Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детско-юношеский центр №14»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Чулман, дом 88 (44/16)
Телефон: +7(855)-252-39-29;+7(855)-252-36-65
E-Mail: dyc_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детско-юношеский центр №14"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Рахматуллина Наталья Анваровна
Год основания учреждения: 1977

Новости Центра

Весенние каникулы

Опубликовано: 31.03.2019

Вот и пролетели весенние каникулы! Они были интересными и насыщенными. В нашем Центре были организованы различные мероприятия для обучающихся школ города: развлекательно-игровые программы, мастер-классы технической направленности, спортивные мероприятия и др. В рамках деятельности городских программ были проведены: районные этапы городского конкурса «Безопасное колесо», организованы рейды отрядов ЮИД на перекрестках нашего города, благотворительная акция для участников республиканского проекта «Самостоятельные дети» и пр. Во время каникул в Центре состоялся городской конкурс художественного чтения «Искусство звучащего слова» и городская историко-краеведческая игра «Золотая тюбетейка». В них приняли участие 253 человека. Более 200 обучающихся из объединений «Адажио» и «Отражение», объединений спортивной направленности приняли участие в международных, региональных конкурсах и соревнованиях, которые проводились в городах Казань, Уфа и Набережные Челны. Наши ребята завоевали большое количество дипломов в различных номинациях. Мы гордимся нашими обучающимися! Надеемся, что весенние каникулы всем запомнились яркими впечатлениями и положительными эмоциями.