Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Чулман, дом 88 (44/16)
Телефон: +7(855)-252-39-29;+7(855)-252-36-65
E-Mail: dyc_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детско-юношеский центр №14"
Руководитель: Рахматуллина Наталья Анваровна

Новости Центра

#Перезагрузка

Опубликовано: 11.05.2020

В рамках реализации городской программы «Территория осмысления» с целью профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма был проведен III тур дистанционного тестирования «#Перезагрузка». В тестировании приняли участие 730 обучающихся 5-7-х классов из 57 образовательных организаций. По результатам тестирования среди учащихся 5-х классов лучшими стали: 1 место - отряд «Юнги» Гимназии №2, 2 место – отряд «Юнги» СОШ №21, 3 место – отряд «Радуга безопасности» СОШ №46; среди учащихся 6-х классов лучшими стали: 1 место – отряд «Дорожный патруль» Гимназии №57, 2 место – отряд «Адреналин» СОШ №12, 3 место – отряд «КОАПП» Гимназии №29, отряд «Зебра» СОШ №68; среди учащихся 7-х классов лучшими стали: 1 место – отряд «Внедорожник» СОШ №25, 2 место – отряд «Ромашки» СОШ №20, 3 место – отряд «Вираж» СОШ №12. Поздравляем победителей!