролицей №78 15:35
16:20
1 Мухаметов Айдар Гилемзянович Объединение "Робототехника" (Мухаметов А. Г. ) Объединение "Робототехника" (Мухаметов А.Г.)
Подгруппа: 1 В
23.03.2020
понедельник
106 Пролицей №78 15:40
16:25
2 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) 23.03.2020
понедельник
Центр Спортивный зал 15:45
16:30
3 Нешатаев Максим Олегович Объединение "Вегас Dance Family" (Нешатаев М. О. ) 23.03.2020
понедельник
209 Центр 15:45
16:30
2 Трофимов Виталий Алексеевич Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 2 Б
23.03.2020
понедельник
104 Центр 15:45
16:30
3 Крутикова Юлия Владимировна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Подгруппа: 3 А
23.03.2020
понедельник
Центр Большой хореографический зал 15:45
16:30
2 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 2 А
23.03.2020
понедельник
225 СОШ №30 15:45
16:30
5 Герасимов Руслан Николаевич Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р. Н. ) Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р.Н.)
Подгруппа: 5 А
23.03.2020
понедельник
Лицей №78 Актовый зал 15:55
16:40
2 Хусаенов Ренат Инсанович Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р. И. ) 23.03.2020
понедельник
303 Центр 15:55
16:40
3 Карпухин Денис Викторович Объединение "Каратэ" (Карпухин Д. В. ) 23.03.2020
понедельник
Гимназия №61 Спортивный зал 16:00
16:45
3 Агишев Рамил Рафаилович Объединение "Торнадо" (Агишев Р. Р. ) Объединение "Торнадо" (Агишев Р.Р.)
Подгруппа: 3 А
23.03.2020
понедельник
СОШ №50 Спортивный зал 16:00
16:45
2 Королева Ольга Юрьевна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 2 А
23.03.2020
понедельник
102 Центр 16:00
16:45
4 Мухаматдинова Салима Ахматтагировна Объединение "Радуга" ИЗО-студия (Мухаматдинова С. А. ) 23.03.2020
понедельник
304 Центр 16:10
16:55
8 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л.В.)
Подгруппа: 8 В
23.03.2020
понедельник
СОШ №44 Спортивный зал 16:15
17:00
4 Гнеденков Олег Владимирович Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О. В. ) Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О.В.)
Подгруппа: 4 А
23.03.2020
понедельник
302 Центр 16:15
17:00
4 Агишев Марат Рамилович Объединение "Тайфун" (Агишев М. Р. ) Объединение "Тайфун" (Агишев М.Р.)
Подгруппа: 4 Б
23.03.2020
понедельник
СОШ №50 Спортивный зал 16:15
17:00
4 Новикова Василина Викторовна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 4 А
23.03.2020
понедельник
105 Центр 16:15
17:00
1 Ильясова Регина Рафизовна Объединение "Милэшкэем" (Ильясова Р. Р. ) 23.03.2020
понедельник
225 Гимназия №29 16:25
17:10
6 Сагиров Ильнар Хатипович Объединение "Тхэквондо" (Сагиров И. Х. ) Объединение "Тхэквондо" (Сагиров И.Х.)
Подгруппа: 6 Б
23.03.2020
понедельник
СОШ №44 Тренажерный зал 16:30
17:15
3 Гараева Эльвира Рашидовна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 3 А
23.03.2020
понедельник
Центр Спортивный зал 16:30
17:15
6 Леонтьева Лилия Маратовна Объединение "Контемп" (Леонтьева Л. М. ) 23.03.2020
понедельник
118 Пролицей №78 16:35
17:20
5 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Отражение" (Хофман Ю. Р. ) 23.03.2020
понедельник
227 Пролицей №78 16:35
17:20
1 Мухаметов Айдар Гилемзянович Объединение "Робототехника" (Мухаметов А. Г. ) Объединение "Робототехника" (Мухаметов А.Г.)
Подгруппа: 1 В
23.03.2020
понедельник
106 Пролицей №78 16:35
17:20
2 Султангареева Татьяна Петровна Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т. П. ) Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т.П.)
Подгруппа: 2 Б
23.03.2020
понедельник
207 СОШ №60 16:40
17:25
2 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 2 А
23.03.2020
понедельник
225 СОШ №30 16:40
17:25
6 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) Объединение "Футбол" (Полуянов В.Н.)
Подгруппа: 6 А
23.03.2020
понедельник
Центр Спортивный зал 16:45
17:30
3 Карпухин Денис Викторович Объединение "Каратэ" (Карпухин Д. В. ) 23.03.2020
понедельник
Гимназия №61 Спортивный зал 16:45
17:30
3 Агишев Рамил Рафаилович Объединение "Торнадо" (Агишев Р. Р. ) Объединение "Торнадо" (Агишев Р.Р.)
Подгруппа: 3 А
23.03.2020
понедельник
СОШ №50 Спортивный зал 16:45
17:30
3 Нешатаев Максим Олегович Объединение "Вегас" Хип-хоп (Нешатаев М. О. ) 23.03.2020
понедельник
209 Центр 16:45
17:30
5 Трофимов Виталий Алексеевич Хореографическая студия "Адажио" Крутикова Юлия Владимировна
23.03.2020
понедельник
104 Центр 16:45
17:30
6 Крутикова Юлия Владимировна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Подгруппа: 6 А
23.03.2020
понедельник
Центр Большой хореографический зал 16:45
17:30
2 Королева Ольга Юрьевна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 2 А
23.03.2020
понедельник
102 Центр 16:45
17:30
6 Баталова Светлана Руслановна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 6 Б
23.03.2020
понедельник
101 Центр 16:45
17:30
3 Хусаенов Ренат Инсанович Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р. И. ) Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р.И.)
Подгруппа: 3 Б
23.03.2020
понедельник
303 Центр 16:55
17:40
8 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л.В.)
Подгруппа: 8 В
23.03.2020
понедельник
СОШ №44 Спортивный зал 17:00
17:45
4 Агишев Марат Рамилович Объединение "Тайфун" (Агишев М. Р. ) Объединение "Тайфун" (Агишев М.Р.)
Подгруппа: 4 Б
23.03.2020
понедельник
СОШ №50 Спортивный зал 17:00
17:45
4 Новикова Василина Викторовна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 4 А
23.03.2020
понедельник
105 Центр 17:00
17:45
4 Мухаматдинова Салима Ахматтагировна Объединение "Радуга" ИЗО-студия (Мухаматдинова С. А. ) 23.03.2020
понедельник
304 Центр 17:05
17:50
5 Гнеденков Олег Владимирович Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О. В. ) 23.03.2020
понедельник
302 Центр 17:15
18:00
6 Сагиров Ильнар Хатипович Объединение "Тхэквондо" (Сагиров И. Х. ) Объединение "Тхэквондо" (Сагиров И.Х.)
Подгруппа: 6 Б
23.03.2020
понедельник
СОШ №44 Тренажерный зал 17:15
18:00
6 Леонтьева Лилия Маратовна Объединение "Контемп" (Леонтьева Л. М. ) 23.03.2020
понедельник
118 Пролицей №78 17:20
18:05
5 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Отражение" (Хофман Ю. Р. ) 23.03.2020
понедельник
227 Пролицей №78 17:20
18:05
1 Ильясова Регина Рафизовна Объединение "Милэшкэем" (Ильясова Р. Р. ) 23.03.2020
понедельник
225 Гимназия №29 17:20
18:05
3 Фирсова Дина Викторовна Объединение "Колорит" (Фирсова Д. В. ) Объединение "Колорит" (Фирсова Д.В.)
Подгруппа: 3 В
23.03.2020
понедельник
119 Пролицей №78 17:30
18:15
2 Шипорова Татьяна Вячеславовна Объединение "Колорит" (Шипорова Т. В. ) Объединение "Колорит" (Шипорова Т.В.)
Подгруппа: 2 Б
23.03.2020
понедельник
308 Пролицей №78 17:30
18:15
6 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) Объединение "Футбол" (Полуянов В.Н.)
Подгруппа: 6 А
23.03.2020
понедельник
Центр Спортивный зал 17:30
18:15
3 Нешатаев Максим Олегович Объединение "Вегас" Хип-хоп (Нешатаев М. О. ) 23.03.2020
понедельник
209 Центр 17:30
18:15
5 Трофимов Виталий Алексеевич Хореографическая студия "Адажио" Крутикова Юлия Владимировна
23.03.2020
понедельник
104 Центр 17:30
18:15
6 Крутикова Юлия Владимировна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Подгруппа: 6 А
23.03.2020
понедельник
Центр Большой хореографический зал 17:30
18:15
6 Баталова Светлана Руслановна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 6 Б
23.03.2020
понедельник
101 Центр 17:30
18:15
7 Гараева Эльвира Рашидовна Объединение "Авансцена" Хореография Крутикова Юлия Владимировна
23.03.2020
понедельник
Центр Спортивный зал 17:30
18:15
2 Султангареева Татьяна Петровна Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т. П. ) Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т.П.)
Подгруппа: 2 Б
23.03.2020
понедельник
207 СОШ №60 17:35
18:20
4 Карпухин Денис Викторович Объединение "Каратэ" (Карпухин Д. В. ) Объединение "Каратэ" (Карпухин Д.В.)
Подгруппа: 4 А
23.03.2020
понедельник
Гимназия №61 Спортивный зал 17:45
18:30
6 Агишев Рамил Рафаилович Объединение "Торнадо" (Агишев Р. Р. ) 23.03.2020
понедельник
СОШ №50 Спортивный зал 17:45
18:30
3 Хусаенов Ренат Инсанович Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р. И. ) Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р.И.)
Подгруппа: 3 Б
23.03.2020
понедельник
303 Центр 17:50
18:35
5 Герасимов Руслан Николаевич Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р. Н. ) Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р.Н.)
Подгруппа: 5 В
23.03.2020
понедельник
Лицей №78 Актовый зал 18:00
18:45
8 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л.В.)
Подгруппа: 8 Г
23.03.2020
понедельник
СОШ №44 Спортивный зал 18:00
18:45
5 Гнеденков Олег Владимирович Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О. В. ) 23.03.2020
понедельник
302 Центр 18:00
18:45
6 Сагиров Ильнар Хатипович Объединение "Тхэквондо" (Сагиров И. Х. ) Объединение "Тхэквондо" (Сагиров И.Х.)
Подгруппа: 6 А
23.03.2020
понедельник
СОШ №44 Тренажерный зал 18:15
19:00
2 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Отражение" (Хофман Ю. Р. ) 23.03.2020
понедельник
227 Пролицей №78 18:20
19:05
3 Фирсова Дина Викторовна Объединение "Колорит" (Фирсова Д. В. ) Объединение "Колорит" (Фирсова Д.В.)
Подгруппа: 3 В
23.03.2020
понедельник
119 Пролицей №78 18:25
19:10
2 Шипорова Татьяна Вячеславовна Объединение "Колорит" (Шипорова Т. В. ) Объединение "Колорит" (Шипорова Т.В.)
Подгруппа: 2 Б
23.03.2020
понедельник
308 Пролицей №78 18:25
19:10
8 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) Объединение "Футбол" (Полуянов В.Н.)
Подгруппа: 8 А
23.03.2020
понедельник
Центр Спортивный зал 18:30
19:15
4 Карпухин Денис Викторович Объединение "Каратэ" (Карпухин Д. В. ) Объединение "Каратэ" (Карпухин Д.В.)
Подгруппа: 4 А
23.03.2020
понедельник
Гимназия №61 Спортивный зал 18:30
19:15
6 Агишев Рамил Рафаилович Объединение "Торнадо" (Агишев Р. Р. ) 23.03.2020
понедельник
СОШ №50 Спортивный зал 18:30
19:15
2 Нешатаев Максим Олегович Объединение "Вегас" Хип-хоп (Нешатаев М. О. ) 23.03.2020
понедельник
209 Центр 18:30
19:15
7 Баталова Светлана Руслановна Хореографическая студия "Адажио" Крутикова Юлия Владимировна
23.03.2020
понедельник
18:30
19:15
8 Гараева Эльвира Рашидовна Объединение "Авансцена" Хореография Крутикова Юлия Владимировна
23.03.2020
понедельник
Центр Спортивный зал 18:30
19:15
8 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л.В.)
Подгруппа: 8 Г
23.03.2020
понедельник
СОШ №44 Спортивный зал 18:45
19:30
5 Герасимов Руслан Николаевич Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р. Н. ) Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р.Н.)
Подгруппа: 5 В
23.03.2020
понедельник
Лицей №78 Актовый зал 18:55
19:40
6 Сагиров Ильнар Хатипович Объединение "Тхэквондо" (Сагиров И. Х. ) Объединение "Тхэквондо" (Сагиров И.Х.)
Подгруппа: 6 А
23.03.2020
понедельник
СОШ №44 Тренажерный зал 19:00
19:45
2 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Отражение" (Хофман Ю. Р. ) 23.03.2020
понедельник
227 Пролицей №78 19:05
19:50
8 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) Объединение "Футбол" (Полуянов В.Н.)
Подгруппа: 8 А
23.03.2020
понедельник
Центр Спортивный зал 19:15
20:00
2 Нешатаев Максим Олегович Объединение "Вегас" Хип-хоп (Нешатаев М. О. ) 23.03.2020
понедельник
209 Центр 19:15
20:00
7 Баталова Светлана Руслановна Хореографическая студия "Адажио" Крутикова Юлия Владимировна
23.03.2020
понедельник
19:15
20:00
8 Гараева Эльвира Рашидовна Объединение "Авансцена" Хореография Крутикова Юлия Владимировна
23.03.2020
понедельник
Центр Спортивный зал 19:15
20:00
2 Новикова Василина Викторовна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 2 В
24.03.2020
вторник
102 Центр 08:30
09:15
3 Гараева Эльвира Рашидовна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 3 В
24.03.2020
вторник
105 Центр 08:30
09:15
2 Новикова Василина Викторовна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 2 В
24.03.2020
вторник
102 Центр 09:15
10:00
3 Гараева Эльвира Рашидовна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 3 В
24.03.2020
вторник
105 Центр 09:15
10:00
3 Хусаенов Ренат Инсанович Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р. И. ) Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р.И.)
Подгруппа: 3 А
24.03.2020
вторник
303 Центр 10:10
10:55
3 Хусаенов Ренат Инсанович Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р. И. ) Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р.И.)
Подгруппа: 3 А
24.03.2020
вторник
303 Центр 11:05
11:50
1 Шарафеева Лилия Салихзяновна Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л. С. ) Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л.С.)
Подгруппа: 1 Б
24.03.2020
вторник
108 Гимназия №2 12:20
13:05
3 Миркасимова Хамдия Габделхаевна Театральное объединение "Халкыбыз мирасы" (Миркасимова Х. Г. ) 24.03.2020
вторник
214 Гимназия №54 12:25
13:10
1 Фатхлисламова Расуля Назифовна Объединение "Гулькей" хореография (Фатхлисламова Р. Н. ) 24.03.2020
вторник
Гимназия №29 Хореографический зал 13:00
13:45
1 Радаева Наталья Юрьевна Объединение "Бутафория Лайт" (Радаева Н. Ю. ) Объединение "Бутафория Лайт" (Радаева Н.Ю.)
Подгруппа: 1 А
24.03.2020
вторник
220 Пролицей №78 13:15
14:00
2 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Холоша А. М. ) Объединение "Карамель" Студия современного танца (Холоша А.М.)
