Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детско-юношеский центр №14»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Чулман, дом 88 (44/16)
Телефон: +7(855)-252-39-29;+7(855)-252-36-65
E-Mail: dyc_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детско-юношеский центр №14"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Рахматуллина Наталья Анваровна
Год основания учреждения: 1977

Подача заявления

Уважаемые родители!

Здесь Вы можете подать заявление на прием Вашего ребенка в учреждение дополнительного образования (УДО).

Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в УДО.

ВНИМАНИЕ! Подача и прием заявлений проводится на основании Положения о приеме в УДО (Правила приема) .

Заполните электронную форму заявления.

После заполнения электронной формы заявления информационная система выдаст регистрационный номер и пароль для проверки результатов рассмотрения заявления.

В течение 7 календарных дней Вам необходимо предъявить в учреждение подлинники документов, подтверждающие сведения, указанные в заявлении и в Положении о приеме. После этого Ваше заявление будет зарегистрировано и рассмотрено администрацией УДО.

Результат рассмотрения заявления можно проверить во вкладке «Результат рассмотрения заявления».

Результаты рассмотрения заявления ‒ «Зарегистрировано», «Мотивированный отказ», «Ребенок зачислен».

Если Ваше заявление ещё не рассмотрено администрацией УДО, то результат будет - «На рассмотрении».

Зачисление производится не позднее15 календарных дней с момента подачи документов (предъявления подлинников) в учреждение.

1. Перечень документов, которые необходимо предоставить в учреждение: 1.1. Документ, удостоверяющий личность гражданина: - свидетельство о рождении - до 14 лет; - паспорт - с 14 лет и старше; 1.2. Заявление родителя (законного представителя)ребенка (до 14 лет) или личное заявление (дети с 14 лет); 1.3. Заключение лечебно-профилактического учреждения здравоохранения о состоянии здоровья ребенка (для занятий в спортивных, вокальных, хореографических объединениях). 2. Вступительных испытаний нет. 3. Контакты ответственного за соблюдение сроков рассмотрения заявления: заместитель директора по учебно-воспитательной работе Петрашова Наталья Геннадьевна - тел.(8552) 52-39-29

Свои пожелания и предложения администрации УДО Вы можете отправить через виртуальную приёмную сайта учреждения.