Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детско-юношеский центр №14»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Чулман, дом 88 (44/16)
Телефон: +7(855)-252-39-29;+7(855)-252-36-65
E-Mail: dyc_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детско-юношеский центр №14"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Рахматуллина Наталья Анваровна
Год основания учреждения: 1977

Новости Центра

Доска почета

Опубликовано: 24.03.2019

20 марта 2019 года в МБОУ «СОШ №41» состоялось заседание по выполнению территориального соглашения между Исполнительным комитетом и Советом профсоюзной организации работников образования с участием заместителя Руководителя Исполнительного комитета Халимова Р.М. и начальника Управления образования и по делам молодежи Харисова В.Х. За активное участие в профсоюзной работе библиотекарь Центра Безрученко Н.О. была награждена Почетной грамотой и занесена на Доску Почета городской профсоюзной организации. От всей души поздравляем Наталью Олеговну! Желаем ей удачи, здоровья и дальнейших творческих успехов!