Подгруппа: 2 Б
24.03.2020
вторник
227 Пролицей №78 13:15
14:00
2 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Хофман Ю. Р. ) Объединение "Карамель" Студия современного танца (Хофман Ю.Р.)
Подгруппа: 2 А
24.03.2020
вторник
102 Пролицей №78 13:15
14:00
2 Ястерова Ирина Анатольевна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Ястерова И. А. ) Объединение "Карамель" Студия современного танца (Ястерова И.А.)
Подгруппа: 2 Д
24.03.2020
вторник
118 Пролицей №78 13:15
14:00
1 Шарафеева Лилия Салихзяновна Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л. С. ) Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л.С.)
Подгруппа: 1 Б
24.03.2020
вторник
108 Гимназия №2 13:15
14:00
3 Миркасимова Хамдия Габделхаевна Театральное объединение "Халкыбыз мирасы" (Миркасимова Х. Г. ) 24.03.2020
вторник
214 Гимназия №54 13:20
14:05
1 Мухаметов Айдар Гилемзянович Объединение "Робототехника" (Мухаметов А. Г. ) Объединение "Робототехника" (Мухаметов А.Г.)
Подгруппа: 1 В
24.03.2020
вторник
106 Пролицей №78 13:45
14:30
1 Фатхлисламова Расуля Назифовна Объединение "Гулькей" хореография (Фатхлисламова Р. Н. ) 24.03.2020
вторник
Гимназия №29 Хореографический зал 13:45
14:30
1 Агишев Марат Рамилович Объединение "Тайфун" (Агишев М. Р. ) 24.03.2020
вторник
СОШ №50 Спортивный зал 14:00
14:45
2 Ершова Татьяна Александровна Объединение "Лейся песня" Вокальная студия (Ершова Т. А. ) 24.03.2020
вторник
201 Центр 14:00
14:45
1 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 1 В
24.03.2020
вторник
307 Центр 14:00
14:45
1 Радаева Наталья Юрьевна Объединение "Бутафория Лайт" (Радаева Н. Ю. ) Объединение "Бутафория Лайт" (Радаева Н.Ю.)
Подгруппа: 1 Б
24.03.2020
вторник
220 Пролицей №78 14:15
15:00
2 Шарафеева Лилия Салихзяновна Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л. С. ) Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л.С.)
Подгруппа: 2 А
24.03.2020
вторник
108 Гимназия №2 14:15
15:00
1 Султангареева Татьяна Петровна Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т. П. ) Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т.П.)
Подгруппа: 1 А
24.03.2020
вторник
207 СОШ №60 14:15
15:00
4 Мухаматдинова Салима Ахматтагировна Объединение "Радуга" ИЗО-студия (Мухаматдинова С. А. ) 24.03.2020
вторник
304 Центр 14:15
15:00
1 Кукушкина Светлана Евгеньевна Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) 24.03.2020
вторник
Центр Актовый зал 14:15
15:00
5 Карамов Фарид Авзалетдинович Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С.Е.)
Кукушкина Светлана Евгеньевна
Подгруппа: 5 Б
24.03.2020
вторник
Центр Актовый зал 14:15
15:00
4 Миркасимова Хамдия Габделхаевна Театральное объединение "Халкыбыз мирасы" (Миркасимова Х. Г. ) 24.03.2020
вторник
214 Гимназия №54 14:20
15:05
2 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) 24.03.2020
вторник
СОШ №44 Спортивный зал 14:30
15:15
1 Агишев Рамил Рафаилович Объединение "Торнадо" (Агишев Р. Р. ) 24.03.2020
вторник
Гимназия №54 Спортивный зал 14:30
15:15
1 Мухаметов Айдар Гилемзянович Объединение "Робототехника" (Мухаметов А. Г. ) Объединение "Робототехника" (Мухаметов А.Г.)
Подгруппа: 1 В
24.03.2020
вторник
106 Пролицей №78 14:40
15:25
1 Агишев Марат Рамилович Объединение "Тайфун" (Агишев М. Р. ) 24.03.2020
вторник
СОШ №50 Спортивный зал 14:45
15:30
4 Фатхлисламова Расуля Назифовна Объединение "Гулькей" хореография (Фатхлисламова Р. Н. ) 24.03.2020
вторник
Гимназия №29 Хореографический зал 14:45
15:30
4 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Отражение" (Хофман Ю. Р. ) 24.03.2020
вторник
102 Пролицей №78 14:50
15:35
1 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Тандем" (Холоша А. М. ) 24.03.2020
вторник
227 Пролицей №78 14:50
15:35
3 Ястерова Ирина Анатольевна Объединение "Пируэт" (Ястерова И. А. )) 24.03.2020
вторник
118 Пролицей №78 14:50
15:35
2 Ершова Татьяна Александровна Объединение "Лейся песня" Вокальная студия (Ершова Т. А. ) 24.03.2020
вторник
201 Центр 14:55
15:40
1 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 1 В
24.03.2020
вторник
307 Центр 14:55
15:40
2 Шамсутдинов Зуфар Габбасович Объединение "Юный столяр" (Шамсутдинов З. Г. ) 24.03.2020
вторник
Центр Мастерская 15:00
15:45
6 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) Объединение "Футбол" (Полуянов В.Н.)
Подгруппа: 6 Б
24.03.2020
вторник
СОШ №50 Спортивный зал 15:00
15:45
1 Кукушкина Светлана Евгеньевна Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) 24.03.2020
вторник
Центр Актовый зал 15:00
15:45
5 Карамов Фарид Авзалетдинович Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С.Е.)
Кукушкина Светлана Евгеньевна
Подгруппа: 5 Б
24.03.2020
вторник
Центр Актовый зал 15:00
15:45
1 Трофимов Виталий Алексеевич Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 1 А
24.03.2020
вторник
101 Центр 15:00
15:45
2 Крутикова Юлия Владимировна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Подгруппа: 2 Б
24.03.2020
вторник
Центр Большой хореографический зал 15:00
15:45
3 Королева Ольга Юрьевна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 3 А
24.03.2020
вторник
102 Центр 15:00
15:45
4 Баталова Светлана Руслановна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 4 В
24.03.2020
вторник
104 Центр 15:00
15:45
4 Новикова Василина Викторовна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 4 А
24.03.2020
вторник
105 Центр 15:00
15:45
4 Гараева Эльвира Рашидовна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 4 Б
24.03.2020
вторник
Центр Спортивный зал 15:00
15:45
2 Хусаенов Ренат Инсанович Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р. И. ) 24.03.2020
вторник
303 Центр 15:00
15:45
2 Шарафеева Лилия Салихзяновна Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л. С. ) Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л.С.)
Подгруппа: 2 А
24.03.2020
вторник
108 Гимназия №2 15:10
15:55
1 Султангареева Татьяна Петровна Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т. П. ) Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т.П.)
Подгруппа: 1 А
24.03.2020
вторник
207 СОШ №60 15:10
15:55
4 Мухаматдинова Салима Ахматтагировна Объединение "Радуга" ИЗО-студия (Мухаматдинова С. А. ) 24.03.2020
вторник
304 Центр 15:10
15:55
2 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) 24.03.2020
вторник
СОШ №44 Спортивный зал 15:15
16:00
1 Агишев Рамил Рафаилович Объединение "Торнадо" (Агишев Р. Р. ) 24.03.2020
вторник
Гимназия №54 Спортивный зал 15:15
16:00
4 Миркасимова Хамдия Габделхаевна Театральное объединение "Халкыбыз мирасы" (Миркасимова Х. Г. ) 24.03.2020
вторник
214 Гимназия №54 15:15
16:00
4 Гнеденков Олег Владимирович Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О. В. ) Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О.В.)
Подгруппа: 4 Б
24.03.2020
вторник
302 Центр 15:30
16:15
4 Фатхлисламова Расуля Назифовна Объединение "Гулькей" хореография (Фатхлисламова Р. Н. ) 24.03.2020
вторник
Гимназия №29 Хореографический зал 15:30
16:15
4 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Отражение" (Хофман Ю. Р. ) 24.03.2020
вторник
102 Пролицей №78 15:35
16:20
1 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Тандем" (Холоша А. М. ) 24.03.2020
вторник
227 Пролицей №78 15:35
16:20
3 Ястерова Ирина Анатольевна Объединение "Пируэт" (Ястерова И. А. )) 24.03.2020
вторник
118 Пролицей №78 15:35
16:20
1 Мухаметов Айдар Гилемзянович Объединение "Робототехника" (Мухаметов А. Г. ) Объединение "Робототехника" (Мухаметов А.Г.)
Подгруппа: 1 Г
24.03.2020
вторник
106 Пролицей №78 15:40
16:25
6 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) 24.03.2020
вторник
СОШ №50 Спортивный зал 15:45
16:30
1 Трофимов Виталий Алексеевич Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 1 А
24.03.2020
вторник
101 Центр 15:45
16:30
2 Крутикова Юлия Владимировна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Подгруппа: 2 Б
24.03.2020
вторник
Центр Большой хореографический зал 15:45
16:30
3 Королева Ольга Юрьевна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 3 А
24.03.2020
вторник
102 Центр 15:45
16:30
4 Баталова Светлана Руслановна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 4 В
24.03.2020
вторник
104 Центр 15:45
16:30
4 Новикова Василина Викторовна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 4 А
24.03.2020
вторник
105 Центр 15:45
16:30
4 Гараева Эльвира Рашидовна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 4 Б
24.03.2020
вторник
Центр Спортивный зал 15:45
16:30
2 Шамсутдинов Зуфар Габбасович Объединение "Юный столяр" (Шамсутдинов З. Г. ) 24.03.2020
вторник
Центр Мастерская 15:55
16:40
4 Ершова Татьяна Александровна Объединение "Лейся песня" Вокальная студия (Ершова Т. А. ) 24.03.2020
вторник
201 Центр 15:55
16:40
1 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 1 Г
24.03.2020
вторник
307 Центр 15:55
16:40
2 Хусаенов Ренат Инсанович Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р. И. ) 24.03.2020
вторник
303 Центр 15:55
16:40
4 Карпухин Денис Викторович Объединение "Каратэ" (Карпухин Д. В. ) Объединение "Каратэ" (Карпухин Д.В.)
Подгруппа: 4 Б
24.03.2020
вторник
Гимназия №61 Спортивный зал 16:00
16:45
3 Мухаматдинова Салима Ахматтагировна Объединение "Радуга" ИЗО-студия (Мухаматдинова С. А. ) 24.03.2020
вторник
304 Центр 16:10
16:55
8 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л.В.)
Подгруппа: 8 В
24.03.2020
вторник
СОШ №44 Спортивный зал 16:15
17:00
4 Гнеденков Олег Владимирович Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О. В. ) Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О.В.)
Подгруппа: 4 Б
24.03.2020
вторник
302 Центр 16:15
17:00
3 Агишев Рамил Рафаилович Объединение "Торнадо" (Агишев Р. Р. ) Объединение "Торнадо" (Агишев Р.Р.)
Подгруппа: 3 Б
24.03.2020
вторник
Гимназия №54 Спортивный зал 16:15
17:00
5 Кукушкина Светлана Евгеньевна Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С.Е.)
Подгруппа: 5 А
24.03.2020
вторник
Центр Актовый зал 16:30
17:15
7 Карамов Фарид Авзалетдинович Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) Кукушкина Светлана Евгеньевна
24.03.2020
вторник
Центр Актовый зал 16:30
17:15
6 Леонтьева Лилия Маратовна Объединение "Контемп" (Леонтьева Л. М. ) 24.03.2020
вторник
227 Пролицей №78 16:35
17:20
7 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Отражение" (Хофман Ю. Р. ) 24.03.2020
вторник
102 Пролицей №78 16:35
17:20
5 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Тандем" (Холоша А. М. ) 24.03.2020
вторник
118 Пролицей №78 16:35
17:20
1 Мухаметов Айдар Гилемзянович Объединение "Робототехника" (Мухаметов А. Г. ) Объединение "Робототехника" (Мухаметов А.Г.)
Подгруппа: 1 Г
24.03.2020
вторник
106 Пролицей №78 16:35
17:20
7 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) 24.03.2020
вторник
СОШ №50 Спортивный зал 16:45
17:30
4 Карпухин Денис Викторович Объединение "Каратэ" (Карпухин Д. В. ) Объединение "Каратэ" (Карпухин Д.В.)
Подгруппа: 4 Б
24.03.2020
вторник
Гимназия №61 Спортивный зал 16:45
17:30
4 Трофимов Виталий Алексеевич Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 4 А
24.03.2020
вторник
101 Центр 16:45
17:30
4 Баталова Светлана Руслановна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 4 Б
24.03.2020
вторник
104 Центр 16:45
17:30
7 Королева Ольга Юрьевна Хореографическая студия "Адажио" Крутикова Юлия Владимировна
24.03.2020
вторник
102 Центр 16:45
17:30
8 Крутикова Юлия Владимировна Хореографическая студия "Адажио" 24.03.2020
вторник
Центр Большой хореографический зал 16:45
17:30
2 Гараева Эльвира Рашидовна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 2 Б
24.03.2020
вторник
Центр Спортивный зал 16:45
17:30
4 Ершова Татьяна Александровна Объединение "Лейся песня" Вокальная студия (Ершова Т. А. ) 24.03.2020
вторник
201 Центр 16:50
17:35
1 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 1 Г
24.03.2020
вторник
307 Центр 16:50
17:35
3 Хусаенов Ренат Инсанович Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р. И. ) Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р.И.)
Подгруппа: 3 Б
24.03.2020
вторник
303 Центр 16:55
17:40
5 Герасимов Руслан Николаевич Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р. Н. ) Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р.Н.)
Подгруппа: 5 Б
24.03.2020
вторник
Лицей №78 Актовый зал 17:00
17:45
8 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л.В.)
Подгруппа: 8 В
24.03.2020
вторник
СОШ №44 Спортивный зал 17:00
17:45
3 Агишев Рамил Рафаилович Объединение "Торнадо" (Агишев Р. Р. ) Объединение "Торнадо" (Агишев Р.Р.)
Подгруппа: 3 Б
24.03.2020
вторник
Гимназия №54 Спортивный зал 17:00
17:45
1 Галиева Алсу Вакиловна Языковой клуб "Easy English" 24.03.2020
вторник
106 Центр 17:00
17:45
3 Мухаматдинова Салима Ахматтагировна Объединение "Радуга" ИЗО-студия (Мухаматдинова С. А. ) 24.03.2020
вторник
304 Центр 17:05
17:50
6 Гнеденков Олег Владимирович Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О. В. ) 24.03.2020
вторник
302 Центр 17:15
18:00
5 Кукушкина Светлана Евгеньевна Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С.Е.)
Подгруппа: 5 А
24.03.2020
вторник
Центр Актовый зал 17:15
18:00
7 Карамов Фарид Авзалетдинович Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) Кукушкина Светлана Евгеньевна
24.03.2020
вторник
Центр Актовый зал 17:15
18:00
6 Леонтьева Лилия Маратовна Объединение "Контемп" (Леонтьева Л. М. ) 24.03.2020
вторник
227 Пролицей №78 17:20
18:05
7 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Отражение" (Хофман Ю. Р. ) 24.03.2020
вторник
102 Пролицей №78 17:20
18:05
5 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Тандем" (Холоша А. М. ) 24.03.2020
вторник
118 Пролицей №78 17:20
18:05
3 Селиванова Светлана Юрьевна Объединение "Имидж" (Селиванова С. Ю. ) 24.03.2020
вторник
116 Пролицей №78 17:30
18:15
3 Фирсова Дина Викторовна Объединение "Колорит" (Фирсова Д. В. ) Объединение "Колорит" (Фирсова Д.В.)
