Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детско-юношеский центр №14»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Чулман, дом 88 (44/16)
Телефон: +7(855)-252-39-29;+7(855)-252-36-65
E-Mail: dyc_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детско-юношеский центр №14"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Рахматуллина Наталья Анваровна
Год основания учреждения: 1977

Новости Центра

С Днем Учителя!

Опубликовано: 04.10.2019

2 октября в городском Дворце состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя. В этом году организаторами праздничного мероприятия стали педагоги, дети, родители МАУ ДО «Детско-юношеский центр №14». Творческие коллективы хореографической студии «Адажио», студии театра и костюма «Отражение», танцевально-спортивного клуба «Яр-Чаллы» и другие коллективы учреждений образования и культуры города поздравили всех присутствующих с праздником, подарили яркие впечатления и эмоции. Руководителей образовательных организаций, ветеранов педагогического труда пришли поздравить с праздником и выразить слова благодарности за профессиональный труд мэр города Н.Г. Магдеев и депутат Государственной Думы А.Г. Когогина.