Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детско-юношеский центр №14»

Визитная карточка

Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Чулман, дом 88 (44/16)
Телефон: +7(855)-252-39-29;+7(855)-252-36-65
E-Mail: dyc_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАУ ДО "Детско-юношеский центр №14"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Рахматуллина Наталья Анваровна
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 2280
У нас учат: 42

Конкурсы, Семинары

2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

1. Муниципальный конкурс фотографий "Нескучные каникулы" (август-сентябрь 2020)

    Итоги конкурса "Нескучные каникулы"

2. Региональный конкурс художественного чтения "Уголок России, с детства дорогой. Нет тебя красивей, Татарстан родной", посвященный 100-летию ТАССР, Дню Республики Татарстан и Дню города Набережные Челны (август 2020)

Итоги Регионального конкурса художественного чтения "Уголок России, с детства дорогой. Нет тебя красивей, Татарстан родной"

3. Городской интеллектуальный конкурс по окружающему миру "Юный гений" (прием заявок до 18.09.2020)

Итоги конкурса "Юный гений"

4. Региональный заочный интеллектуальный конкурс "Клуб веселых дошколят "Всезнайка" 5-6 лет (прием заявок до 30.09.2020)

Итоги конкурса "Всезнайка"

5. Муниципальный этап IV Всероссийского конкурса рисунков по ПДД "Новый дорожный знак глазами детей", приуроченный Всемирному дню памяти жертв ДТП (прием заявок до 01.10.2020)

Итоги муниципального этапа конкурса

6. Городская акция, посвященная Международному Дню Учителя "Хобби педагога" (прием заявок до 6 октября)

Итоги акции "Хобби педагога"

7. Региональный семинар-практикум "Театр моды как современная модель социализации обучающихся средствами дополнительного образования" (прием заявок до 10.10.2021)

8. Региональный заочный конкурс авторских открыток "Пестрый саквояж", посвященный Дню учителя (прием заявок до 11.10.2020)

Итоги конкурса "Пёстрый саквояж"

9. Всероссийская заочная акция "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам", муниципальный этап (прием заявок до 16.10.2020)

Итоги муниципального этапа акции

10. Городской конкурс-выставка кукол "Гостья из детства" (прием заявок до 30.10.2020)

Итоги конкурса "Гостья из детства"

11. Муниципальный методический семинар "Дистанционное обучение в системе дополнительного образования детей - от создания контента до организации учебно-воспитательного процесса" (03.11.2020)

12. Городской турнир по тхэквондо ВТФ (пхумсэ), посвященный памяти полководца А.В. Суворова (прием заявок до 20 ноября 2020)

Итоги турнира

13. Муниципальный этап республиканского конкурса "Илһамлы каләм" (приём заявок до 01.12.2020)

Итоги муниципального этапа "Илһамлы каләм"

14. Муниципальный конкурс социальных роликов "Моя альтернатива" (прием заявок до 10.12.2020)

Итоги конкурса "Моя Альтернатива"

15. Муниципальный конкурс-выставка художественного моделирования "Сказочный городок" (прием заявок до 11.12.2020)

Итоги конкурса "Сказочный городок"

16. Региональный конкурс рисунков "Зимы волшебные узоры" (приём заявок до 15.12.2020)

Итоги конкурса "Зимы волшебные узоры"

17. Открытый республиканский конкурс "Мин яратам сине, Татарстан!", посвященный 100-летию образования ТАССР (прием заявок до 25.12.2020)

Итоги конкурса "Мин яратам сине, Татарстан!"