Подгруппа: 3 Б
24.03.2020
вторник
119 Пролицей №78 17:30
18:15
2 Шипорова Татьяна Вячеславовна Объединение "Колорит" (Шипорова Т. В. ) Объединение "Колорит" (Шипорова Т.В.)
Подгруппа: 2 А
24.03.2020
вторник
308 Пролицей №78 17:30
18:15
7 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) 24.03.2020
вторник
СОШ №50 Спортивный зал 17:30
18:15
4 Трофимов Виталий Алексеевич Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 4 А
24.03.2020
вторник
101 Центр 17:30
18:15
4 Баталова Светлана Руслановна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 4 Б
24.03.2020
вторник
104 Центр 17:30
18:15
7 Королева Ольга Юрьевна Хореографическая студия "Адажио" Крутикова Юлия Владимировна
24.03.2020
вторник
102 Центр 17:30
18:15
8 Крутикова Юлия Владимировна Хореографическая студия "Адажио" 24.03.2020
вторник
Центр Большой хореографический зал 17:30
18:15
2 Гараева Эльвира Рашидовна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 2 Б
24.03.2020
вторник
Центр Спортивный зал 17:30
18:15
2 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 2 Б
24.03.2020
вторник
307 Центр 17:50
18:35
3 Хусаенов Ренат Инсанович Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р. И. ) Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р.И.)
Подгруппа: 3 Б
24.03.2020
вторник
303 Центр 17:50
18:35
5 Герасимов Руслан Николаевич Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р. Н. ) Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р.Н.)
Подгруппа: 5 Б
24.03.2020
вторник
Лицей №78 Актовый зал 17:55
18:40
1 Галиева Алсу Вакиловна Языковой клуб "Easy English" 24.03.2020
вторник
106 Центр 17:55
18:40
8 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л.В.)
Подгруппа: 8 Г
24.03.2020
вторник
СОШ №44 Спортивный зал 18:00
18:45
6 Гнеденков Олег Владимирович Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О. В. ) 24.03.2020
вторник
302 Центр 18:00
18:45
2 Кукушкина Светлана Евгеньевна Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) 24.03.2020
вторник
Центр Актовый зал 18:15
19:00
6 Карамов Фарид Авзалетдинович Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) Кукушкина Светлана Евгеньевна
24.03.2020
вторник
Центр Актовый зал 18:15
19:00
2 Леонтьева Лилия Маратовна Объединение "Контемп" (Леонтьева Л. М. ) 24.03.2020
вторник
227 Пролицей №78 18:20
19:05
3 Селиванова Светлана Юрьевна Объединение "Имидж" (Селиванова С. Ю. ) 24.03.2020
вторник
116 Пролицей №78 18:25
19:10
3 Фирсова Дина Викторовна Объединение "Колорит" (Фирсова Д. В. ) Объединение "Колорит" (Фирсова Д.В.)
Подгруппа: 3 Б
24.03.2020
вторник
119 Пролицей №78 18:25
19:10
2 Шипорова Татьяна Вячеславовна Объединение "Колорит" (Шипорова Т. В. ) Объединение "Колорит" (Шипорова Т.В.)
Подгруппа: 2 А
24.03.2020
вторник
308 Пролицей №78 18:25
19:10
8 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) Объединение "Футбол" (Полуянов В.Н.)
Подгруппа: 8 Б
24.03.2020
вторник
СОШ №50 Спортивный зал 18:30
19:15
4 Карпухин Денис Викторович Объединение "Каратэ" (Карпухин Д. В. ) Объединение "Каратэ" (Карпухин Д.В.)
Подгруппа: 4 В
24.03.2020
вторник
Гимназия №61 Спортивный зал 18:30
19:15
8 Королева Ольга Юрьевна Объединение "Авансцена" Хореография Крутикова Юлия Владимировна
24.03.2020
вторник
102 Центр 18:30
19:15
8 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л.В.)
Подгруппа: 8 Г
24.03.2020
вторник
СОШ №44 Спортивный зал 18:45
19:30
2 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 2 Б
24.03.2020
вторник
307 Центр 18:45
19:30
2 Кукушкина Светлана Евгеньевна Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) 24.03.2020
вторник
Центр Актовый зал 19:00
19:45
6 Карамов Фарид Авзалетдинович Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) Кукушкина Светлана Евгеньевна
24.03.2020
вторник
Центр Актовый зал 19:00
19:45
2 Леонтьева Лилия Маратовна Объединение "Контемп" (Леонтьева Л. М. ) 24.03.2020
вторник
227 Пролицей №78 19:05
19:50
8 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) Объединение "Футбол" (Полуянов В.Н.)
Подгруппа: 8 Б
24.03.2020
вторник
СОШ №50 Спортивный зал 19:15
20:00
4 Карпухин Денис Викторович Объединение "Каратэ" (Карпухин Д. В. ) Объединение "Каратэ" (Карпухин Д.В.)
Подгруппа: 4 В
24.03.2020
вторник
Гимназия №61 Спортивный зал 19:15
20:00
8 Королева Ольга Юрьевна Объединение "Авансцена" Хореография Крутикова Юлия Владимировна
24.03.2020
вторник
102 Центр 19:15
20:00
2 Трофимов Виталий Алексеевич Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 2 В
25.03.2020
среда
101 Центр 08:30
09:15
3 Крутикова Юлия Владимировна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Подгруппа: 3 Б
25.03.2020
среда
Центр Большой хореографический зал 08:30
09:15
2 Трофимов Виталий Алексеевич Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 2 В
25.03.2020
среда
101 Центр 09:15
10:00
3 Крутикова Юлия Владимировна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Подгруппа: 3 Б
25.03.2020
среда
Центр Большой хореографический зал 09:15
10:00
1 Султангареева Татьяна Петровна Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т. П. ) Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т.П.)
Подгруппа: 1 Б
25.03.2020
среда
207 СОШ №60 09:35
10:20
2 Крутикова Юлия Владимировна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Подгруппа: 2 В
25.03.2020
среда
Центр Большой хореографический зал 10:15
11:00
3 Трофимов Виталий Алексеевич Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 3 Б
25.03.2020
среда
101 Центр 10:15
11:00
1 Султангареева Татьяна Петровна Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т. П. ) Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т.П.)
Подгруппа: 1 Б
25.03.2020
среда
207 СОШ №60 10:30
11:15
1 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 1 А
25.03.2020
среда
225 СОШ №30 11:20
12:05
1 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 1 А
25.03.2020
среда
225 СОШ №30 12:15
13:00
1 Матвеева Ирина Геннадьевна Объединение "Бутафория" (Матвеева И. Г. ) Объединение "Бутафория" (Матвеева И.Г.)
Подгруппа: 1 А
25.03.2020
среда
225 Пролицей №78 12:20
13:05
1 Шарафеева Лилия Салихзяновна Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л. С. ) Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л.С.)
Подгруппа: 1 А
25.03.2020
среда
108 Гимназия №2 12:20
13:05
2 Миркасимова Хамдия Габделхаевна Театральное объединение "Халкыбыз мирасы" (Миркасимова Х. Г. ) 25.03.2020
среда
214 Гимназия №54 12:25
13:10
1 Леонтьева Лилия Маратовна Объединение "Карамель" (Леонтьева Л. М. ) 25.03.2020
среда
102 Пролицей №78 13:15
14:00
1 Радаева Наталья Юрьевна Объединение "Бутафория Лайт" (Радаева Н. Ю. ) Объединение "Бутафория Лайт" (Радаева Н.Ю.)
Подгруппа: 1 А
25.03.2020
среда
220 Пролицей №78 13:15
14:00
2 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Холоша А. М. ) Объединение "Карамель" Студия современного танца (Холоша А.М.)
Подгруппа: 2 В
25.03.2020
среда
227 Пролицей №78 13:15
14:00
2 Ястерова Ирина Анатольевна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Ястерова И. А. ) Объединение "Карамель" Студия современного танца (Ястерова И.А.)
Подгруппа: 2 Д
25.03.2020
среда
118 Пролицей №78 13:15
14:00
1 Матвеева Ирина Геннадьевна Объединение "Бутафория" (Матвеева И. Г. ) Объединение "Бутафория" (Матвеева И.Г.)
Подгруппа: 1 Б
25.03.2020
среда
225 Пролицей №78 13:20
14:05
2 Шарафеева Лилия Салихзяновна Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л. С. ) Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л.С.)
Подгруппа: 2 А
25.03.2020
среда
108 Гимназия №2 13:20
14:05
2 Миркасимова Хамдия Габделхаевна Театральное объединение "Халкыбыз мирасы" (Миркасимова Х. Г. ) 25.03.2020
среда
214 Гимназия №54 13:20
14:05
1 Мухаметов Айдар Гилемзянович Объединение "Робототехника" (Мухаметов А. Г. ) Объединение "Робототехника" (Мухаметов А.Г.)
Подгруппа: 1 Г
25.03.2020
среда
106 Пролицей №78 13:45
14:30
2 Фатхлисламова Расуля Назифовна Объединение "Гулькей" хореография (Фатхлисламова Р. Н. ) 25.03.2020
среда
Гимназия №29 Хореографический зал 13:45
14:30
1 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 1 Б
25.03.2020
среда
225 СОШ №30 13:50
14:35
1 Радаева Наталья Юрьевна Объединение "Бутафория Лайт" (Радаева Н. Ю. ) Объединение "Бутафория Лайт" (Радаева Н.Ю.)
Подгруппа: 1 Б
25.03.2020
среда
220 Пролицей №78 14:15
15:00
2 Шарафеева Лилия Салихзяновна Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л. С. ) Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л.С.)
Подгруппа: 2 А
25.03.2020
среда
108 Гимназия №2 14:15
15:00
1 Султангареева Татьяна Петровна Объединение "Мастерилка" Бисероплетение (Султангареева Т. П. ) 25.03.2020
среда
207 СОШ №60 14:15
15:00
2 Мухаматдинова Салима Ахматтагировна Объединение "Радуга" ИЗО-студия (Мухаматдинова С. А. ) 25.03.2020
среда
304 Центр 14:15
15:00
1 Крутикова Юлия Владимировна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Подгруппа: 1 Б
25.03.2020
среда
Центр Большой хореографический зал 14:15
15:00
3 Миркасимова Хамдия Габделхаевна Театральное объединение "Халкыбыз мирасы" (Миркасимова Х. Г. ) 25.03.2020
среда
214 Гимназия №54 14:20
15:05
7 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) 25.03.2020
среда
СОШ №44 Спортивный зал 14:30
15:15
4 Агишев Марат Рамилович Объединение "Тайфун" (Агишев М. Р. ) Объединение "Тайфун" (Агишев М.Р.)
Подгруппа: 4 А
25.03.2020
среда
СОШ №50 Спортивный зал 14:30
15:15
2 Фатхлисламова Расуля Назифовна Объединение "Гулькей" хореография (Фатхлисламова Р. Н. ) 25.03.2020
среда
Гимназия №29 Хореографический зал 14:30
15:15
1 Новикова Василина Викторовна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 1 А
25.03.2020
среда
104 Центр 14:30
15:15
1 Мухаметов Айдар Гилемзянович Объединение "Робототехника" (Мухаметов А. Г. ) Объединение "Робототехника" (Мухаметов А.Г.)
Подгруппа: 1 Г
25.03.2020
среда
106 Пролицей №78 14:40
15:25
1 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 1 Б
25.03.2020
среда
225 СОШ №30 14:45
15:30
4 Леонтьева Лилия Маратовна Объединение "Контемп" (Леонтьева Л. М. ) 25.03.2020
среда
118 Пролицей №78 14:50
15:35
3 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Тандем" (Холоша А. М. ) 25.03.2020
среда
227 Пролицей №78 14:50
15:35
1 Ястерова Ирина Анатольевна Объединение "Пируэт" (Ястерова И. А. )) 25.03.2020
среда
102 Пролицей №78 14:50
15:35
5 Герасимов Руслан Николаевич Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р. Н. ) Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р.Н.)
Подгруппа: 5 А
25.03.2020
среда
Лицей №78 Актовый зал 15:00
15:45
2 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) 25.03.2020
среда
Центр Спортивный зал 15:00
15:45
4 Ершова Татьяна Александровна Объединение "Лейся песня" Вокальная студия (Ершова Т. А. ) 25.03.2020
среда
201 Центр 15:00
15:45
1 Крутикова Юлия Владимировна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Подгруппа: 1 Б
25.03.2020
среда
Центр Большой хореографический зал 15:00
15:45
2 Трофимов Виталий Алексеевич Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 2 А
25.03.2020
среда
101 Центр 15:00
15:45
1 Султангареева Татьяна Петровна Объединение "Мастерилка" Бисероплетение (Султангареева Т. П. ) 25.03.2020
среда
207 СОШ №60 15:10
15:55
2 Мухаматдинова Салима Ахматтагировна Объединение "Радуга" ИЗО-студия (Мухаматдинова С. А. ) 25.03.2020
среда
304 Центр 15:10
15:55
2 Шарафеева Лилия Салихзяновна Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л. С. ) Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л.С.)
Подгруппа: 2 Б
25.03.2020
среда
108 Гимназия №2 15:15
16:00
7 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) 25.03.2020
среда
СОШ №44 Спортивный зал 15:15
16:00
4 Агишев Марат Рамилович Объединение "Тайфун" (Агишев М. Р. ) Объединение "Тайфун" (Агишев М.Р.)
Подгруппа: 4 А
25.03.2020
среда
СОШ №50 Спортивный зал 15:15
16:00
3 Миркасимова Хамдия Габделхаевна Театральное объединение "Халкыбыз мирасы" (Миркасимова Х. Г. ) 25.03.2020
среда
214 Гимназия №54 15:15
16:00
6 Баталова Светлана Руслановна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 6 А
25.03.2020
среда
105 Центр 15:15
16:00
1 Новикова Василина Викторовна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 1 А
25.03.2020
среда
104 Центр 15:15
16:00
4 Гнеденков Олег Владимирович Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О. В. ) Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О.В.)
Подгруппа: 4 А
25.03.2020
среда
302 Центр 15:30
16:15
4 Леонтьева Лилия Маратовна Объединение "Контемп" (Леонтьева Л. М. ) 25.03.2020
среда
118 Пролицей №78 15:35
16:20
3 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Тандем" (Холоша А. М. ) 25.03.2020
среда
227 Пролицей №78 15:35
16:20
1 Ястерова Ирина Анатольевна Объединение "Пируэт" (Ястерова И. А. )) 25.03.2020
среда
102 Пролицей №78 15:35
16:20
1 Мухаметов Айдар Гилемзянович Объединение "Робототехника" (Мухаметов А. Г. ) Объединение "Робототехника" (Мухаметов А.Г.)
Подгруппа: 1 А
25.03.2020
среда
106 Пролицей №78 15:40
16:25
2 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) 25.03.2020
среда
Центр Спортивный зал 15:45
16:30
3 Нешатаев Максим Олегович Объединение "Вегас Dance Family" (Нешатаев М. О. ) 25.03.2020
среда
209 Центр 15:45
16:30
2 Трофимов Виталий Алексеевич Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 2 А
25.03.2020
среда
101 Центр 15:45
16:30
2 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 2 А
25.03.2020
среда
225 СОШ №30 15:45
16:30
5 Герасимов Руслан Николаевич Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р. Н. ) Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р.Н.)
