Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детско-юношеский центр №14»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Чулман, дом 88 (44/16)
Телефон: +7(855)-252-39-29;+7(855)-252-36-65
E-Mail: dyc_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детско-юношеский центр №14"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Рахматуллина Наталья Анваровна
Год основания учреждения: 1977

Новости Центра

Мы начинаем КВН

Опубликовано: 27.11.2019

25 ноября на базе ДК «КАМАЗ» стартовал сезон игр Клуба веселых и находчивых. В фестивале Юниор Лиги приняли участие 15 команд из образовательных организаций города и команда из города Бугульма. На протяжении двух часов в зале царила атмосфера юмора, шуток и веселья. Жюри по достоинству оценило творчество участников фестиваля. Итоги фестиваля следующие: призовые места среди команд образовательных организаций, выступающих на русском языке: 1 место - команда «Эксклюзив» (СОШ №58), 2 место - команда «Оба-на» (Лицей №84), 3 место - команда «Демокрит стилит» (Гимназия №2); призовые места среди команд образовательных организаций, выступающих на татарском языке: 1 урын - команда «Тебор» («Текә борычлар») (52-нче мәктәп), 2 урын - команда «Эксклюзив» (58-нче мәктәп), 3 урын - команда  «Карантин» (54-нче гимназия). Номинации фестиваля: «Лучшая женская роль» - команда «Пинап» (СОШ №56), «Лучшая мужская роль»- команда «Эксклюзив» (СОШ №58), «Лучшая шутка» - команда «Тебор» (СОШ №52). ГРАН-ПРИ фестиваля: - команда г. Бугульма.