18. Открытое первенство по тхэквондо ВТФ (пхумсэ) (прием заявок до 01.01.2021)

Итоги первенства по тхэквондо

19. Республиканский конкурс отрядных вожатых "Замечательный вожатый" - муниципальный этап (прием заявок до 22.01.2021)

20. Муниципальный заочный конкурс авторских видеороликов педагогов "Мой мастер-класс" (прием заявок до 25.01.2021)

Итоги конкурса "Мой мастер-класс"

21. Республиканский детский кинофестиваль "Милли мултьfest", номинация "Анимационные фильмы на татарском языке" - МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП (прием заявок и работ до 30.01.2021)

Итоги муниципального этапа в номинации "Анимационные фильмы на татарском языке"

22. Городской интеллектуальный конкурс "Клуб веселых дошколят "Всезнайка" (прием заявок до 31.01.2021)

Итоги конкурса "Всезнайка"

23. Региональный заочный конкурс детских рисунков и художественного чтения "Герои произведений А.Л. Барто", посвященный 115-летию со дня рождения детской писательницы (заявки до 29.01.2021)

Итоги конкурса "Герои произведений  А.Л. Барто"

ДИПЛОМЫ по номинации РИСУНОК

ДИПЛОМЫ по номинации ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

24. Региональный творческий конкурс "Зимние фантазии" (приём заявок и работ до 31.01.2021)

Итоги конкурса "Зимние фантазии"

25. IV Республиканский конкурс творческих работ для учащихся "Дорога БЕЗ опасности" - муниципальный этап (заявки до 01.02.2021)

Итоги "Дорога БЕЗ опасности"

26. Городской заочный интеллектуальный конкурс по окружающему миру "Юный гений" (прием заявок до 10.02.2021)

Итоги конкурса "Юный гений"

27. Конкурс народного творчества Национального детского фестиваля народного творчества "Без бергә", специальная номинация "Творческая семья" - муниципальный этап (прием заявок до 05.03.2021)

Итоги муниципального этапа

28. Городское лично-командное Первенство по стрельбе среди кадетских школ, военно-патриотических и спортивных клубов в честь празднования 32-ой годовщины вывода советских войск из Афганистана и Дня защитника Отечетсва (прием заявок до 13.02.2021)

29. Республиканский фотоконкурс "Крепкая семья - сильная держава" среди обучающихся учреждений дополнительного образования и обучающихся 5-11 классов образовательных учреждений Республики Татарстан - МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП (прием заявок и работ до 26.02.2021)

Итоги муниципального этапа

30. Республиканский конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества "Цветочный фейерверк" (заявки до 12.03.2021)

Итоги конкурса "Цветочный фейерверк"

31. Городская историко-краеведческая игра "Золотая тюбетейка" (заявки до 18 марта)

Итоги игры "Золотая тюбетейка"

32. Муниципальный конкурс художественного чтения "Искусство звучащего слова" (заявки до 19.03.2021)

Итоги конкурса "Искусство звуащего слова"

33. Муниципальный методический семинар "Содержание и технологии реализации дополнительных общеобразовательных программ в области физической культуры и спорта" (прием заявок до 19.03.2021)

34. Региональный заочный интеллектуальный конкурс "Клуб веселых дошколят "Всезнайка" (прием заявок до 21.03.2021)

Итоги конкурса "Всезнайка"

35. Всероссийская заочная акция "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам" (муниципальный этап) (прием заявок до 25.03.2021)

Итоги муниципального этапа Акции

36. Муниципальный этап Республиканского творческого конкурса по произведениям Габдуллы Тукая "Что читал, что видал - на бумаге нарисовал" (прием заявок и работ до 26.03.2021)

Итоги муниципального этапа конкурса

37. Республиканский конкурс детских проектов, посвященный 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО и Году родных языков и народного единства - МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП (прием заявок и работ до 05.04.2021)

Итоги муниципального этапа конкурса

38. Городской конкурс чтецов "Нәфис сүз остасы" среди школ Центрального района (прием заявок до 14.04.2021)

Итоги конкурса "Нәфис сүз остасы"

39. Региональный конкурс рисунков "Наследники Победы" (прием заявок до 30.04.2021)

Итоги конкурса "Наследники Победы"

40. Республиканский конкурс художественного чтения "В мире литературных мыслей", посвященный Году родных языков и народного единства (прием заявок до 30.04.2021)

Итоги конкурса "В мире литературных мыслей"

 
2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
 
 
 
 
 
2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2015 - 2016 УЧЕБНЫЙ ГОД
 
    
 
 
 
    
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
    
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2014 - 2015 УЧЕБНЫЙ ГОД