Подгруппа: 5 А
25.03.2020
среда
Лицей №78 Актовый зал 15:55
16:40
4 Ершова Татьяна Александровна Объединение "Лейся песня" Вокальная студия (Ершова Т. А. ) 25.03.2020
среда
201 Центр 15:55
16:40
3 Карпухин Денис Викторович Объединение "Каратэ" (Карпухин Д. В. ) 25.03.2020
среда
Гимназия №61 Спортивный зал 16:00
16:45
3 Агишев Рамил Рафаилович Объединение "Торнадо" (Агишев Р. Р. ) Объединение "Торнадо" (Агишев Р.Р.)
Подгруппа: 3 А
25.03.2020
среда
СОШ №50 Спортивный зал 16:00
16:45
4 Крутикова Юлия Владимировна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Подгруппа: 4 А
25.03.2020
среда
Центр Большой хореографический зал 16:00
16:45
4 Королева Ольга Юрьевна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 4 В
25.03.2020
среда
102 Центр 16:00
16:45
6 Баталова Светлана Руслановна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 6 А
25.03.2020
среда
105 Центр 16:00
16:45
2 Шарафеева Лилия Салихзяновна Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л. С. ) Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л.С.)
Подгруппа: 2 Б
25.03.2020
среда
108 Гимназия №2 16:10
16:55
1 Мухаматдинова Салима Ахматтагировна Объединение "Радуга" ИЗО-студия (Мухаматдинова С. А. ) 25.03.2020
среда
304 Центр 16:10
16:55
8 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л.В.)
Подгруппа: 8 Б
25.03.2020
среда
СОШ №44 Спортивный зал 16:15
17:00
4 Гнеденков Олег Владимирович Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О. В. ) Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О.В.)
Подгруппа: 4 А
25.03.2020
среда
302 Центр 16:15
16:00
4 Агишев Марат Рамилович Объединение "Тайфун" (Агишев М. Р. ) Объединение "Тайфун" (Агишев М.Р.)
Подгруппа: 4 Б
25.03.2020
среда
СОШ №50 Спортивный зал 16:15
17:00
5 Новикова Василина Викторовна Хореографическая студия "Адажио" Крутикова Юлия Владимировна
25.03.2020
среда
102 Центр 16:15
17:00
6 Сагиров Ильнар Хатипович Объединение "Тхэквондо" (Сагиров И. Х. ) Объединение "Тхэквондо" (Сагиров И.Х.)
Подгруппа: 6 Б
25.03.2020
среда
СОШ №44 Тренажерный зал 16:30
17:15
7 Леонтьева Лилия Маратовна Объединение "Контемп" (Леонтьева Л. М. ) 25.03.2020
среда
118 Пролицей №78 16:35
17:20
6 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Тандем" (Холоша А. М. ) 25.03.2020
среда
227 Пролицей №78 16:35
17:20
1 Мухаметов Айдар Гилемзянович Объединение "Робототехника" (Мухаметов А. Г. ) Объединение "Робототехника" (Мухаметов А.Г.)
Подгруппа: 1 А
25.03.2020
среда
106 Пролицей №78 16:35
17:20
2 Султангареева Татьяна Петровна Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т. П. ) Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т.П.)
Подгруппа: 2 А
25.03.2020
среда
207 СОШ №60 16:40
17:25
2 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 2 А
25.03.2020
среда
225 СОШ №30 16:40
17:25
6 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) Объединение "Футбол" (Полуянов В.Н.)
Подгруппа: 6 А
25.03.2020
среда
Центр Спортивный зал 16:45
17:30
3 Карпухин Денис Викторович Объединение "Каратэ" (Карпухин Д. В. ) 25.03.2020
среда
Гимназия №61 Спортивный зал 16:45
17:30
3 Агишев Рамил Рафаилович Объединение "Торнадо" (Агишев Р. Р. ) Объединение "Торнадо" (Агишев Р.Р.)
Подгруппа: 3 А
25.03.2020
среда
СОШ №50 Спортивный зал 16:45
17:30
3 Нешатаев Максим Олегович Объединение "Вегас" Хип-хоп (Нешатаев М. О. ) 25.03.2020
среда
209 Центр 16:45
17:30
4 Крутикова Юлия Владимировна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Подгруппа: 4 А
25.03.2020
среда
Центр Большой хореографический зал 16:45
17:30
4 Королева Ольга Юрьевна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 4 В
25.03.2020
среда
102 Центр 16:45
17:30
6 Гараева Эльвира Рашидовна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 6 А
25.03.2020
среда
Центр Спортивный зал 16:45
17:30
4 Трофимов Виталий Алексеевич Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 4 Б
25.03.2020
среда
101 Центр 16:45
17:30
8 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л.В.)
Подгруппа: 8 Б
25.03.2020
среда
СОШ №44 Спортивный зал 17:00
17:45
4 Агишев Марат Рамилович Объединение "Тайфун" (Агишев М. Р. ) Объединение "Тайфун" (Агишев М.Р.)
Подгруппа: 4 Б
25.03.2020
среда
СОШ №50 Спортивный зал 17:00
17:45
5 Новикова Василина Викторовна Хореографическая студия "Адажио" Крутикова Юлия Владимировна
25.03.2020
среда
102 Центр 17:00
17:45
1 Мухаматдинова Салима Ахматтагировна Объединение "Радуга" ИЗО-студия (Мухаматдинова С. А. ) 25.03.2020
среда
304 Центр 17:05
17:50
5 Гнеденков Олег Владимирович Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О. В. ) 25.03.2020
среда
302 Центр 17:15
18:00
6 Сагиров Ильнар Хатипович Объединение "Тхэквондо" (Сагиров И. Х. ) Объединение "Тхэквондо" (Сагиров И.Х.)
Подгруппа: 6 Б
25.03.2020
среда
СОШ №44 Тренажерный зал 17:15
18:00
7 Леонтьева Лилия Маратовна Объединение "Контемп" (Леонтьева Л. М. ) 25.03.2020
среда
118 Пролицей №78 17:20
18:05
6 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Тандем" (Холоша А. М. ) 25.03.2020
среда
227 Пролицей №78 17:20
18:05
3 Фирсова Дина Викторовна Объединение "Колорит" (Фирсова Д. В. ) Объединение "Колорит" (Фирсова Д.В.)
Подгруппа: 3 А
25.03.2020
среда
119 Пролицей №78 17:30
18:15
2 Шипорова Татьяна Вячеславовна Объединение "Колорит" (Шипорова Т. В. ) Объединение "Колорит" (Шипорова Т.В.)
Подгруппа: 2 Б
25.03.2020
среда
308 Пролицей №78 17:30
18:15
6 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) Объединение "Футбол" (Полуянов В.Н.)
Подгруппа: 6 А
25.03.2020
среда
Центр Спортивный зал 17:30
18:15
3 Нешатаев Максим Олегович Объединение "Вегас" Хип-хоп (Нешатаев М. О. ) 25.03.2020
среда
209 Центр 17:30
18:15
6 Гараева Эльвира Рашидовна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 6 А
25.03.2020
среда
Центр Спортивный зал 17:30
18:15
4 Трофимов Виталий Алексеевич Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 4 Б
25.03.2020
среда
101 Центр 17:30
18:15
2 Султангареева Татьяна Петровна Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т. П. ) Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т.П.)
Подгруппа: 2 А
25.03.2020
среда
207 СОШ №60 17:35
18:20
4 Карпухин Денис Викторович Объединение "Каратэ" (Карпухин Д. В. ) Объединение "Каратэ" (Карпухин Д.В.)
Подгруппа: 4 А
25.03.2020
среда
Гимназия №61 Спортивный зал 17:45
18:30
6 Агишев Рамил Рафаилович Объединение "Торнадо" (Агишев Р. Р. ) 25.03.2020
среда
СОШ №50 Спортивный зал 17:45
18:30
6 Крутикова Юлия Владимировна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Подгруппа: 6 Б
25.03.2020
среда
Центр Большой хореографический зал 17:45
18:30
5 Герасимов Руслан Николаевич Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р. Н. ) Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р.Н.)
Подгруппа: 5 В
25.03.2020
среда
Лицей №78 Актовый зал 18:00
18:45
8 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л.В.)
Подгруппа: 8 А
25.03.2020
среда
СОШ №44 Спортивный зал 18:00
18:45
5 Гнеденков Олег Владимирович Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О. В. ) 25.03.2020
среда
302 Центр 18:00
18:45
6 Сагиров Ильнар Хатипович Объединение "Тхэквондо" (Сагиров И. Х. ) Объединение "Тхэквондо" (Сагиров И.Х.)
Подгруппа: 6 А
25.03.2020
среда
СОШ №44 Тренажерный зал 18:15
19:00
3 Фирсова Дина Викторовна Объединение "Колорит" (Фирсова Д. В. ) Объединение "Колорит" (Фирсова Д.В.)
Подгруппа: 3 А
25.03.2020
среда
119 Пролицей №78 18:25
19:10
2 Шипорова Татьяна Вячеславовна Объединение "Колорит" (Шипорова Т. В. ) Объединение "Колорит" (Шипорова Т.В.)
Подгруппа: 2 Б
25.03.2020
среда
308 Пролицей №78 18:25
19:10
8 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) Объединение "Футбол" (Полуянов В.Н.)
Подгруппа: 8 А
25.03.2020
среда
Центр Спортивный зал 18:30
19:15
4 Карпухин Денис Викторович Объединение "Каратэ" (Карпухин Д. В. ) Объединение "Каратэ" (Карпухин Д.В.)
Подгруппа: 4 А
25.03.2020
среда
Гимназия №61 Спортивный зал 18:30
19:15
6 Агишев Рамил Рафаилович Объединение "Торнадо" (Агишев Р. Р. ) 25.03.2020
среда
СОШ №50 Спортивный зал 18:30
19:15
2 Нешатаев Максим Олегович Объединение "Вегас" Хип-хоп (Нешатаев М. О. ) 25.03.2020
среда
209 Центр 18:30
19:15
6 Гараева Эльвира Рашидовна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 6 Б
25.03.2020
среда
Центр Спортивный зал 18:30
19:15
8 Трофимов Виталий Алексеевич Хореографическая студия "Адажио" Крутикова Юлия Владимировна
25.03.2020
среда
101 Центр 18:30
19:15
8 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л.В.)
Подгруппа: 8 А
25.03.2020
среда
СОШ №44 Спортивный зал 18:45
19:30
5 Герасимов Руслан Николаевич Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р. Н. ) Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р.Н.)
Подгруппа: 5 В
25.03.2020
среда
Лицей №78 Актовый зал 18:55
19:40
6 Сагиров Ильнар Хатипович Объединение "Тхэквондо" (Сагиров И. Х. ) Объединение "Тхэквондо" (Сагиров И.Х.)
Подгруппа: 6 А
25.03.2020
среда
СОШ №44 Тренажерный зал 19:00
19:45
8 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) Объединение "Футбол" (Полуянов В.Н.)
Подгруппа: 8 А
25.03.2020
среда
Центр Спортивный зал 19:15
20:00
2 Нешатаев Максим Олегович Объединение "Вегас" Хип-хоп (Нешатаев М. О. ) 25.03.2020
среда
209 Центр 19:15
20:00
6 Гараева Эльвира Рашидовна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 6 Б
25.03.2020
среда
Центр Спортивный зал 19:15
20:00
8 Трофимов Виталий Алексеевич Хореографическая студия "Адажио" Крутикова Юлия Владимировна
25.03.2020
среда
101 Центр 19:15
20:00
3 Баталова Светлана Руслановна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 3 В
26.03.2020
четверг
101 Центр 08:30
09:15
3 Баталова Светлана Руслановна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 3 В
26.03.2020
четверг
101 Центр 09:15
10:00
3 Хусаенов Ренат Инсанович Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р. И. ) Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р.И.)
Подгруппа: 3 А
26.03.2020
четверг
303 Центр 10:10
10:55
3 Баталова Светлана Руслановна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 3 Б
26.03.2020
четверг
102 Центр 10:15
11:00
3 Баталова Светлана Руслановна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 3 Б
26.03.2020
четверг
102 Центр 11:00
11:45
3 Хусаенов Ренат Инсанович Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р. И. ) Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р.И.)
Подгруппа: 3 А
26.03.2020
четверг
303 Центр 11:05
11:50
1 Шарафеева Лилия Салихзяновна Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л. С. ) Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л.С.)
Подгруппа: 1 А
26.03.2020
четверг
108 Гимназия №2 12:20
13:05
2 Миркасимова Хамдия Габделхаевна Театральное объединение "Халкыбыз мирасы" (Миркасимова Х. Г. ) 26.03.2020
четверг
214 Гимназия №54 12:25
13:10
1 Мухаметов Айдар Гилемзянович Объединение "Робототехника" (Мухаметов А. Г. ) Объединение "Робототехника" (Мухаметов А.Г.)
Подгруппа: 1 Б
26.03.2020
четверг
106 Пролицей №78 12:45
13:30
1 Фатхлисламова Расуля Назифовна Объединение "Гулькей" хореография (Фатхлисламова Р. Н. ) 26.03.2020
четверг
Гимназия №29 Хореографический зал 13:00
13:45
4 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Хофман Ю. Р. ) 26.03.2020
четверг
227 Пролицей №78 13:15
14:00
1 Радаева Наталья Юрьевна Объединение "Бутафория Лайт" (Радаева Н. Ю. ) Объединение "Бутафория Лайт" (Радаева Н.Ю.)
Подгруппа: 1 А
26.03.2020
четверг
220 Пролицей №78 13:15
14:00
2 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Холоша А. М. ) Объединение "Карамель" Студия современного танца (Холоша А.М.)
Подгруппа: 2 В
26.03.2020
четверг
118 Пролицей №78 13:15
14:00
2 Ястерова Ирина Анатольевна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Ястерова И. А. ) Объединение "Карамель" Студия современного танца (Ястерова И.А.)
Подгруппа: 2 Г
26.03.2020
четверг
102 Пролицей №78 13:15
14:00
2 Шарафеева Лилия Салихзяновна Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л. С. ) Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л.С.)
Подгруппа: 2 А
26.03.2020
четверг
108 Гимназия №2 13:20
14:05
2 Миркасимова Хамдия Габделхаевна Театральное объединение "Халкыбыз мирасы" (Миркасимова Х. Г. ) 26.03.2020
четверг
214 Гимназия №54 13:20
14:05
1 Мухаметов Айдар Гилемзянович Объединение "Робототехника" (Мухаметов А. Г. ) Объединение "Робототехника" (Мухаметов А.Г.)
Подгруппа: 1 Б
26.03.2020
четверг
106 Пролицей №78 13:40
14:25
1 Фатхлисламова Расуля Назифовна Объединение "Гулькей" хореография (Фатхлисламова Р. Н. ) 26.03.2020
четверг
Гимназия №29 Хореографический зал 13:45
14:30
1 Агишев Марат Рамилович Объединение "Тайфун" (Агишев М. Р. ) 26.03.2020
четверг
СОШ №50 Спортивный зал 14:00
14:45
1 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 1 В
26.03.2020
четверг
307 Центр 14:00
14:45
1 Радаева Наталья Юрьевна Объединение "Бутафория Лайт" (Радаева Н. Ю. ) Объединение "Бутафория Лайт" (Радаева Н.Ю.)
Подгруппа: 1 Б
26.03.2020
четверг
220 Пролицей №78 14:15
15:00
2 Шарафеева Лилия Салихзяновна Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л. С. ) Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л.С.)
Подгруппа: 2 А
26.03.2020
четверг
108 Гимназия №2 14:15
15:00
1 Султангареева Татьяна Петровна Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т. П. ) Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т.П.)
Подгруппа: 1 А
26.03.2020
четверг
207 СОШ №60 14:15
15:00
3 Мухаматдинова Салима Ахматтагировна Объединение "Радуга" ИЗО-студия (Мухаматдинова С. А. ) 26.03.2020
четверг
304 Центр 14:15
15:00
1 Кукушкина Светлана Евгеньевна Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) 26.03.2020
четверг
Центр Актовый зал 14:15
15:00
5 Карамов Фарид Авзалетдинович Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С.Е.)
Кукушкина Светлана Евгеньевна
Подгруппа: 5 Б
26.03.2020
четверг
Центр Актовый зал 14:15
15:00
3 Миркасимова Хамдия Габделхаевна Театральное объединение "Халкыбыз мирасы" (Миркасимова Х. Г. ) 26.03.2020
четверг
214 Гимназия №54 14:20
15:05
2 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) 26.03.2020
четверг
СОШ №44 Спортивный зал 14:30
15:15
1 Агишев Рамил Рафаилович Объединение "Торнадо" (Агишев Р. Р. ) 26.03.2020
четверг
Гимназия №54 Спортивный зал 14:30
15:15
1 Мухаметов Айдар Гилемзянович Объединение "Робототехника" (Мухаметов А. Г. ) Объединение "Робототехника" (Мухаметов А.Г.)
Подгруппа: 1 А
26.03.2020
четверг
106 Пролицей №78 14:45
15:30
1 Агишев Марат Рамилович Объединение "Тайфун" (Агишев М. Р. ) 26.03.2020
четверг
СОШ №50 Спортивный зал 14:45
15:30
4 Фатхлисламова Расуля Назифовна Объединение "Гулькей" хореография (Фатхлисламова Р. Н. ) 26.03.2020
четверг
Гимназия №29 Хореографический зал 14:45
15:30
4 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Отражение" (Хофман Ю. Р. ) 26.03.2020
четверг
227 Пролицей №78 14:50
15:35
3 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Тандем" (Холоша А. М. ) 26.03.2020
четверг
118 Пролицей №78 14:50
15:35
1 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 1 В
26.03.2020
четверг
307 Центр 14:55
15:40
2 Шамсутдинов Зуфар Габбасович Объединение "Юный столяр" (Шамсутдинов З. Г. ) 26.03.2020
четверг
Центр Мастерская 15:00
15:45
6 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) Объединение "Футбол" (Полуянов В.Н.)
Подгруппа: 6 Б
26.03.2020
четверг
СОШ №50 Спортивный зал 15:00
15:45
2 Ершова Татьяна Александровна Объединение "Лейся песня" Вокальная студия (Ершова Т. А. ) 26.03.2020
четверг
201 Центр 15:00
15:45
1 Кукушкина Светлана Евгеньевна Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) 26.03.2020
четверг
Центр Актовый зал 15:00
15:45
5 Карамов Фарид Авзалетдинович Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С.Е.)
Кукушкина Светлана Евгеньевна
Подгруппа: 5 Б
26.03.2020
четверг
Центр Актовый зал 15:00
15:45
1 Трофимов Виталий Алексеевич Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 1 Б
26.03.2020
четверг
101 Центр 15:00
15:45
2 Крутикова Юлия Владимировна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Подгруппа: 2 А
26.03.2020
четверг
Центр Спортивный зал 15:00
15:45
4 Баталова Светлана Руслановна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 4 В
26.03.2020
четверг
104 Центр 15:00
15:45
2 Королева Ольга Юрьевна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 2 Б
26.03.2020
четверг
Центр Большой хореографический зал 15:00
15:45
4 Новикова Василина Викторовна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 4 А
26.03.2020
четверг
105 Центр 15:00
15:45
2 Хусаенов Ренат Инсанович Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р. И. ) 26.03.2020
четверг
303 Центр 15:00
15:45
1 Султангареева Татьяна Петровна Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т. П. ) Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т.П.)
Подгруппа: 1 А
26.03.2020
четверг
207 СОШ №60 15:10
15:55
3 Мухаматдинова Салима Ахматтагировна Объединение "Радуга" ИЗО-студия (Мухаматдинова С. А. ) 26.03.2020
четверг
304 Центр 15:10
15:55
3 Шарафеева Лилия Салихзяновна Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л. С. ) 26.03.2020
четверг
108 Гимназия №2 15:15
16:00
2 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) 26.03.2020
четверг
СОШ №44 Спортивный зал 15:15
16:00
1 Агишев Рамил Рафаилович Объединение "Торнадо" (Агишев Р. Р. ) 26.03.2020
четверг
Гимназия №54 Спортивный зал 15:15
16:00
3 Миркасимова Хамдия Габделхаевна Театральное объединение "Халкыбыз мирасы" (Миркасимова Х. Г. ) 26.03.2020
четверг
214 Гимназия №54 15:15
16:00
5 Гараева Эльвира Рашидовна Объединение "Авансцена" Хореография Крутикова Юлия Владимировна
26.03.2020
четверг
Центр Спортивный зал 15:15
16:00
4 Гнеденков Олег Владимирович Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О. В. ) Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О.В.)
Подгруппа: 4 Б
26.03.2020
четверг
302 Центр 15:30
16:15
4 Фатхлисламова Расуля Назифовна Объединение "Гулькей" хореография (Фатхлисламова Р. Н. ) 26.03.2020
четверг
Гимназия №29 Хореографический зал 15:30
16:15
4 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Отражение" (Хофман Ю. Р. ) 26.03.2020
четверг
227 Пролицей №78 15:35
16:20
3 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Тандем" (Холоша А. М. ) 26.03.2020
четверг
118 Пролицей №78 15:35
16:20
1 Мухаметов Айдар Гилемзянович Объединение "Робототехника" (Мухаметов А. Г. ) Объединение "Робототехника" (Мухаметов А.Г.)
Подгруппа: 1 А
26.03.2020
четверг
106 Пролицей №78 15:40
16:25
6 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) Объединение "Футбол" (Полуянов В.Н.)
Подгруппа: 6 Б
26.03.2020
четверг
СОШ №50 Спортивный зал 15:45
16:30
1 Трофимов Виталий Алексеевич Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 1 Б
26.03.2020
четверг
101 Центр 15:45
16:30
2 Крутикова Юлия Владимировна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Подгруппа: 2 А
26.03.2020
четверг
Центр Спортивный зал 15:45
16:30
4 Баталова Светлана Руслановна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 4 В
26.03.2020
четверг
104 Центр 15:45
16:30
2 Королева Ольга Юрьевна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 2 Б
26.03.2020
четверг
Центр Большой хореографический зал 15:45
16:30
4 Новикова Василина Викторовна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 4 А
26.03.2020
четверг
105 Центр 15:45
16:30
2 Шамсутдинов Зуфар Габбасович Объединение "Юный столяр" (Шамсутдинов З. Г. ) 26.03.2020
четверг
Центр Мастерская 15:55
16:40
2 Ершова Татьяна Александровна Объединение "Лейся песня" Вокальная студия (Ершова Т. А. ) 26.03.2020
четверг
201 Центр 15:55
16:40
1 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 1 Г
26.03.2020
четверг
307 Центр 15:55
16:40
2 Хусаенов Ренат Инсанович Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р. И. ) 26.03.2020
четверг
303 Центр 15:55
16:40
4 Карпухин Денис Викторович Объединение "Каратэ" (Карпухин Д. В. ) Объединение "Каратэ" (Карпухин Д.В.)
Подгруппа: 4 Б
26.03.2020
четверг
Гимназия №61 Спортивный зал 16:00
16:45
5 Гараева Эльвира Рашидовна Объединение "Авансцена" Хореография Крутикова Юлия Владимировна
26.03.2020
четверг
Центр Спортивный зал 16:00
16:45
3 Шарафеева Лилия Салихзяновна Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л. С. ) 26.03.2020
четверг
108 Гимназия №2 16:10
16:55
4 Мухаматдинова Салима Ахматтагировна Объединение "Радуга" ИЗО-студия (Мухаматдинова С. А. ) 26.03.2020
четверг
304 Центр 16:10
16:55
8 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л.В.)
Подгруппа: 8 В
26.03.2020
четверг
СОШ №44 Спортивный зал 16:15
17:00
4 Гнеденков Олег Владимирович Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О. В. ) Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О.В.)
Подгруппа: 4 Б
26.03.2020
четверг
302 Центр 16:15
17:00
3 Агишев Рамил Рафаилович Объединение "Торнадо" (Агишев Р. Р. ) Объединение "Торнадо" (Агишев Р.Р.)
Подгруппа: 3 Б
26.03.2020
четверг
Гимназия №54 Спортивный зал 16:15
17:00
5 Кукушкина Светлана Евгеньевна Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С.Е.)
Подгруппа: 5 А
26.03.2020
четверг
Центр Актовый зал 16:30
17:15
7 Карамов Фарид Авзалетдинович Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) Кукушкина Светлана Евгеньевна
26.03.2020
четверг
Центр Актовый зал 16:30
17:15
7 Леонтьева Лилия Маратовна Объединение "Контемп" (Леонтьева Л. М. ) 26.03.2020
четверг
118 Пролицей №78 16:35
17:20
5 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Отражение" (Хофман Ю. Р. ) 26.03.2020
четверг
227 Пролицей №78 16:35
17:20
6 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Тандем" (Холоша А. М. ) 26.03.2020
четверг
118 Пролицей №78 16:35
17:20
7 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) 26.03.2020
четверг
СОШ №50 Спортивный зал 16:45
17:30
4 Карпухин Денис Викторович Объединение "Каратэ" (Карпухин Д. В. ) Объединение "Каратэ" (Карпухин Д.В.)
Подгруппа: 4 Б
26.03.2020
четверг
Гимназия №61 Спортивный зал 16:45
17:30
3 Трофимов Виталий Алексеевич Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 3 А
26.03.2020
четверг
101 Центр 16:45
17:30
4 Баталова Светлана Руслановна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 4 Б
26.03.2020
четверг
102 Центр 16:45
17:30
5 Крутикова Юлия Владимировна Хореографическая студия "Адажио" 26.03.2020
четверг
Центр Спортивный зал 16:45
17:30
8 Королева Ольга Юрьевна Хореографическая студия "Адажио" Крутикова Юлия Владимировна
26.03.2020
четверг
Центр Большой хореографический зал 16:45
17:30
2 Новикова Василина Викторовна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 2 А
26.03.2020
четверг
104 Центр 16:45
17:30
1 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 1 Г
26.03.2020
четверг
307 Центр 16:50
17:35
3 Хусаенов Ренат Инсанович Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р. И. ) Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р.И.)
Подгруппа: 3 Б
26.03.2020
четверг
303 Центр 16:55
17:40
5 Герасимов Руслан Николаевич Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р. Н. ) Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р.Н.)
Подгруппа: 5 Б
26.03.2020
четверг
Лицей №78 Актовый зал 17:00
17:45
8 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л.В.)
Подгруппа: 8 В
26.03.2020
четверг
СОШ №44 Спортивный зал 17:00
17:45
3 Агишев Рамил Рафаилович Объединение "Торнадо" (Агишев Р. Р. ) Объединение "Торнадо" (Агишев Р.Р.)
Подгруппа: 3 Б
26.03.2020
четверг
Гимназия №54 Спортивный зал 17:00
17:45
2 Галиева Алсу Вакиловна Языковой клуб "Easy English" 26.03.2020
четверг
106 Центр 17:00
17:45
4 Мухаматдинова Салима Ахматтагировна Объединение "Радуга" ИЗО-студия (Мухаматдинова С. А. ) 26.03.2020
четверг
304 Центр 17:05
17:50
6 Гнеденков Олег Владимирович Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О. В. ) 26.03.2020
четверг
302 Центр 17:15
18:00
5 Кукушкина Светлана Евгеньевна Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С.Е.)
Подгруппа: 5 А
26.03.2020
четверг
Центр Актовый зал 17:15
18:00
7 Карамов Фарид Авзалетдинович Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) Кукушкина Светлана Евгеньевна
26.03.2020
четверг
Центр Актовый зал 17:15
18:00
7 Гараева Эльвира Рашидовна Объединение "Авансцена" Хореография Крутикова Юлия Владимировна
26.03.2020
четверг
Центр Спортивный зал 17:15
18:00
7 Леонтьева Лилия Маратовна Объединение "Контемп" (Леонтьева Л. М. ) 26.03.2020
четверг
102 Пролицей №78 17:20
18:05
5 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Отражение" (Хофман Ю. Р. ) 26.03.2020
четверг
227 Пролицей №78 17:20
18:05
6 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Тандем" (Холоша А. М. ) 26.03.2020
четверг
118 Пролицей №78 17:20
18:05
3 Фирсова Дина Викторовна Объединение "Колорит" (Фирсова Д. В. ) Объединение "Колорит" (Фирсова Д.В.)
Подгруппа: 3 В
26.03.2020
четверг
119 Пролицей №78 17:30
17:15
2 Шипорова Татьяна Вячеславовна Объединение "Колорит" (Шипорова Т. В. ) Объединение "Колорит" (Шипорова Т.В.)
Подгруппа: 2 А
26.03.2020
четверг
308 Пролицей №78 17:30
18:15
7 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) 26.03.2020
четверг
СОШ №50 Спортивный зал 17:30
18:15
3 Трофимов Виталий Алексеевич Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 3 А
26.03.2020
четверг
101 Центр 17:30
18:15
4 Баталова Светлана Руслановна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 4 Б
26.03.2020
четверг
102 Центр 17:30
18:15
5 Крутикова Юлия Владимировна Хореографическая студия "Адажио" 26.03.2020
четверг
Центр Спортивный зал 17:30
18:15
8 Королева Ольга Юрьевна Хореографическая студия "Адажио" Крутикова Юлия Владимировна
26.03.2020
четверг
Центр Большой хореографический зал 17:30
18:15
2 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 2 Б
26.03.2020
четверг
307 Центр 17:50
18:35
3 Хусаенов Ренат Инсанович Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р. И. ) Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р.И.)
Подгруппа: 3 Б
26.03.2020
четверг
303 Центр 17:50
18:35
5 Герасимов Руслан Николаевич Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р. Н. ) Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р.Н.)
Подгруппа: 5 Б
26.03.2020
четверг
Лицей №78 Актовый зал 17:55
18:40
2 Галиева Алсу Вакиловна Языковой клуб "Easy English" 26.03.2020
четверг
106 Центр 17:55
18:40
8 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л.В.)
Подгруппа: 8 Г
26.03.2020
четверг
СОШ №44 Спортивный зал 18:00
18:45
6 Гнеденков Олег Владимирович Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О. В. ) 26.03.2020
четверг
302 Центр 18:00
18:45
2 Кукушкина Светлана Евгеньевна Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) 26.03.2020
четверг
Центр Актовый зал 18:15
19:00
6 Карамов Фарид Авзалетдинович Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) Кукушкина Светлана Евгеньевна
26.03.2020
четверг
Центр Актовый зал 18:15
19:00
3 Гараева Эльвира Рашидовна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 3 А
26.03.2020
четверг
Центр Спортивный зал 18:15
19:00
2 Леонтьева Лилия Маратовна Объединение "Контемп" (Леонтьева Л. М. ) 26.03.2020
четверг
102 Пролицей №78 18:20
19:05
3 Фирсова Дина Викторовна Объединение "Колорит" (Фирсова Д. В. ) Объединение "Колорит" (Фирсова Д.В.)
Подгруппа: 3 В
26.03.2020
четверг
119 Пролицей №78 18:25
19:10
2 Шипорова Татьяна Вячеславовна Объединение "Колорит" (Шипорова Т. В. ) Объединение "Колорит" (Шипорова Т.В.)
Подгруппа: 2 А
26.03.2020
четверг
308 Пролицей №78 18:25
19:10
8 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) Объединение "Футбол" (Полуянов В.Н.)
Подгруппа: 8 Б
26.03.2020
четверг
СОШ №50 Спортивный зал 18:30
19:15
4 Карпухин Денис Викторович Объединение "Каратэ" (Карпухин Д. В. ) Объединение "Каратэ" (Карпухин Д.В.)
Подгруппа: 4 В
26.03.2020
четверг
Гимназия №61 Спортивный зал 18:30
19:15
6 Королева Ольга Юрьевна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 6 Б
26.03.2020
четверг
Центр Большой хореографический зал 18:30
19:15
7 Крутикова Юлия Владимировна Хореографическая студия "Адажио" 26.03.2020
четверг
Центр Спортивный зал 18:30
19:15
6 Баталова Светлана Руслановна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 6 А
26.03.2020
четверг
102 Центр 18:30
19:15
8 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л.В.)
Подгруппа: 8 Г
26.03.2020
четверг
СОШ №44 Спортивный зал 18:45
19:30
2 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 2 Б
26.03.2020
четверг
307 Центр 18:45
19:30
2 Кукушкина Светлана Евгеньевна Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) 26.03.2020
четверг
Центр Актовый зал 19:00
19:45
6 Карамов Фарид Авзалетдинович Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) Кукушкина Светлана Евгеньевна
26.03.2020
четверг
Центр Актовый зал 19:00
19:45
2 Леонтьева Лилия Маратовна Объединение "Контемп" (Леонтьева Л. М. ) 26.03.2020
четверг
102 Пролицей №78 19:05
19:50
8 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) Объединение "Футбол" (Полуянов В.Н.)
Подгруппа: 8 Б
26.03.2020
четверг
СОШ №50 Спортивный зал 19:15
20:00
4 Карпухин Денис Викторович Объединение "Каратэ" (Карпухин Д. В. ) Объединение "Каратэ" (Карпухин Д.В.)
Подгруппа: 4 В
26.03.2020
четверг
Гимназия №61 Спортивный зал 19:15
20:00
6 Королева Ольга Юрьевна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 6 Б
26.03.2020
четверг
Центр Большой хореографический зал 19:15
20:00
7 Крутикова Юлия Владимировна Хореографическая студия "Адажио" 26.03.2020
четверг
Центр Спортивный зал 19:15
20:00
6 Баталова Светлана Руслановна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 6 А
26.03.2020
четверг
102 Центр 19:15
20:00
2 Новикова Василина Викторовна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 2 В
27.03.2020
пятница
102 Центр 08:30
09:15
3 Крутикова Юлия Владимировна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Подгруппа: 3 В
27.03.2020
пятница
Центр Большой хореографический зал 08:30
09:15
3 Гараева Эльвира Рашидовна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 3 Б
27.03.2020
пятница
105 Центр 08:30
09:15
2 Новикова Василина Викторовна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 2 В
27.03.2020
пятница
102 Центр 09:15
10:00
3 Крутикова Юлия Владимировна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Подгруппа: 3 В
27.03.2020
пятница
Центр Большой хореографический зал 09:15
10:00
3 Гараева Эльвира Рашидовна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 3 Б
27.03.2020
пятница
105 Центр 09:15
10:00
1 Султангареева Татьяна Петровна Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т. П. ) Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т.П.)
Подгруппа: 1 Б
27.03.2020
пятница
207 СОШ №60 09:35
10:20
3 Хусаенов Ренат Инсанович Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р. И. ) Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р.И.)
Подгруппа: 3 А
27.03.2020
пятница
303 Центр 10:10
10:55
2 Крутикова Юлия Владимировна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Подгруппа: 2 В
27.03.2020
пятница
Центр Большой хореографический зал 10:15
11:00
3 Новикова Василина Викторовна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 3 В
27.03.2020
пятница
102 Центр 10:15
11:00
1 Султангареева Татьяна Петровна Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т. П. ) Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т.П.)
Подгруппа: 1 Б
27.03.2020
пятница
207 СОШ №60 10:30
11:15
3 Хусаенов Ренат Инсанович Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р. И. ) Объединение "STR - Art" (Хусаенов Р.И.)
Подгруппа: 3 А
27.03.2020
пятница
303 Центр 11:05
11:50
1 Матвеева Ирина Геннадьевна Объединение "Бутафория" (Матвеева И. Г. ) Объединение "Бутафория" (Матвеева И.Г.)
Подгруппа: 1 А
27.03.2020
пятница
225 Пролицей №78 12:20
13:05
1 Шарафеева Лилия Салихзяновна Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л. С. ) Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л.С.)
Подгруппа: 1 А
27.03.2020
пятница
108 Гимназия №2 12:20
13:05
3 Ястерова Ирина Анатольевна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Ястерова И. А. ) 27.03.2020
пятница
102 Пролицей №78 12:20
13:05
4 Миркасимова Хамдия Габделхаевна Театральное объединение "Халкыбыз мирасы" (Миркасимова Х. Г. ) 27.03.2020
пятница
214 Гимназия №54 12:25
13:10
2 Фатхлисламова Расуля Назифовна Объединение "Гулькей" хореография (Фатхлисламова Р. Н. ) 27.03.2020
пятница
Гимназия №29 Хореографический зал 12:45
13:30
2 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Холоша А. М. ) Объединение "Карамель" Студия современного танца (Холоша А.М.)
Подгруппа: 2 Б
27.03.2020
пятница
118 Пролицей №78 13:15
14:00
2 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Хофман Ю. Р. ) Объединение "Карамель" Студия современного танца (Хофман Ю.Р.)
Подгруппа: 2 А
27.03.2020
пятница
227 Пролицей №78 13:15
14:00
1 Шарафеева Лилия Салихзяновна Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л. С. ) Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л.С.)
Подгруппа: 1 А
27.03.2020
пятница
108 Гимназия №2 13:15
14:00
3 Ястерова Ирина Анатольевна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Ястерова И. А. ) 27.03.2020
пятница
102 Пролицей №78 13:15
14:00
1 Матвеева Ирина Геннадьевна Объединение "Бутафория" (Матвеева И. Г. ) Объединение "Бутафория" (Матвеева И.Г.)
Подгруппа: 1 Б
27.03.2020
пятница
225 Пролицей №78 13:20
14:05
4 Миркасимова Хамдия Габделхаевна Театральное объединение "Халкыбыз мирасы" (Миркасимова Х. Г. ) 27.03.2020
пятница
214 Гимназия №54 13:20
14:05
2 Фатхлисламова Расуля Назифовна Объединение "Гулькей" хореография (Фатхлисламова Р. Н. ) 27.03.2020
пятница
Гимназия №29 Хореографический зал 13:30
14:15
2 Ершова Татьяна Александровна Объединение "Лейся песня" Вокальная студия (Ершова Т. А. ) 27.03.2020
пятница
201 Центр 14:00
14:45
1 Мухаматдинова Салима Ахматтагировна Объединение "Радуга" ИЗО-студия (Мухаматдинова С. А. ) 27.03.2020
пятница
304 Центр 14:00
14:45
2 Шарафеева Лилия Салихзяновна Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л. С. ) Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л.С.)
Подгруппа: 2 Б
27.03.2020
пятница
108 Гимназия №2 14:15
15:00
1 Султангареева Татьяна Петровна Объединение "Мастерилка" Бисероплетение (Султангареева Т. П. ) 27.03.2020
пятница
207 СОШ №60 14:15
15:00
1 Крутикова Юлия Владимировна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Подгруппа: 1 А
27.03.2020
пятница
Центр Большой хореографический зал 14:15
15:00
1 Королева Ольга Юрьевна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 1 Б
27.03.2020
пятница
102 Центр 14:15
15:00
7 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) 27.03.2020
пятница
СОШ №44 Спортивный зал 14:30
15:15
4 Агишев Марат Рамилович Объединение "Тайфун" (Агишев М. Р. ) Объединение "Тайфун" (Агишев М.Р.)
Подгруппа: 4 А
27.03.2020
пятница
СОШ №50 Спортивный зал 14:30
15:15
4 Фатхлисламова Расуля Назифовна Объединение "Гулькей" хореография (Фатхлисламова Р. Н. ) 27.03.2020
пятница
Гимназия №29 Хореографический зал 14:30
15:15
1 Ильясова Регина Рафизовна Объединение "Милэш" (Ильясова Р. Р. ) 27.03.2020
пятница
225 Гимназия №29 14:30
15:15
2 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 2 А
27.03.2020
пятница
225 СОШ №30 14:40
15:25
1 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Тандем" (Холоша А. М. ) 27.03.2020
пятница
227 Пролицей №78 14:50
15:35
3 Ястерова Ирина Анатольевна Объединение "Пируэт" (Ястерова И. А. )) 27.03.2020
пятница
118 Пролицей №78 14:50
15:35
2 Ершова Татьяна Александровна Объединение "Лейся песня" Вокальная студия (Ершова Т. А. ) 27.03.2020
пятница
201 Центр 14:55
15:40
1 Мухаматдинова Салима Ахматтагировна Объединение "Радуга" ИЗО-студия (Мухаматдинова С. А. ) 27.03.2020
пятница
304 Центр 14:55
15:40
5 Герасимов Руслан Николаевич Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р. Н. ) Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р.Н.)
Подгруппа: 5 А
27.03.2020
пятница
Лицей №78 Актовый зал 15:00
15:45
2 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) 27.03.2020
пятница
Центр Спортивный зал 15:00
15:45
1 Крутикова Юлия Владимировна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Подгруппа: 1 А
27.03.2020
пятница
Центр Большой хореографический зал 15:00
15:45
2 Баталова Светлана Руслановна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 2 Б
27.03.2020
пятница
105 Центр 15:00
15:45
1 Королева Ольга Юрьевна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 1 Б
27.03.2020
пятница
102 Центр 15:00
15:45
3 Гараева Эльвира Рашидовна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 3 А
27.03.2020
пятница
Центр Спортивный зал 15:00
15:45
2 Шарафеева Лилия Салихзяновна Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л. С. ) Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л.С.)
Подгруппа: 2 Б
27.03.2020
пятница
108 Гимназия №2 15:10
15:55
1 Султангареева Татьяна Петровна Объединение "Мастерилка" Бисероплетение (Султангареева Т. П. ) 27.03.2020
пятница
207 СОШ №60 15:10
15:55
7 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) 27.03.2020
пятница
СОШ №44 Спортивный зал 15:15
16:00
4 Агишев Марат Рамилович Объединение "Тайфун" (Агишев М. Р. ) Объединение "Тайфун" (Агишев М.Р.)
Подгруппа: 4 А
27.03.2020
пятница
СОШ №50 Спортивный зал 15:15
16:00
4 Фатхлисламова Расуля Назифовна Объединение "Гулькей" хореография (Фатхлисламова Р. Н. ) 27.03.2020
пятница
Гимназия №29 Хореографический зал 15:15
16:00
2 Новикова Василина Викторовна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 2 А
27.03.2020
пятница
104 Центр 15:15
16:00
1 Ильясова Регина Рафизовна Объединение "Милэш" (Ильясова Р. Р. ) 27.03.2020
пятница
225 Гимназия №29 15:25
16:10
4 Гнеденков Олег Владимирович Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О. В. ) Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О.В.)
Подгруппа: 4 А
27.03.2020
пятница
302 Центр 15:30
16:15
1 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Тандем" (Холоша А. М. ) 27.03.2020
пятница
227 Пролицей №78 15:35
16:20
3 Ястерова Ирина Анатольевна Объединение "Пируэт" (Ястерова И. А. )) 27.03.2020
пятница
118 Пролицей №78 15:35
16:20
3 Фирсова Дина Викторовна Объединение "Колорит" (Фирсова Д. В. ) Объединение "Колорит" (Фирсова Д.В.)
Подгруппа: 3 Б
27.03.2020
пятница
119 Пролицей №78 15:35
16:20
2 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 2 А
27.03.2020
пятница
225 СОШ №30 15:35
16:20
2 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) 27.03.2020
пятница
Центр Спортивный зал 15:45
16:30
2 Баталова Светлана Руслановна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 2 Б
27.03.2020
пятница
105 Центр 15:45
16:30
3 Гараева Эльвира Рашидовна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 3 А
27.03.2020
пятница
Центр Спортивный зал 15:45
16:30
5 Герасимов Руслан Николаевич Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р. Н. ) Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р.Н.)
Подгруппа: 5 А
27.03.2020
пятница
Лицей №78 Актовый зал 15:55
16:40
4 Ершова Татьяна Александровна Объединение "Лейся песня" Вокальная студия (Ершова Т. А. ) 27.03.2020
пятница
201 Центр 15:55
16:40
2 Мухаматдинова Салима Ахматтагировна Объединение "Радуга" ИЗО-студия (Мухаматдинова С. А. ) 27.03.2020
пятница
304 Центр 15:55
16:40
3 Карпухин Денис Викторович Объединение "Каратэ" (Карпухин Д. В. ) 27.03.2020
пятница
Гимназия №61 Спортивный зал 16:00
16:45
3 Агишев Рамил Рафаилович Объединение "Торнадо" (Агишев Р. Р. ) Объединение "Торнадо" (Агишев Р.Р.)
Подгруппа: 3 А
27.03.2020
пятница
СОШ №50 Спортивный зал 16:00
16:45
2 Королева Ольга Юрьевна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 2 А
27.03.2020
пятница
102 Центр 16:00
16:45
4 Крутикова Юлия Владимировна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Подгруппа: 4 Б
27.03.2020
пятница
Центр Большой хореографический зал 16:00
16:45
8 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л.В.)
Подгруппа: 8 Б
27.03.2020
пятница
СОШ №44 Спортивный зал 16:15
17:00
4 Гнеденков Олег Владимирович Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О. В. ) Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О.В.)
Подгруппа: 4 А
27.03.2020
пятница
302 Центр 16:15
17:00
4 Агишев Марат Рамилович Объединение "Тайфун" (Агишев М. Р. ) Объединение "Тайфун" (Агишев М.Р.)
Подгруппа: 4 Б
27.03.2020
пятница
СОШ №50 Спортивный зал 16:15
17:00
5 Новикова Василина Викторовна Объединение "Авансцена" Хореография Крутикова Юлия Владимировна
27.03.2020
пятница
101 Центр 16:15
17:00
1 Ильясова Регина Рафизовна Объединение "Милэшкэем" (Ильясова Р. Р. ) 27.03.2020
пятница
225 Гимназия №29 16:25
17:10
3 Фирсова Дина Викторовна Объединение "Колорит" (Фирсова Д. В. ) Объединение "Колорит" (Фирсова Д.В.)
Подгруппа: 3 Б
27.03.2020
пятница
119 Пролицей №78 16:30
17:15
6 Сагиров Ильнар Хатипович Объединение "Тхэквондо" (Сагиров И. Х. ) Объединение "Тхэквондо" (Сагиров И.Х.)
Подгруппа: 6 Б
27.03.2020
пятница
СОШ №44 Тренажерный зал 16:30
17:15
7 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Отражение" (Хофман Ю. Р. ) 27.03.2020
пятница
227 Пролицей №78 16:35
17:20
5 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Тандем" (Холоша А. М. ) 27.03.2020
пятница
118 Пролицей №78 16:35
17:20
2 Султангареева Татьяна Петровна Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т. П. ) Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т.П.)
Подгруппа: 2 Б
27.03.2020
пятница
207 СОШ №60 16:40
17:25
6 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) Объединение "Футбол" (Полуянов В.Н.)
Подгруппа: 6 А
27.03.2020
пятница
Центр Спортивный зал 16:45
17:30
3 Карпухин Денис Викторович Объединение "Каратэ" (Карпухин Д. В. ) 27.03.2020
пятница
Гимназия №61 Спортивный зал 16:45
17:30
3 Агишев Рамил Рафаилович Объединение "Торнадо" (Агишев Р. Р. ) Объединение "Торнадо" (Агишев Р.Р.)
Подгруппа: 3 А
27.03.2020
пятница
СОШ №50 Спортивный зал 16:45
17:30
3 Нешатаев Максим Олегович Объединение "Вегас" Хип-хоп (Нешатаев М. О. ) 27.03.2020
пятница
209 Центр 16:45
17:30
2 Королева Ольга Юрьевна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 2 А
27.03.2020
пятница
102 Центр 16:45
17:30
4 Крутикова Юлия Владимировна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Подгруппа: 4 Б
27.03.2020
пятница
Центр Большой хореографический зал 16:45
17:30
6 Баталова Светлана Руслановна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 6 А
27.03.2020
пятница
104 Центр 16:45
17:30
7 Гараева Эльвира Рашидовна Объединение "Авансцена" Хореография Крутикова Юлия Владимировна
27.03.2020
пятница
Центр Спортивный зал 16:45
17:30
4 Ершова Татьяна Александровна Объединение "Лейся песня" Вокальная студия (Ершова Т. А. ) 27.03.2020
пятница
201 Центр 16:50
17:35
2 Мухаматдинова Салима Ахматтагировна Объединение "Радуга" ИЗО-студия (Мухаматдинова С. А. ) 27.03.2020
пятница
304 Центр 16:50
17:35
8 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л.В.)
Подгруппа: 8 Б
27.03.2020
пятница
СОШ №44 Спортивный зал 17:00
17:45
4 Агишев Марат Рамилович Объединение "Тайфун" (Агишев М. Р. ) Объединение "Тайфун" (Агишев М.Р.)
Подгруппа: 4 Б
27.03.2020
пятница
СОШ №50 Спортивный зал 17:00
17:45
5 Новикова Василина Викторовна Объединение "Авансцена" Хореография Крутикова Юлия Владимировна
27.03.2020
пятница
101 Центр 17:00
17:45
2 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 2 Б
27.03.2020
пятница
307 Центр 17:00
17:45
5 Гнеденков Олег Владимирович Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О. В. ) 27.03.2020
пятница
302 Центр 17:15
18:00
6 Сагиров Ильнар Хатипович Объединение "Тхэквондо" (Сагиров И. Х. ) Объединение "Тхэквондо" (Сагиров И.Х.)
Подгруппа: 6 Б
27.03.2020
пятница
СОШ №44 Тренажерный зал 17:15
18:00
7 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Отражение" (Хофман Ю. Р. ) 27.03.2020
пятница
227 Пролицей №78 17:20
17:05
5 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Тандем" (Холоша А. М. ) 27.03.2020
пятница
118 Пролицей №78 17:20
18:05
1 Ильясова Регина Рафизовна Объединение "Милэшкэем" (Ильясова Р. Р. ) 27.03.2020
пятница
225 Гимназия №29 17:20
18:05
3 Селиванова Светлана Юрьевна Объединение "Имидж" (Селиванова С. Ю. ) 27.03.2020
пятница
116 Пролицей №78 17:30
18:15
3 Фирсова Дина Викторовна Объединение "Колорит" (Фирсова Д. В. ) Объединение "Колорит" (Фирсова Д.В.)
Подгруппа: 3 А
27.03.2020
пятница
119 Пролицей №78 17:30
18:15
6 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) Объединение "Футбол" (Полуянов В.Н.)
Подгруппа: 6 А
27.03.2020
пятница
Центр Спортивный зал 17:30
18:15
3 Нешатаев Максим Олегович Объединение "Вегас" Хип-хоп (Нешатаев М. О. ) 27.03.2020
пятница
209 Центр 17:30
18:15
6 Баталова Светлана Руслановна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 6 А
27.03.2020
пятница
104 Центр 17:30
18:15
7 Гараева Эльвира Рашидовна Объединение "Авансцена" Хореография Крутикова Юлия Владимировна
27.03.2020
пятница
Центр Спортивный зал 17:30
18:15
2 Султангареева Татьяна Петровна Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т. П. ) Объединение "Мастерилка" (Султангареева Т.П.)
Подгруппа: 2 Б
27.03.2020
пятница
207 СОШ №60 17:35
18:20
4 Карпухин Денис Викторович Объединение "Каратэ" (Карпухин Д. В. ) Объединение "Каратэ" (Карпухин Д.В.)
Подгруппа: 4 А
27.03.2020
пятница
Гимназия №61 Спортивный зал 17:45
18:30
6 Агишев Рамил Рафаилович Объединение "Торнадо" (Агишев Р. Р. ) 27.03.2020
пятница
СОШ №50 Спортивный зал 17:45
18:30
6 Крутикова Юлия Владимировна Объединение "Авансцена" Хореография Объединение "Авансцена" Хореография
Подгруппа: 6 Б
27.03.2020
пятница
Центр Большой хореографический зал 17:45
18:30
3 Мухаматдинова Салима Ахматтагировна Объединение "Радуга" ИЗО-студия (Мухаматдинова С. А. ) 27.03.2020
пятница
304 Центр 17:50
18:35
2 Трохина Татьяна Олеговна Объединение "Территория творчества" (Трохина Т. О. ) Объединение "Территория творчества" (Трохина Т.О.)
Подгруппа: 2 Б
27.03.2020
пятница
307 Центр 17:55
18:40
5 Герасимов Руслан Николаевич Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р. Н. ) Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р.Н.)
Подгруппа: 5 В
27.03.2020
пятница
Лицей №78 Актовый зал 18:00
18:45
8 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л.В.)
Подгруппа: 8 А
27.03.2020
пятница
СОШ №44 Спортивный зал 18:00
18:45
5 Гнеденков Олег Владимирович Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О. В. ) 27.03.2020
пятница
302 Центр 18:00
18:45
6 Сагиров Ильнар Хатипович Объединение "Тхэквондо" (Сагиров И. Х. ) Объединение "Тхэквондо" (Сагиров И.Х.)
Подгруппа: 6 А
27.03.2020
пятница
СОШ №44 Тренажерный зал 18:15
19:00
2 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Отражение" (Хофман Ю. Р. ) 27.03.2020
пятница
227 Пролицей №78 18:20
19:05
3 Селиванова Светлана Юрьевна Объединение "Имидж" (Селиванова С. Ю. ) 27.03.2020
пятница
116 Пролицей №78 18:25
19:00
3 Фирсова Дина Викторовна Объединение "Колорит" (Фирсова Д. В. ) Объединение "Колорит" (Фирсова Д.В.)
Подгруппа: 3 А
27.03.2020
пятница
119 Пролицей №78 18:25
19:10
8 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) Объединение "Футбол" (Полуянов В.Н.)
Подгруппа: 8 А
27.03.2020
пятница
Центр Спортивный зал 18:30
19:15
4 Карпухин Денис Викторович Объединение "Каратэ" (Карпухин Д. В. ) Объединение "Каратэ" (Карпухин Д.В.)
Подгруппа: 4 А
27.03.2020
пятница
Гимназия №61 Спортивный зал 18:30
19:15
6 Агишев Рамил Рафаилович Объединение "Торнадо" (Агишев Р. Р. ) 27.03.2020
пятница
СОШ №50 Спортивный зал 18:30
19:15
2 Нешатаев Максим Олегович Объединение "Вегас Dance Family" (Нешатаев М. О. ) 27.03.2020
пятница
209 Центр 18:30
19:15
6 Гараева Эльвира Рашидовна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 6 Б
27.03.2020
пятница
Центр Спортивный зал 18:30
19:15
8 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л.В.)
Подгруппа: 8 А
27.03.2020
пятница
СОШ №44 Спортивный зал 18:45
19:30
3 Мухаматдинова Салима Ахматтагировна Объединение "Радуга" ИЗО-студия (Мухаматдинова С. А. ) 27.03.2020
пятница
304 Центр 18:45
19:30
5 Герасимов Руслан Николаевич Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р. Н. ) Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р.Н.)
Подгруппа: 5 В
27.03.2020
пятница
Лицей №78 Актовый зал 18:55
19:40
6 Сагиров Ильнар Хатипович Объединение "Тхэквондо" (Сагиров И. Х. ) Объединение "Тхэквондо" (Сагиров И.Х.)
Подгруппа: 6 А
27.03.2020
пятница
СОШ №44 Тренажерный зал 19:00
19:45
2 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Отражение" (Хофман Ю. Р. ) 27.03.2020
пятница
227 Пролицей №78 19:05
19:50
8 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) Объединение "Футбол" (Полуянов В.Н.)
Подгруппа: 8 А
27.03.2020
пятница
Центр Спортивный зал 19:15
20:00
2 Нешатаев Максим Олегович Объединение "Вегас Dance Family" (Нешатаев М. О. ) 27.03.2020
пятница
209 Центр 19:15
20:00
6 Гараева Эльвира Рашидовна Хореографическая студия "Адажио" Хореографическая студия "Адажио"
Крутикова Юлия Владимировна
Подгруппа: 6 Б
27.03.2020
пятница
Центр Спортивный зал 19:15
20:00
1 Матвеева Ирина Геннадьевна Объединение "Бутафория" (Матвеева И. Г. ) Объединение "Бутафория" (Матвеева И.Г.)
Подгруппа: 1 А
28.03.2020
суббота
225 Пролицей №78 10:00
10:45
1 Радаева Наталья Юрьевна Объединение "Бутафория Лайт" (Радаева Н. Ю. ) Объединение "Бутафория Лайт" (Радаева Н.Ю.)
Подгруппа: 1 А
28.03.2020
суббота
220 Пролицей №78 10:00
10:45
3 Ястерова Ирина Анатольевна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Ястерова И. А. ) 28.03.2020
суббота
227 Пролицей №78 10:00
10:45
1 Галиева Алсу Вакиловна Языковой клуб "Easy English" 28.03.2020
суббота
106 Центр 10:00
10:45
3 Ястерова Ирина Анатольевна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Ястерова И. А. ) 28.03.2020
суббота
227 Пролицей №78 10:45
11:30
1 Галиева Алсу Вакиловна Языковой клуб "Easy English" 28.03.2020
суббота
106 Центр 10:55
11:40
1 Матвеева Ирина Геннадьевна Объединение "Бутафория" (Матвеева И. Г. ) Объединение "Бутафория" (Матвеева И.Г.)
Подгруппа: 1 Б
28.03.2020
суббота
225 Пролицей №78 11:00
11:45
1 Радаева Наталья Юрьевна Объединение "Бутафория Лайт" (Радаева Н. Ю. ) Объединение "Бутафория Лайт" (Радаева Н.Ю.)
Подгруппа: 1 Б
28.03.2020
суббота
220 Пролицей №78 11:00
11:45
2 Шарафеева Лилия Салихзяновна Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л. С. ) Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л.С.)
Подгруппа: 2 Б
28.03.2020
суббота
108 Гимназия №2 11:20
12:05
2 Ястерова Ирина Анатольевна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Ястерова И. А. ) Объединение "Карамель" Студия современного танца (Ястерова И.А.)
Подгруппа: 2 Д
28.03.2020
суббота
227 Пролицей №78 11:45
12:30
2 Галиева Алсу Вакиловна Языковой клуб "Easy English" 28.03.2020
суббота
106 Центр 11:55
12:40
2 Шарафеева Лилия Салихзяновна Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л. С. ) Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л.С.)
Подгруппа: 2 Б
28.03.2020
суббота
108 Гимназия №2 12:15
13:00
1 Малютина Людмила Петровна Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л. П. ) Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л.П.)
Подгруппа: 1 А
28.03.2020
суббота
118 Пролицей №78 12:30
13:15
2 Ястерова Ирина Анатольевна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Ястерова И. А. ) Объединение "Карамель" Студия современного танца (Ястерова И.А.)
Подгруппа: 2 Д
28.03.2020
суббота
227 Пролицей №78 12:30
13:15
2 Галиева Алсу Вакиловна Языковой клуб "Easy English" 28.03.2020
суббота
106 Центр 12:50
13:35
3 Шарафеева Лилия Салихзяновна Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л. С. ) 28.03.2020
суббота
108 Гимназия №2 13:15
14:00
1 Малютина Людмила Петровна Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л. П. ) Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л.П.)
Подгруппа: 1 А
28.03.2020
суббота
118 Пролицей №78 13:25
14:10
2 Ястерова Ирина Анатольевна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Ястерова И. А. ) Объединение "Карамель" Студия современного танца (Ястерова И.А.)
Подгруппа: 2 Г
28.03.2020
суббота
227 Пролицей №78 13:30
14:15
3 Шарафеева Лилия Салихзяновна Объединение "Сэйлэн" (Шарафеева Л. С. ) 28.03.2020
суббота
108 Гимназия №2 14:10
14:55
2 Ястерова Ирина Анатольевна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Ястерова И. А. ) Объединение "Карамель" Студия современного танца (Ястерова И.А.)
Подгруппа: 2 Г
28.03.2020
суббота
227 Пролицей №78 14:15
15:00
5 Карамов Фарид Авзалетдинович Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С.Е.)
Кукушкина Светлана Евгеньевна
Подгруппа: 5 Б
28.03.2020
суббота
Центр Актовый зал 14:15
15:00
1 Малютина Людмила Петровна Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л. П. ) Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л.П.)
Подгруппа: 1 Б
28.03.2020
суббота
118 Пролицей №78 14:25
15:10
3 Селиванова Светлана Юрьевна Объединение "Имидж" (Селиванова С. Ю. ) 28.03.2020
суббота
102 Пролицей №78 14:30
15:15
2 Шипорова Татьяна Вячеславовна Объединение "Колорит" (Шипорова Т. В. ) Объединение "Колорит" (Шипорова Т.В.)
Подгруппа: 2 А
28.03.2020
суббота
308 Пролицей №78 14:30
15:15
4 Карпухин Денис Викторович Объединение "Каратэ" (Карпухин Д. В. ) Объединение "Каратэ" (Карпухин Д.В.)
Подгруппа: 4 Б
28.03.2020
суббота
Гимназия №61 Спортивный зал 14:30
15:15
7 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) 28.03.2020
суббота
СОШ №44 Спортивный зал 14:30
15:15
2 Шамсутдинов Зуфар Габбасович Объединение "Юный столяр" (Шамсутдинов З. Г. ) 28.03.2020
суббота
Центр Мастерская 15:00
15:45
6 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) Объединение "Футбол" (Полуянов В.Н.)
Подгруппа: 6 Б
28.03.2020
суббота
СОШ №50 Спортивный зал 15:00
15:45
3 Нешатаев Максим Олегович Объединение "Вегас Dance Family" (Нешатаев М. О. ) 28.03.2020
суббота
209 Центр 15:00
15:45
5 Карамов Фарид Авзалетдинович Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С.Е.)
Кукушкина Светлана Евгеньевна
Подгруппа: 5 Б
28.03.2020
суббота
Центр Актовый зал 15:00
15:45
3 Ястерова Ирина Анатольевна Объединение "Пируэт" (Ястерова И. А. )) 28.03.2020
суббота
227 Пролицей №78 15:15
16:00
4 Карпухин Денис Викторович Объединение "Каратэ" (Карпухин Д. В. ) Объединение "Каратэ" (Карпухин Д.В.)
Подгруппа: 4 Б
28.03.2020
суббота
Гимназия №61 Спортивный зал 15:15
16:00
7 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) 28.03.2020
суббота
СОШ №44 Спортивный зал 15:15
16:00
1 Малютина Людмила Петровна Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л. П. ) Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л.П.)
Подгруппа: 1 Б
28.03.2020
суббота
118 Пролицей №78 15:20
16:05
3 Селиванова Светлана Юрьевна Объединение "Имидж" (Селиванова С. Ю. ) 28.03.2020
суббота
102 Пролицей №78 15:25
16:10
2 Шипорова Татьяна Вячеславовна Объединение "Колорит" (Шипорова Т. В. ) Объединение "Колорит" (Шипорова Т.В.)
Подгруппа: 2 А
28.03.2020
суббота
308 Пролицей №78 15:25
16:10
4 Гнеденков Олег Владимирович Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О. В. ) Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О.В.)
Подгруппа: 4 Б
28.03.2020
суббота
302 Центр 15:30
16:15
6 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) Объединение "Футбол" (Полуянов В.Н.)
Подгруппа: 6 Б
28.03.2020
суббота
СОШ №50 Спортивный зал 15:45
16:30
3 Нешатаев Максим Олегович Объединение "Вегас Dance Family" (Нешатаев М. О. ) 28.03.2020
суббота
209 Центр 15:45
16:30
2 Шамсутдинов Зуфар Габбасович Объединение "Юный столяр" (Шамсутдинов З. Г. ) 28.03.2020
суббота
Центр Мастерская 15:55
16:40
3 Ястерова Ирина Анатольевна Объединение "Пируэт" (Ястерова И. А. )) 28.03.2020
суббота
227 Пролицей №78 16:00
16:45
4 Карпухин Денис Викторович Объединение "Каратэ" (Карпухин Д. В. ) Объединение "Каратэ" (Карпухин Д.В.)
Подгруппа: 4 В
28.03.2020
суббота
Гимназия №61 Спортивный зал 16:15
17:00
8 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л.В.)
Подгруппа: 8 Б
28.03.2020
суббота
СОШ №44 Спортивный зал 16:15
17:00
4 Гнеденков Олег Владимирович Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О. В. ) Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О.В.)
Подгруппа: 4 Б
28.03.2020
суббота
302 Центр 16:15
17:00
3 Агишев Рамил Рафаилович Объединение "Торнадо" (Агишев Р. Р. ) Объединение "Торнадо" (Агишев Р.Р.)
Подгруппа: 3 Б
28.03.2020
суббота
Гимназия №54 Спортивный зал 16:15
17:00
1 Малютина Людмила Петровна Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л. П. ) Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л.П.)
Подгруппа: 1 В
28.03.2020
суббота
118 Пролицей №78 16:20
17:05
2 Шипорова Татьяна Вячеславовна Объединение "Колорит" (Шипорова Т. В. ) Объединение "Колорит" (Шипорова Т.В.)
Подгруппа: 2 Б
28.03.2020
суббота
308 Пролицей №78 16:30
17:15
5 Кукушкина Светлана Евгеньевна Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С.Е.)
Подгруппа: 5 А
28.03.2020
суббота
Центр Актовый зал 16:30
17:15
7 Карамов Фарид Авзалетдинович Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) Кукушкина Светлана Евгеньевна
28.03.2020
суббота
Центр Актовый зал 16:30
17:15
7 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) 28.03.2020
суббота
СОШ №50 Спортивный зал 16:45
17:30
2 Нешатаев Максим Олегович Объединение "Вегас Dance Family" (Нешатаев М. О. ) 28.03.2020
суббота
209 Центр 16:45
17:30
5 Герасимов Руслан Николаевич Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р. Н. ) Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р.Н.)
Подгруппа: 5 Б
28.03.2020
суббота
Лицей №78 Актовый зал 17:00
17:45
4 Карпухин Денис Викторович Объединение "Каратэ" (Карпухин Д. В. ) Объединение "Каратэ" (Карпухин Д.В.)
Подгруппа: 4 В
28.03.2020
суббота
Гимназия №61 Спортивный зал 17:00
17:45
8 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л.В.)
Подгруппа: 8 Б
28.03.2020
суббота
СОШ №44 Спортивный зал 17:00
17:45
3 Агишев Рамил Рафаилович Объединение "Торнадо" (Агишев Р. Р. ) Объединение "Торнадо" (Агишев Р.Р.)
Подгруппа: 3 Б
28.03.2020
суббота
Гимназия №54 Спортивный зал 17:00
17:45
1 Малютина Людмила Петровна Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л. П. ) Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л.П.)
Подгруппа: 1 В
28.03.2020
суббота
118 Пролицей №78 17:15
18:00
6 Гнеденков Олег Владимирович Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О. В. ) 28.03.2020
суббота
302 Центр 17:15
18:00
5 Кукушкина Светлана Евгеньевна Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С.Е.)
Подгруппа: 5 А
28.03.2020
суббота
Центр Актовый зал 17:15
18:00
7 Карамов Фарид Авзалетдинович Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) Кукушкина Светлана Евгеньевна
28.03.2020
суббота
Центр Актовый зал 17:15
18:00
2 Шипорова Татьяна Вячеславовна Объединение "Колорит" (Шипорова Т. В. ) Объединение "Колорит" (Шипорова Т.В.)
Подгруппа: 2 Б
28.03.2020
суббота
308 Пролицей №78 17:25
18:10
7 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) 28.03.2020
суббота
СОШ №50 Спортивный зал 17:30
18:15
2 Нешатаев Максим Олегович Объединение "Вегас Dance Family" (Нешатаев М. О. ) 28.03.2020
суббота
209 Центр 17:30
18:15
5 Герасимов Руслан Николаевич Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р. Н. ) Школа актерского мастерства "Paradox" (Герасимов Р.Н.)
Подгруппа: 5 Б
28.03.2020
суббота
Лицей №78 Актовый зал 17:55
18:40
8 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л.В.)
Подгруппа: 8 А
28.03.2020
суббота
СОШ №44 Спортивный зал 18:00
18:45
6 Гнеденков Олег Владимирович Объединение тхэквондо "Золотой Дракон" (Гнеденков О. В. ) 28.03.2020
суббота
302 Центр 18:00
18:45
1 Малютина Людмила Петровна Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л. П. ) Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л.П.)
Подгруппа: 1 Г
28.03.2020
суббота
118 Пролицей №78 18:15
19:00
2 Кукушкина Светлана Евгеньевна Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) 28.03.2020
суббота
Центр Актовый зал 18:15
19:00
6 Карамов Фарид Авзалетдинович Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) Кукушкина Светлана Евгеньевна
28.03.2020
суббота
Центр Актовый зал 18:15
19:00
8 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) Объединение "Футбол" (Полуянов В.Н.)
Подгруппа: 8 Б
28.03.2020
суббота
СОШ №50 Спортивный зал 18:30
19:15
2 Нешатаев Максим Олегович Объединение "Вегас" Хип-хоп (Нешатаев М. О. ) 28.03.2020
суббота
209 Центр 18:30
19:15
8 Иванов Лазарь Вячеславович Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Иванов Л.В.)
Подгруппа: 8 А
28.03.2020
суббота
СОШ №44 Спортивный зал 18:45
19:30
2 Кукушкина Светлана Евгеньевна Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) 28.03.2020
суббота
Центр Актовый зал 19:00
19:45
6 Карамов Фарид Авзалетдинович Объединение "Яр-Чаллы" (Кукушкина С. Е. ) Кукушкина Светлана Евгеньевна
28.03.2020
суббота
Центр Актовый зал 19:00
19:45
1 Малютина Людмила Петровна Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л. П. ) Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л.П.)
Подгруппа: 1 Г
28.03.2020
суббота
118 Пролицей №78 19:10
19:55
8 Полуянов Виктор Николаевич Объединение "Футбол" (Полуянов В. Н. ) Объединение "Футбол" (Полуянов В.Н.)
Подгруппа: 8 Б
28.03.2020
суббота
СОШ №50 Спортивный зал 19:15
20:00
2 Нешатаев Максим Олегович Объединение "Вегас" Хип-хоп (Нешатаев М. О. ) 28.03.2020
суббота
209 Центр 19:15
20:00
4 Леонтьева Лилия Маратовна Объединение "Контемп" (Леонтьева Л. М. ) 29.03.2020
воскресенье
118 Пролицей №78 10:00
10:45
3 Фирсова Дина Викторовна Объединение "Колорит" (Фирсова Д. В. ) Объединение "Колорит" (Фирсова Д.В.)
Подгруппа: 3 А
29.03.2020
воскресенье
119 Пролицей №78 10:00
10:45
2 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Холоша А. М. ) Объединение "Карамель" Студия современного танца (Холоша А.М.)
Подгруппа: 2 Б
29.03.2020
воскресенье
102 Пролицей №78 10:00
10:45
2 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Хофман Ю. Р. ) Объединение "Карамель" Студия современного танца (Хофман Ю.Р.)
Подгруппа: 2 А
29.03.2020
воскресенье
227 Пролицей №78 10:00
10:45
4 Леонтьева Лилия Маратовна Объединение "Контемп" (Леонтьева Л. М. ) 29.03.2020
воскресенье
118 Пролицей №78 10:45
11:30
2 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Холоша А. М. ) Объединение "Карамель" Студия современного танца (Холоша А.М.)
Подгруппа: 2 Б
29.03.2020
воскресенье
102 Пролицей №78 10:45
11:30
2 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Хофман Ю. Р. ) Объединение "Карамель" Студия современного танца (Хофман Ю.Р.)
Подгруппа: 2 А
29.03.2020
воскресенье
227 Пролицей №78 10:45
11:30
3 Фирсова Дина Викторовна Объединение "Колорит" (Фирсова Д. В. ) Объединение "Колорит" (Фирсова Д.В.)
Подгруппа: 3 А
29.03.2020
воскресенье
119 Пролицей №78 10:55
11:40
4 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Хофман Ю. Р. ) 29.03.2020
воскресенье
227 Пролицей №78 11:45
12:30
2 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Холоша А. М. ) Объединение "Карамель" Студия современного танца (Холоша А.М.)
Подгруппа: 2 В
29.03.2020
воскресенье
102 Пролицей №78 11:45
12:30
3 Фирсова Дина Викторовна Объединение "Колорит" (Фирсова Д. В. ) Объединение "Колорит" (Фирсова Д.В.)
Подгруппа: 3 Б
29.03.2020
воскресенье
119 Пролицей №78 11:55
12:40
1 Леонтьева Лилия Маратовна Объединение "Карамель" (Леонтьева Л. М. ) 29.03.2020
воскресенье
118 Пролицей №78 12:00
12:45
4 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Хофман Ю. Р. ) 29.03.2020
воскресенье
227 Пролицей №78 12:30
13:15
1 Малютина Людмила Петровна Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л. П. ) Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л.П.)
Подгруппа: 1 А
29.03.2020
воскресенье
102 Пролицей №78 12:30
13:15
2 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Карамель" Студия современного танца (Холоша А. М. ) Объединение "Карамель" Студия современного танца (Холоша А.М.)
Подгруппа: 2 В
29.03.2020
воскресенье
102 Пролицей №78 12:30
13:15
1 Леонтьева Лилия Маратовна Объединение "Карамель" (Леонтьева Л. М. ) 29.03.2020
воскресенье
118 Пролицей №78 12:45
13:30
3 Фирсова Дина Викторовна Объединение "Колорит" (Фирсова Д. В. ) Объединение "Колорит" (Фирсова Д.В.)
Подгруппа: 3 Б
29.03.2020
воскресенье
119 Пролицей №78 12:50
13:35
1 Малютина Людмила Петровна Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л. П. ) Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л.П.)
Подгруппа: 1 А
29.03.2020
воскресенье
102 Пролицей №78 13:25
14:10
5 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Отражение" (Хофман Ю. Р. ) 29.03.2020
воскресенье
227 Пролицей №78 13:30
14:15
3 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Тандем" (Холоша А. М. ) 29.03.2020
воскресенье
102 Пролицей №78 13:30
14:15
3 Фирсова Дина Викторовна Объединение "Колорит" (Фирсова Д. В. ) Объединение "Колорит" (Фирсова Д.В.)
Подгруппа: 3 В
29.03.2020
воскресенье
119 Пролицей №78 13:50
14:35
7 Леонтьева Лилия Маратовна Объединение "Контемп" (Леонтьева Л. М. ) 29.03.2020
воскресенье
118 Пролицей №78 14:00
14:45
5 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Отражение" (Хофман Ю. Р. ) 29.03.2020
воскресенье
227 Пролицей №78 14:15
15:00
3 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Тандем" (Холоша А. М. ) 29.03.2020
воскресенье
102 Пролицей №78 14:15
15:00
1 Малютина Людмила Петровна Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л. П. ) Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л.П.)
Подгруппа: 1 Б
29.03.2020
воскресенье
102 Пролицей №78 14:25
15:10
7 Леонтьева Лилия Маратовна Объединение "Контемп" (Леонтьева Л. М. ) 29.03.2020
воскресенье
118 Пролицей №78 14:45
15:30
3 Фирсова Дина Викторовна Объединение "Колорит" (Фирсова Д. В. ) Объединение "Колорит" (Фирсова Д.В.)
Подгруппа: 3 В
29.03.2020
воскресенье
119 Пролицей №78 14:45
15:30
2 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Отражение" (Хофман Ю. Р. ) 29.03.2020
воскресенье
227 Пролицей №78 15:15
16:00
6 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Тандем" (Холоша А. М. ) 29.03.2020
воскресенье
102 Пролицей №78 15:15
16:00
1 Малютина Людмила Петровна Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л. П. ) Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л.П.)
Подгруппа: 1 Б
29.03.2020
воскресенье
102 Пролицей №78 15:20
16:05
2 Хофман Юлия Рамзилевна Объединение "Отражение" (Хофман Ю. Р. ) 29.03.2020
воскресенье
227 Пролицей №78 16:00
16:45
6 Холоша Анастасия Михайловна Объединение "Тандем" (Холоша А. М. ) 29.03.2020
воскресенье
102 Пролицей №78 16:00
16:45
1 Малютина Людмила Петровна Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л. П. ) Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л.П.)
Подгруппа: 1 В
29.03.2020
воскресенье
102 Пролицей №78 16:20
17:05
1 Малютина Людмила Петровна Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л. П. ) Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л.П.)
Подгруппа: 1 В
29.03.2020
воскресенье
102 Пролицей №78 17:15
18:00
1 Малютина Людмила Петровна Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л. П. ) Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л.П.)
Подгруппа: 1 Г
29.03.2020
воскресенье
102 Пролицей №78 18:15
19:00
1 Малютина Людмила Петровна Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л. П. ) Объединение "Фэйш-арт" (Малютина Л.П.)
Подгруппа: 1 Г
29.03.2020
воскресенье
102 Пролицей №78 19:10
19:55